Опубликовано 15 Март, 2022 - 23:46

Всем мой огромный бьюти-привет! Хочу рассказать об еще одной сыворотке, закончившейся у меня на днях.

Сыворотка "Кислородная мезотерапия" для всех типов кожи от Faberlic.

Цена: в пределах 800 рублей за 15 мл средства, это стоимость без 20% скидки консультанта. Я заказывала продукт по более бюджетной цене (около 400 рублей) по скидочной программе Like.

Упаковка: затейливая - этакий пластмассовый "шприц", при нажатии на который из "носика" небольшими порциями подается продукт.

Дозатор защищен колпачком; сам продукт продается в коробочке, защищенной от вскрытия скотчем. Упаковка удобная, узкий дозатор обеспечивает гигиеничное нанесение и защищает упаковку от проникновения воздуха. Дозатор качественный, осечек не дает.

Консистенция: кремовая, средней густоты.

Текстура: легчайшая. Ни капли жирности, маслянистости и липкости, очень комфортная текстура для любого времени года.

Отдушка: еле ощутимая, приятная и ненавязчивая. Отдушка с нотками люксового ухода.

Расход: в упаковке всего 15 мл продукта, мне такого количества обычно хватает на 2, ну максимум 3 недели ежедневного применения (по утрам и вечерам).

Состав: в нем можно увидеть:

аскорбиновая кислота, коллоидное золото, глутатион, экстракт ламинарии, диатомовая земля, аргинин, лецитин и др.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам любого типа кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Тем, кто ищет сыворотку с мощным антивозрастным эффектом.

Нанесение

Сыворотка без затруднений распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет на коже какого-либо утяжеления, липкости.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 31 год.

✔ Производитель называет эту сыворотку альтернативой салонной мезотерапии, которая

предполагает введение кислорода в глубокие слои кожи

Мне лично сравнить не с чем - мезотерапию не делала ни разу. Но отметить, что для моей кожи эта сыворотка стала глотком кислорода, - могу. Кожа после использования продукта преображается - выглядит отдохнувшей, сияющей. При этом кожа не блестит жирным блеском, а остается матовой.

До/после

Тон кожи выглядит более ровным.

До/после

✔ Продукт предназначен для всех типов кожи, для утреннего и вечернего использования. Думаю, что обладательницам жирной и сухой кожи с этой сывороткой будет достаточно комфортно, - жирную кожу продукт не утяжелит, а сухую отлично увлажнит и избавит от сухости, стянутости.

✔ Продукт может служить альтернативой увлажняющей базы для макияжа, - сыворотка не скатывается и не конфликтует с кремами, тональниками других брендов.

✔ Но самое приятное то, что сыворотка отлично восстанавливает кожу и заживляет постакне.

Также для себя я отметила небольшой подтягивающий эффект, поэтому заказала эту сыворотку также и своей маме.

Продукт рекомендую! Но советую покупать по скидке, все-таки 800 рублей за 15 мл не очень демократичная цена.

Я больше всего люблю писать про уходовую косметику, все мои отзывы тут.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Выравнивает тон
  • Для вечера и утра
  • Дорогая отдушка
  • Интересная упаковка
  • Кожа сияющая
  • Матирование
  • Не утяжеляет
  • Немного подтягивает
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Всего 15 мл
  • Стоимость
Юльченка Морекомендует
16.03.2022
Никак не доберусь до этой серии)
16.03.2022
О, спасибо за отзыв! Тоже думаю её попробовать
18.03.2022
Дороговато для такого объёма, но эффект отличный Smile