Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Лукум
Подробности
Опубликовано 21 Май, 2021 - 01:12

Я с детства люблю рахат-лукум, правда ранее не было на рынке такого разнообразия этого вкуснючего лакомства! Хорошо, что сейчас можно приобрести любимый десерт с любым вкусом. Сегодня расскажу Вам про необычный лукум ручной работы от бренда Восточная фантазия!

• Общая информация:
  • Масса нетто: 250 грамм
  • Стоимость: 250 рублей
  • Где купить: Wildberries
  • Производство: Россия
  • Срок годности: 7 месяцев

• Несколько слов про упаковку

Лукум упакован в картонную коробочку, дизайн которой выдержан в восточном стиле. В коробочке имеется большое окошко, через которое можно оценить внешний вид продукта.

Лукум Восточная Фантазия С орехами отзывы

Так-же, здесь имеется значок говорящий о том, что лукум ручной работы.

Лукум Восточная Фантазия С орехами отзывы

На обратной стороне перечислена полная информация о самом лукуме, и о производителе.

Лукум Восточная Фантазия С орехами отзывы

Дата производства напечатана ярко, и её точно не пропустишь. Кстати, лукум свежайший!

Сам лукум упакован в пластиковый поддон, и надёжно запакован в плёнку. Так что, переживать о его сохранности не стоит.

• Состав и КБЖУ

Состав лукума ТМ Восточная фантазия идеален, и это не лесть Smile Ведь он полностью натуральный, не содержит всяких консервантов, Ешек и прочей гадости.

сахар, кукурузный крахмал, вода, патока, миндаль жареный, кокосовая стружка, экстракт солодкового корня, лимонная кислота, ароматизатор ванилин

Калорийность на 100 грамм:

302 ккал

БЖУ на 100 грамм:

0,3/0,7/76 гр

• Все о лукуме

Этот лукум внешне немного необычный: глянцевая верхушка, щедрая обсыпка кокосом, большущие орешки в серединке. Ну серьёзно, в магазинах такое чудо редко встретишь.

Лукум в лоточке лежит очень тесно, но достается без проблем, он практически не сливается друг с дружкой.

Лукум Восточная Фантазия С орехами отзывы

Консистенция у лукума очень приятная - он в меру мягкий, но не резиновый. Тянущийся, но к зубам при укусе не пристает.

Аромат очень приятный. Я слышу сладость кокоса от стружки, и нежную нотку ванили. Это очень приятный и аппетитный аромат!

Вкус

Этот лукум очень нежный, я бы даже сказала нежнейший.

Его отличительной чертой является то, что он совершенно не приторный, и должен понравится даже не сладкоежкам!

Вкус молочно-сливочный, с выраженной ванильностью. Причём, ощущение будто в составе не ванилин, а натуральная ваниль.

Кокосовая стружка свежая, не жёсткая. Она шикарной оттеняет ванильный вкус, придавая лукуму вкус знаменитой конфеты рафаэлло.

Лукум Восточная Фантазия С орехами отзывы

Кстати, об орехах. Меня приятно удивило их количество. В каждом кусочке рахат-лукума его много: или один большой, или несколько средних.

Самое забавное, что я не люблю миндаль за его специфический привкус, но ем его в рафаэлло, так как в конфетах полностью гасится вкус миндаля. А вот в этом лукуме я чувствую выраженную ореховость, но без того самого привкуса миндаля.

Эх, если бы мне кто-то сказал, что мне будет нравится что-то с миндалем, я бы не поверила. Однако, это так!

Я в восторге, и искренне ставлю этому лукуму 5+.

Рекомендую к покупке! Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
Мммм...выглядит очень аппетитно 🤤
С миндалем полезнее
21.05.2021
полезнее чем с чем? с другими орехами?)
21.05.2021
а я обожаю миндаль, представляю, что там за вкуснота!
да, он очень вкусный)
21.05.2021
Хочу и лукума такого, и Рафаэлло хочу) Вот что обожаю, так это рафаэлки - пожалуй, единственные сладости, о которых могу так сказать))
21.05.2021
Ай, какое аппетитное описание, аж захотелось попробовать Smile