Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:39

Сегодня хочу представить мою уже 4ю покупку от Лала-стайл - интересный кардиган со вставкой из гипюра.

Состав: шерсть-50% вискоза-50%

Любопытно, что рекомендации по уходу немного различаются на пришивном и прицепном ярлычках, стирка при 30 или 40 градусах соответственно.

Думаю, что разница не принципиальна, главное, чтоб не выше 40, иначе шерстяная вещь сядет. Я бы даже не была против, чтобы она немного подсела в талии, но ведь и рукава тогда тоже укоротятся, а это уже для меня будет критично. Хотя размер взяла 42, в талии действительно прям свободно, для кардигана это нормально, но на этой фотке, например, зрительно увеличился объем моей талии.

Цвет взяла зеленый, хоть этой и не совсем мой цвет, просто для разнообразия. Темноват, мрачноват он немного для меня, поэтому хочется каких-нибудь ярких акцентов типа крупных аксессуаров или яркого лака, иначе я тоже становлюсь какой-то бледно-зелененькой)) Сейчас заметила, что и у модели на сайте тоже ногти красные) Ссылка на сайт.

Изюминка:

Со всех ракурсов:

Оцените качество швов:

Цена (оптовая) 520р. Очень невысокая, конечно, но относительно других блузок лала-стайл она самая высокая, пожалуй.

Жду еще свое заказанное у них платье с баской. Если все будет хорошо,- подойдет и понравится, – то обязательно будет отзыв.

Отзыв про шерстяную водолазку с гипюровыми вставками можно почитать и посмотреть здесь.

miss_Julesрекомендует
04.01.2015
Симпатичный жакет, но Вы правы, нужно, что-то яркое добавить.