Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 06:05

169 р. г. Иркутск

Привет всем)

Пенка для умывания – это распространенное средство для очищения кожи от загрязнений и косметики. Что мы хотим, когда покупаем пенку для умывания? Конечно же, чтоб средство работало и кожа была чистой.

Пенка для умывания от 3W Clinic с экстрактом коричневого риса - я приобрела себе данную пенку, так как была в поиске бюджетной умывалки, которая бы хорошо справлялась с поставленными задачами.

Симпатичная упаковка первое, что понравилось при покупке. Покрутила, повертела, всё разглядела, почитала, ждала вечера, чтоб поскорей познакомится с ней. Пенка понравилась с ПЕРВОГО применения.

Мой ритуал - умываюсь гидрофильным маслом, затем пенкой. Текстура у средства в меру густая, комфортная, с приятным ароматом (напоминает детское мыло). Небольшое количество (горошек) наношу на ладонь, второй смоченной рукой растираю, очень хорошо пенится, умываюсь. Пенка нежная, легкими движениями хорошо распределяется по всему лицу. После умывания не стягивает кожу, не оставляет не приятных ощущений, кожа после нее мягкая и приятная на ощупь. Всегда от умывания пенкой получаю удовольствие и чистую кожу. Раньше утром, я иногда умывалась с гелем для умывания, но в основном просто водой, теперь же у меня появилась она, и с ней я умываюсь не только вечером. Чувствуется, что кожа становится чистой, увлаженной. Пенка мягко и эффективно работает.

+++

1. Пенка эффективно работает.

2. Увлажняет.

3. Пенка подходит для всех типов кожи

4. Маленький расход.

5. Производитель Корея.

6. Доступна цена.

Однозначно рекомендую пенку от 3W Clinic с экстрактом коричневого риса.

Достоинства
  • Маленький расход
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично пенится
  • Прекрасно распределяется по лицу
  • Хорошо очищает
23.11.2018
И я себе на днях заказала пенку этой фирмы, только с улиткой, отзывы на нее тоже хорошие - надеюсь, понравится:)