Опубликовано 24 Март, 2021 - 23:21

Добрый день всем заглянувшим!

Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами, которые Lactacyd решает.

Общая информация

Производитель: Societe de production pharmaceutique et d'Hugiene, Франция
Объем: 250 мл

Стоимость: 370 руб

Место покупки: аптека

От производителя:

Бренд LACTACYD PHARMA - это специальная линия средств с pH 3,5 для ежедневной интимной гигиены с содержанием натуральных активных компонентов, обладающих терапевтической эффективностью. Может использоваться в комплексной терапии.

Lactacyd Pharma Moisturizing (Лактацид Фарма Увлажняющий) - средство для экстра увлажнения и дополнительного питания кожи, склонной к сухости в области интимной зоны. Его уникальный L2G-комплекс работает как натуральный увлажнитель, восстанавливая гидро-липидный слой нежной кожи, помогая дополнительно питать ее в интимной зоне.

Lactacyd Pharma Moisturizing - на 24% больше увлажнения!

Показания к применению:

Рекомендовано к применению в период менопаузы, а также девушкам и женщинам для устранения и предотвращения чувства сухости в интимной зоне.

Средство одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.

Особенно рекомендовано:

1. в период полового созревания, когда кожа в интимной зоне очень чувствительная.

2. для девушек с кожей, склонной к раздражению.

Состав

Aqua, Lauryl Clucoside, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glycol Distearate, Glycerin, Parfum, Sodium Methylparaben.

В составе содержится натуральная молочная кислота.

Молочная кислота нужна для восстановления естественной микрофлоры интимной сферы и ее дальнейшей защиты.

Более высокое содержание натуральной молочной кислоты и рН 3,5 способствуют росту лактобактерий, тем самым не только поддерживая, но и восстанавливая естественную микрофлору интимной зоны.

Описание

Упаковка: форма выпуска средства - флакон с дозатором. Флакон запечатан в картонную коробку, на которой указана основная информация о средстве.

Флакон вытянутый, немного изогнутый, его удобно держать в руке.

Дозатор помповый, практичный, его можно открутить и снять.

Консистенция: в меру густая, полупрозрачная перламутровая текстура. Средство концентрированное, маленькая капля геля хорошо пенится.

Аромат: ненавязчивый и не стойкий. Я люблю нейтральные запахи. Приятный, нежный, лёгкий аромат с цветочными нотками, немного химозный.

Моя кожа/ожидания

Чувствительная и склонная к раздражениям. Из-за перепадов температуры появилась сухость, местами ощущения стянутости, в том числе в интимной зоне. Из-за сухости возникают покраснения, шелушения и зуд.

Мне срочно понадобилось средство, которое сможет решить эту проблему. От средства Lactacyd я жду увлажнения, питания и придания мягкости кожи, её реабилитации. А также деликатного очищения.

Применение и результат

Я оценила экономичный расход геля. Мне достаточно единственного нажатия на дозатор на одно применение. Lactacyd хорошо пенится, пена быстро оседает и, благодаря этому, хорошо и полностью смывается.

Гель хорошо очищает кожу, воздействует мягко, не раздражает слизистую. Устраняет неприятный запах и сохраняет свежесть интимной зоны на весь день. Пользуюсь Lactacyd ежедневно. После первого применения гель успокоил раздражения, через несколько дней решил мою главную проблему - кожа напитана, увлажнена, не зудит и не чешется.

Lactacyd хорош в применении после депиляции, мгновенно смягчает и успокаивает раздражения.

Также советую его тем, кто лечится от грибков и инфекций, Lactacyd устраняет внешние признаки заболеваний.

Гель мне понравился, я рада, что марка только совершенствуется и улучшает качество выпускаемых средств. В упаковке был вкладыш с информацией о других продуктах Lactacyd. Заинтересовалась гелем с антибактериальными компонентами. Буду покупать и пробовать.

Вывод

Я не утратила своего доверия к марке Lactacyd, ведь смягчающее средство от этого бренда помогло мне решить проблему сухости, смягчить и успокоить раздражения кожи деликатной зоны.

Кроме этого,

+ Lactacyd подходит для ежедневного применения

+ деликатно очищает

+ хорошо пенится и экономно расходуется

+ имеет нейтральный аромат

+ эффективен после депиляции

+ устраняет внешние признаки инфекционных и грибковых заболеваний

+ молочная кислота в составе восстанавливает естественную микрофлору и защищает её

Из недостатков я отметила

- состав

- высокую стоимость

но, недостатки не существенны, так как

1. отрицательных реакций на средство не обнаружено

2. средство экономно расходуется и стоимость полностью оправдана качеством

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Гели для интимной гигиены:

1. Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом алое вера: Бережно очищает кожу!

