Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 11:43

3050 за 100мл

Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate..

. Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата.

Бергамот
Белый кедр
Капучино
Пихтовый бальзам

И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания! Что ж аромат? Он классный (если соблюдать меру)! При всей своей мужественности, он немного феминный, есть в нем нежные , сладенькие нотки.

Чуть чуть слышны ноты молочной пенки капучино, немного есть алкоголя ( типа ликера Капучино), но в тоже время слышны свежие нотки бергамота. Всю эту сладость сдерживают ноты кедра и делают его чуть строгим.Очень притягательный аромат. Так и хочется прижаться к мужу и не отпускать никуда. Аромат то купила мужу, но в прохладные, грустные дни ношу его сама, не могу пройти мимо этого красавчика.

Достоинства
  • Офигенный флакон
  • Приятный , неизбитый , небанальный аромат
Недостатки
  • Лучше не перебарщивать
люммиларекомендует
  • 21.08.2011 - 00:14
    Истинное кофе, плюс мечта многих коллекционеров (фото)
    Терри Мюглер замечательные парфюмы они выше многих в люксовом сигменте в них есть неповторимость, они не для всех, а для гурманов понимающих красоту сего искусства.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 08.02.2021 - 13:01
    Бомба! Это единственный из Мюглеров, который захотелось поставить на полку. На него похож только Xerjoff Naxos, который стоит 15 000
    Привет, дамы и господа. Всегда хорошо относилась к парфюмерии Mugler. Но так уж случилось, что ни один из ароматов бренда я с собой соотнести не могу. Это как любить запах метро. Я люблю запах метрополитена, но едва ли хотела бы так пахнуть. Аналогичная история у меня с парфюмерией от Тьери Мюглер.
  • 18.12.2015 - 17:03
    Хорош ли парфюм от Thierry Mugler?
    Всем привет! Я очень люблю парфюм, мне интересно находить и узнавать необычные ароматы, такие как Etat Libre dOrange Charogne или, например селективный Serge Lutens Ambre Sultan . Но мне также нравится и недорогой парфюм, такой как Oriflame Eclat for man или Architect .
  • 30.12.2015 - 14:01
    Коктейль с виски - и леди, и джентльменам
    Это была моя далеко не спонтанная покупка. Я искала такой аромат давно и целенаправленно - очень люблю алкогольные ноты в парфюмерии. До АМен Пюр Малт у меня были Бальдессарини Стрикли Приват - в нём явственно ощущался вискарный дух, несмотря на отсутствие виски в пирамиде, Блэк Лейбл от Кафе-Кафе…
  • 19.07.2016 - 23:48
    A Men Pure Shot от Thierry Mugler - громкая туалетная вода для смелых мужчин
    Краткая информация для представления о чём идёт речь Наименование: A Men Pure Shot Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Гендерная принадлежность: для мужчин Категория: люкс   Дизайн флакона Флакон довольно странный. Он словно из белой резины. Может это ода кроссовкам...
  • 10.07.2017 - 00:27
    Стал настоящим открытием!!!
    Всем добрый день! Вы знаете, читая отзывы людей на данный бренд,я не нашла ни одного плохого!!! Кто же такой этот Терри Мюглер и где его найти....сейчас расскажу! Началось все с того, что мы ооооочень долго выбирали мужу очередной парфюм.
  • 09.03.2017 - 15:41
    Моя весна - это ОН. Легкий, сладкий, зефирно-незабываемый. А также самый четкий коллажик.
    Сто миллионов раз Катерина писала, что не умеет писать об ароматах. Но набравшись мужества и предварительно выпив винишка , я напишу. Есть у меня один мужчина, к которому я давно и плотно неравнодушна, и зовут его Тьери Мюглер.
  • 12.09.2017 - 18:41
    Тягучая карамелька в красивущей обёртке!!!! + Фото моей коллеции парфюма
    Как привлекателен этот красивый, солнечно-ликерный аромат!!!! Обожаю все творения Thierry Mugler и конечно же этот парфюмер не стал исключением. В чем изюминка этого фланкера? Это солоновато-карамельная нотка с очень узнаваемой Альеновской базой.... Рассмотрим пирамиду:   Флакон очень красивый!!!
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 20.01.2022 - 16:12
    Lolita Lempicka Green Lover - необычный леденцово-ванильный аромат. Почти детский, совсем не мужской. Забавный, но не более
    Приобрела этот аромат только из-за многочисленных положительных отзывов о его потрясающе-необычном, эльфийском звучании. В принципе, я легко ношу не только унисекс-ароматы, но и те на которых написано Homme.
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.
  • 10.01.2022 - 20:01
    Он - ЛЕГЕНДА начала нулевых. Аромат вне времени. Kenzo L'Eau par pour Homme 🌊❄️ Разница между новоделом и старой версией мужского Кензо
    Kenzo L'Eau par pour Homme - это аромат, которым мое мужское окружение буквально было пропитано в начале нулевых. Решила освежить память. Поностальгировать. Купила.   При первой пробе после покупки была удивлена, что аромат нисколько не устарел по духу, он звучит все так же свежо и современно.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 26.12.2021 - 23:50
    Полноразмерные флаконы в подарок? Легко! Уникальные ароматы и аукцион невероятной щедрости, все это Mugler и программа лояльности The Circle.
    Думаю каждый фанат ароматов Mugler обращал внимание на коды под крышкой коробки и приглашение в программу лояльности the Circle. Я даже пыталась регистрировать коды на англоязычном сайте, но так и не поняла как получать привилегии за это, после чего про программу было благополучно позабыто.