Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 18:14

С тех пор, как на Алиэкспресс появилась возможность задавать вопросы, в этих самых вопросах просто стало кишить от предложений сэкономить, воспользовавшись кешбек-сервисами.

Это оочень бесит! Покупатели вполне конкретно высказываются по этому поводу в комментариях и не только. Многие не верят в это и считают просто вирусным спамом. И меня бы, скорее всего это жутко бесило, если бы ещё задолго до этих событий на любимом Айреке я не прочитала отзыв про замечательный кешбек сервис Cash4brands.

Кэшбэк — это инновационная модель бизнеса. В ее основу легли принципы прямой продажи, минующей промежуточных посредников. В обычной розничной сети магазин выплачивает часть стоимости товара своим партнерам, среди которых обычно - веб-сайты, интернет-порталы, поисковые системы. В кэшбэк же потребитель сам является таким партнером, что позволяет покупать те же товары дешевле

Благодаря данному сервису мне удалось сэкономить на моих покупках и уже получить порядка 2000 рублей! Неплохо, правда? При этом абсолютно ничего не делая!

У данного кешбека масса преимуществ:

1. Очень радует, что можно вывести кешбек в размере даже 1 рубль, а не копить определённую сумму, как в других сервисах!

2. Не нужно ждать месяцами, пока кешбек начислят. Начисляют практически мгновенно, не смотря на то, что на сайте указано, что начисление происходит в течение 2 недель

3. Всевозможные способы вывода денег

4. Выплата производится на следующий день после заказа вывода денег (хоть и указано, что может занять до недели)

5. Несколько способов заработать

Итак, как же это работает!?

Заработать на этом сайте можно 3-я способами:

1 способ. Покупки в интернет- магазинах

Каждый раз переходя в интернет-магазин через данный кэшбэк-сайт и делая покупку, вы получаете комиссию.

В данный момент на сайте представлено 715 отечественных и зарубежных магазинов, таких как Aliexpress, Lamoda, OZON, iHerb, Лабиринт, Юлмарт, Bonprix, Дочки и сыночки и многие другие! Также здесь можно хорошо сэкономить при заказе авиабилетов и бронировании гостиниц.

Для удобства поиска все магазины поделены на категории. При желании их можно отсортировать по алфавиту или добавить в избранное.

Для того, чтобы получить кешбек необходимо зарегистрироваться на сайте Кешфобрендс и перейти на сайт интернет-магазина по ссылке. Далее все как обычно: добавляем товар в корзину и оплачиваемой любым удобным для вас способом. С каждой совершенной вами покупки на счет возвращается процент от покупки (у каждого магазина он свой - до 30%) или определённая фиксированная сумма.

Система возврата плажетей осуществляется в три этапа:

1. Вы покупаете на сайте интернет-магазина, так как вы делаете это обычно.

2. Продавец начисляет комиссионные за покупку на счет Cash4Brands.ru.

3. Cash4Brands.ru возвращает покупателю процент от стоимости покупки.

Рассмотрим как это работает на примере покупки в Алиэкспресс. Что нужно сделать, чтобы получить кешбек от покупки

• Переходим на сайт Кешфобрендс. Регистрируемся (регистрация происходит очень быстро, только мейл и пароль. Можно войти, используя аккаунт какой-либо соц.сети)
  • Нажимаем в перечне магазинов Алиекспресс. Внизу указано, что кеш-бек от покупки составит до 10%
  • Кликаем на "перейти в магазин и получить скидку"
  • Выполняется переход в магазин
  • Добавляем товары в корзину и оплачиваем (к примеру Леггинсы за 143,48 руб)

• Получаем свой кеш-бек

Все очень просто! Все ваши истории переходов по ссылкам сохраняются в "истории покупок".

Чаще всего я совершают покупки и, соответственно, получаю кешбек от магазинов Алиэкспресс, Озон, Асос и Ив Роше. Несколько раз заказывала билеты на авиасейл (кстати, там самые дешовые цены на авиабелеты!)

