Опубликовано 1 Июль, 2011 - 06:02

Купила тоник, без особой нужды, в очередном припадке расточительства. Стоял на полке, томился в ожидании, потом на лице перед КД небольшие высыпания стали появляться - вот тут то я решила им воспользоваться, один, другой, третий раз....эффекта - 0, как будто водой умылась. Конечно, я его забросила и поставила диагноз"бесполезный". Потом месяца через 2 я начала регулярно утром и вечером им протирать лицо и иногда днём, в жару, результаты стали видны через 2 недели! очистил лицо где положено от прыщиков, покраснений, сузились поры, цвет лица стал поинтереснее. В общем, весь фокус, в регулярном использовании. Так, что не стоит сразу ставить приговор! Хорошее средство! Не пожалела!
Достоинства
  • Выравнивает и освежает кожу
  • Хороший состав
  • Эффект есть
Недостатки
  • Нет недостатков
Ева Классикрекомендует
01.05.2012
Да, чем натуральнее косметика, тем эффект, так сказать, "накопительнее", возникает не сразу Smile
07.01.2013
очень заинтриговали заголовком по началу Big smile
вам + за интригу и отзыв!
  • 19.05.2012
    Доброго времени суток всем читателям данного сайта Начитавшись множественных отзывов с этого сайта, об данном тонике, сразу же появилось желание купить его Ну вот, пришла я в Watsons , подхожу к стенду Грин Мамы и увы тоника я там не нашла, спрашиваю у консультанта, в ответ слышу, что я не первая…
  • 25.07.2015
    Всем доброго времени суток!!! Вот и подошел к концу мой лосьон для лица от LRP , поэтому пришлось искать ему замену. Так, я наткнулась на тоник для жирной кожи "Брусника и Чистотел" от Green Mama.
  • 15.08.2011
    В магазине рука сама потянулась к довольно увесистому бутыльку 300 ml, уже по довольно простой упаковке показалось, что этот продукт, скорее всего, очень натуральный. И действительно.
  • 14.06.2011
    Замечательный тоник! Я купила уже 3-ю баночку. Так как у меня жирная кожа, то подобрать крем на лето очень трудно,потому что кожа начинает блестеть и жирниться еще больше, я использую этот тоник после очищения и смело наношу макияж. Кожа после него увлажненная, свежая,чистенькая .
  • 14.06.2019 - 07:09
    Идеальный тоник для жирной и проблемной кожи лица от ТМ Beautiful you. На основе морской соли. Без этанола в составе. Хороший для каждодневного использования.
    Рада ВАС видеть   Молодая ТМ "Beautiful you" достаточно стремительно возросла и зафиксировалась на украинском рынке косметики. Продукция компании для меня неизведанная и шквал положительных отзывов вызвал особый к ней интерес!!!
  • 12.05.2017 - 05:32
    Гидролат плюс? Гидролат апгрейд? Гидролат восьмидесятого уровня? В общем – фитоактивный тоник ULTRA для жирной и проблемной кожи на основе гидролатов от Agor.
    Гидролаты прочно заняли своё место в моей косметичке. Я сильно недооценивала их, пока они не стали трендом, думала, ну что может сделать с кожей цветочная или травяная водичка. Когда распробовала поняла, что для меня, они подходят как нельзя лучше. Вначале у меня был тоник на основе розовой воды .
  • 17.07.2020 - 11:43
    Самый бюджетный и рабочий тоник от прыщиков🌿🌱|почему его только на ночь❓
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория, ко мне на-ТЫ Сегодня я хочу затронуть свою любимую тему ухода за проблемной кожей лица, избавление от прыщиков и последствий их. С данной фирмой RCS я познакомилась совершенно случайно, листая моё любимое приложение [ссылка] .
