Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 11:27

Gucci Flora - это моя любовь с первого нюха взгляда!

Очень сложный, цветочный но не сладко-приторный, а скорее горьковато-цветочный. Это мое личное восприятие, очень непростой аромат, богатый, роскошный и неповторимый. Но тяжелый! Шлейф сандала и пачули, отдаленно даже с восточной нотой, сможет гармонировать не с каждой. В общем, аромат достойнейший.

Вот как его описывает производитель:

Верхние ноты: Цитрусы, Пион и мандарин;

ноты сердца: Османтус и роза;

ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Розовый перец.

Купила я его в 2012 году, когда была кормящей мамой, безумно была им довольна. Но вот когда снова забеременела, вообще не могла им пользоваться! Он меня душил, особенно в машине, приходилось ездить с открытыми окнами. Это был кошмар Smile

Хотела подарить их маме, но у нее были такие же, только еще больше. Оставила, к счастью! Потому что сейчас, свободная от беременностей и кормлений я открыла их заново! Теперь это снова чарующий и соблазнительный аромат, которому нет аналога! Муж тоже правильно на них реагирует! Wink

Оформлен он красиво: шестигранная бутылочка с золотой крышкой и черным бантом. Мило, очень мило!!!

Стойкость выше всяких похвал! Невероятная стойкость почти двое суток, на одежде запах еще дольше, при том, что я на одежду никогда не наношу. Один пшик за ушко, промакиваю запястьем и симметрично распределяю, и мне достаточно!!! Экономичности нет предела. На фото бутылочка всего 30 мл...

В общем, если вы любите нечто особенное, пьянящее и насыщенное - Gucci Flora создана для вас!

Рекомендую по всем пунктам!

__________________________________________________

Отзывы на другие ароматы:

Dior Fahrenheit

Dior Homme Cologne

Givenchy Play

Достоинства
  • Внимание мужчин обеспечено
  • Манящий к себе
  • Очень стойкий
  • Сложный
  • Удобный красивый флакон
Дама Южных Кровейрекомендует