В случае, если по каким-либо причинам кеш-бек в течение 14 дней не начислен, можно обратиться в тех. поддержку. Всегда помогают. У меня несколько раз было такое. Деньги доначислили без проблем, попросили только скриншот заказа.

2 способ. Приглашаем друзей

За регистрацию пользователя на сайте по вашей ссылке, вы получаете 100 рублей. Деньги становятся доступны после первой покупки вашего друга через сайт. Друзей можно пригласить 3 способами:

1. Разместить ссылку в любой соц.сети. Тут все понятно: жмем кнопочку и ссылка появляется у вас на стене.

2. Разместив свою уникальную ссылку где-либо для привлечения новых пользователей (Оооо, вот это и есть те адовы спам-ссылки на Али, они ещё называются реферальные))) хорошо, что айрек не разрешает их публиковать. Но если вы захотите откликнуться и для регистрации пройти по моей, с удовольствием скину в личные сообщения Smile

3. Отправить ее по е-mail.

3 способ. Написать отзыв

За написание отзыва на Irecommend, [ссылка] или на другой посещаемой площадке, где Вы зарегистрированы (например блоге, форуме или даже на Вашей страничке в соц сети) можно получить 100 руб.!

Отзыв должен быть полезен для читателей: в каких магазинах Вам удалось сэкономить, какие особенности у нашего сервиса, весь Ваш опыт - желательно, не менее 1500 символов (к размещению ОБЯЗАТЕЛЬНЫ скриншоты или картинки!). Лучшие отзывы получат бонус 500 рублей!

Все очень прозрачно и просто. Для того, чтобы получить деньги переходим в соответствующую вкладку и выбираем способ выплаты

Не пытайтесь обмануть систему и зарегистрировать несколько аккаунтов с разных почтовых ящиков. При попытке вывести деньги на один и тот же номер/кошелёк оба будут заблокированными

А я желаю всем приятных покупок и больших кешбеков! Рада, если была полезной!

Aristokrato4kaрекомендует
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 30.08.2016 - 23:43
    Вывела более 2600 р за 7 месяцев, шопингбокс - кэшбэк без обмана. Советы для любителей Aliexpress.
    И снова здрасьте! Про кэшбэки слышала, но ни разу до шопингбокса к их услугам не довелось прибегать. И вот как-то гуляя по сайту айрекомменд, зацепилась взглядом за этот отзыв про кэшбэки.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 04.12.2013 - 12:24
    кешбек -сервис!)))) кто хочет приглашение- 1 фунт на счет, обращайтесь!
    Очень жаль, что я не узнала об такой возможности раньше)) Кто хочет 1 фунт на счет при регистрации обращайтесь ко мне, кину приглашение на почту! Cash-back это простейший возврат денег за покупки!
  • 22.04.2014 - 08:58
    Лучший сервис кэшбэка!
    Вы знаете, что делая покупки в американских интернет магазинах вы можете получать с каждой покупки назад определенный денежный процент? Это называется cashback - кэшбэк. Чтобы получить кэшбэк, вам нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэка.
  • Приятный бонус к покупкам через интернет в виде возврата части потраченных денег! (+фото)
    Доброго времени суток! ))) Интернет-шоппинг набирает обороты в современной жизни. Я сама очень часто делаю покупки через интернет, но про то, что можно возвращать часть потраченных средств узнала совсем недавно и была приятно удивлена ) Я осуществляю кэшбэк через сервис Cashmeback.
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 07.08.2020 - 13:47
    Когда чуда с кэшбеком не произошло.
    Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу. Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 14.03.2022 - 09:34
    Летишопс украли деньги пользователей. Они долго сотрудничали с нашими магазинами, но решили уйти ТАК некрасиво
    Я иногда читала отзывы о летишопс, но мне все было лень разбираться и вникать как им пользоваться. Но потом мне стали мозолить глаза реклама с подобными сервисами. И когда я стала часто покупать на алиэкспресс то тут то я и вспомнила про кэшбек сервис Летишопс, так как он был больше всех на слуху.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.