  • 11.06.2019 - 13:39
    💙Эффективный тоник с российского рынка. Сужает поры, убирает жирный блеск и осветляет черные точки. Если у вас комбинированная кожа, то добро пожаловать в отзыв! Состав, разбор продукта💙
    Те, кто время от времени натыкаются на мои отзывы, знают, что в последнее время я придерживаюсь корейской системы ухода за лицом. Хотя, возможно, и подстреленной немного под себя.
  • 04.02.2016 - 18:47
    Натуральная гидрофилочка, созданная специально для проблемной кожи. №3 в линейке, №1 - для меня! ヽ(♡‿♡)ノ
    Доброе время суток, мои хорошие! Несмотря на то, что моя кожа - комбинированная, при этом она достаточно чувствительна к перепадам температур, сухому воздуху и другим неблагоприятным факторам.
  • 30.05.2016 - 01:55
    Мы странно встретились и так же мы расстались. Нет, расставаться не планирую! глава !
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Достаточно давно впервые увидела уходовые средства этого бренда. Тогда мне показалось, что цена какая-то ну совсем неподъемная. И так оно и было - ну не могла тогда себе позволить украинские косметические средства с полтавским же бишофитом….
  • 15.11.2018 - 23:51
    Натуральная сыворотка для ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ кожи!) Убирает ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! Разбор состава!
    Всем привет!) Кожа у меня жирная, поэтому я искала нежирный крем! Кстати уже вычитала, что на самом деле для жирной кожи нужен "жирный уход". Жиру -жир!)   Подробнее про сыворотку для лица Кафе красоты На фруктовых кислотах для очищения и сужения пор: Эту сыворотку я заказывала через совместные…
  • 09.05.2018 - 22:37
    Кому вычистить поры, выровнять кожу и освежить лицо? Mimiшная солнечная очищающая маска...которая не работает :(
    Миниатюрные масочки, которые легко спутать с одноразовым соусом продолжают появляться в магазинах. Я уже попробовала "Фарфоровую" маску для рук , а сейчас пришло время рассказать об очищающей маске для лица.
  • а я так надеялась на запах!
    Давайте будем честными, глобально косметика масс-маркета между собой если чем и отличается, так это запахом. А остальное - индивидуальные особенности при использовании, не более того. Поэтому я и повелась на то, что было обещано маркой Botavikos - на особенные натуральные запахи.
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 02.06.2020 - 16:48
    "Генеральная уборка" для вашего лица, расскажу о своем способе чистки. Очистит поры с первого применения, удалит макияж и поднимет настроение своим ягодным ароматом.
    Добрый день! Обычно мой повседневный макияж не нуждается в применении дополнительных средств для его снятия. Чаще всего я просто умываюсь с привычной корейской пенкой или использую мицеллярную воду. Гидрофильное масло мне нужно было для других целей.
  • 01.07.2020 - 07:28
    Находка на просторах Wildberries, сыворотка с АНА кислотами, перевернувшая моё представление о кислотах впринципе.
    Приветствую!) Ещё год назад я не пользовалась сывороткам, не интересовалась ими, но когда попробовала, уже не смогла остановиться, поняла, что я потеряла очень много избегая такое чудесное средство.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 08.06.2020 - 14:28
    Отличный натуральный скраб для лица, который подойдет действительно очень жирной и проблемной коже. Остальным типам, особенной сухой, он точно не нужен. Я от него в восторге
    Всем привет! Я обладательница от природы очень жирной и проблемной кожи лица. Скрабы не просто моя прихоть, а самая настоящая необходимость. Они мне помогают глубоко очистить кожу лица от мертвых клеток, уменьшить количество себума и сделать лицо более свежим и здоровым на вид.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 17.06.2020 - 10:17
    Маска-гоммаж RealCosmetics отличный способ деликатного очищения кожи.
    Добрый день. У меня давно уже сложилась привычка раз в неделю делать скраб или пилинг для кожи, а пилинги скатки мне полюбились особенно Но в основном такие средства есть у корейских брендов. Сегодня я хочу рассказать о моей первой скатки Российского производства. Наименование .