Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:13

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сейчас я хочу рассказать об очень качественном и, на мой взгляд, самом лучшем средстве для бровей Smile

С маркой Gosh до приобретения геля я была абсолютно незнакома.

Когда я пришла в магазин, консультант по моей просьбе показала мне много разных средств для бровей: и тени, и карандаши, и фломастеры... Но всё было не то. Ничего не впечатляло

В самый последний момент я попросила ее показать всевозможные гели, что имеются в продаже.

Недолго думая, меня повели к стенду Gosh Smile

В глаза сразу бросился гель в очень красивом оформлении! А дальше всё как в тумане... Я на кассе, я расплачиваюсь, я выхожу с покупкой хD

В продаже имеется 3 оттенка: Чёрный, коричневый и прозрачный
В продаже имеется 3 оттенка: Чёрный, коричневый и прозрачный

У меня чёрный
У меня чёрный

Пришла домой, конечно же приступила к тестированию. Результат поразил! Брови-идеальны!

Кисточка очень удобна. Нужно 1-2 дня чтобы приноровиться к гелю и к его нанесению

Продукт, несомненно, стоящий!

Гель очень стойкий, у меня держится целый день и даже больше, если задеваю брови (а я их задеваю часто), то ничего не стирается. Не водостойкий, с легкостью смывается водой. Комками не ложится, не сыпется. Брови не моделирует, но и не обещает этого.

ТВЕРДАЯ 5+!

Как закончится, без раздумий куплю еще один, но возможно уже в коричневом оттенке (когда покупала чёрный-была брюнеткой, сейчас блонд). Хотя и чёрный смотрится прекрасно:)

Результат :)
Результат :)

Цена: 630 руб

Место приобретения: Рив Гош

Срок использования: 2 месяца

Большое спасибо за внимание! Надеюсь,была полезной Smile

Я-Света. Обращайтесь на "ты" Wink

s.lorensрекомендует
Отличный результат!!!А он универсален по цвету?
12.02.2015
Ого, как дорого! Я бы на свои брови столько не потратила...
12.02.2015
котенок гав , спасибо! в смысле "универсален"? Smile Я написала, что в продаже три оттенка
12.02.2015
Artifine , поверьте, он того стоит:) брови-это мое слабое место Laughing out loud
извините,под фото не заметила.спасибо)))
результат действительно хороший Smile
  • Девчонки, а может ещё и мальчишки, привет!!! В каком же я восторге от этого геля Короче, наступило 8марта и в честь этого праздника руководители преподнесли мне в подарок, подарочную карту магазина Рив Гош на 1000руб, я по началу немного огорчилась, потому что в Рив Гоше я никогда ничего не…
  • После того, как у меня закончился мой привычный гель для бровей, я пошла в косметический магазин за новым)) Хотела приобрести гель от Мэйбилин, но его не оказалось и мне предложили гель от брэнда Gosh. О нем я сейчас и буду повествовать подробно))) Вот так выглядит тюбик с гелем.
  • 19.06.2015
    Привет, девчонки, на этот раз рассматриваю гель для бровей от фирмы GOSH, бесцветный. Забежала я в магазин Рив Гош и хотела по-быстрому схватить гель для бровей и пойти по делам. У них оказался в наличии только Defining brow gel - GOSH. "Ну что же, возьму его" - подумала я.