2. Крем-мыло AIME Интимный уход: Насколько эффективным может быть бюджетное крем-мыло?

3. Гель для интимной гигиены Carefree Смягчающий с алое: Хорошее средство в тандеме с ежедневными салфетками Carefree, но не переплачиваем ли мы за бренд?

ko4etkova_marinaрекомендует
31.03.2021
👏🏻👏🏻👏🏻Незаменимая вещь
05.06.2021
Интересное средство!
05.06.2021
Я теперь хочу антибактериальный купить попробовать
  • 29.08.2019 - 20:12
    Хороший гель, но не без недостатка...
    Я уже давно в поисках идеального геля для интимной гигиены. И в этот раз решила не экономить и попробовать что-то из дорого, и купила гель от Lactacyd. Итак, что же в нём мне понравилось. Понравилось оформление - очень удобная бутылочка. Подкупило и то, что производится он в Бельгии.
  • 21.05.2018 - 10:26
    Гель для интимной гигиены, рекомендованный беременным... Действительно ли он так хорош? ДА! Это самое лучшее средство из линейки Лактацид!
    Приветствую всех! Недавно я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены Лактацид. И решила не останавливаться на достигнутом   О себе : Пользуюсь средствами для интимной гигиены Лактацид довольно давно. Мне они хорошо подходят.   Место покупки : Серию "Фарма" я видела только в аптеках.
  • Неизвестные, но ВАЖНЫЕ факты о причинах молочницы, о чем молчат врачи. Так ли нужен специальный гель для интимной гигиены, или по старинке детское мыло. Фото. Состав. Цена.
    Думаю, не ошибусь, если скажу, что темой средств для интимной гигиены в первую очередь интересуются страдалицы от молочницы. Но действительно ли это "волшебная палочка" или пустышка? А ни то, и ни другое!
  • 02.06.2017 - 14:39
    Новый Лактацид с протвогрибковым комплексом! Реально помогает успокоить и устранить неприятные ощущения во время молочницы. Лечит ли он и как использую его я, что бы этот противный недуг не возвращался? ОБНОВЛЕНИЕ! Оказывается все не так гладко...
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для интимной гигиены LACTACYD PHARMAс противогрибковыми компонентами.     Средства для интимной гигиены от Лактацид мои любимые, так как они мягкие, эффективные, экономичные и стоят недорого.
  • 10.05.2018 - 08:42
    Хороший эффект и сомнительный состав....РАЗБОР СОСТАВА СМОТРИ В МОЕМ ОТЗЫВЕ! ❤️
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 06.03.2020 - 16:45
    Гель для интимной гигиены АРГО Блаженство - с ним все идет "как по маслу"
    Всем привет!   Интимными гель-смазками никогда раньше не пользовалась, просто не было в этом надобности. Но, к сожалению, время не стоит на месте и в последнее время естественной смазки мне не хватает. Но разве сейчас это проблема?
  • 27.01.2016 - 11:48
    Полки в магазине завалены различными средствами для интимной гигиены, но я выбыраю гель Carefree Sensitive (+ разбор состава).
    Средства для интимной гигиены - это средства первой необходимости. Не для кого не секрет, что использование простого мыла для очищения интимной зоны может спровоцировать ряд проблем - сказаться на состоянии кожи, вызвать сухость и раздражение "нежных мест", все это может привести в воспалительным…
  • 08.01.2011 - 00:42
    На витрине лучше,чем в реальности
    Этот интим-гель меня угораздило(иначе и не скажешь!)приобрести,когда очень захотелось ароматного геля. Стоил он что-то вроде 100 рублей, в то время как на полке рядом стоял израильский гель за 50-качественный,хороший,но поднадоевший.
  • 12.03.2014 - 12:59
    7 лет вместе с ним! Уж я то знаю что о нем рассказать... +++ фото
    Пользоваться этим мылом я стала еще будучи девочкой.. и не случайно. Сейчас мне 20 лет. В 13 лет мне выписал это мыло мой врач из гинекологического института. Это очень опытный и авторитетный для меня человек. Было нарушение микрофлоры и пришлось тогда обратиться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 14.04.2021 - 18:33
    Вот могут же наши когда захотят!!!Могут!✅
    Сегодня поговорим на деликатную тему интимной гигиены. Специальные гигиенические средства позволяют правильно и безопасно очищать кожу в этой зоне, а также защищают от неприятного запаха. Сейчас много разных форматов для ухода, мне нравятся пенки и гели.
  • К сожалению - после перенесённой операции я разбираюсь в интимной гигиене как никогда! Эта пенка точно подходит всем, она не содержит того, из за чего я вообще попала на операционный стол.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пенку для интимной гигиены. Покупала я её за 300 рублей всё в том же магазинчике Белорусской косметики, что находится недалеко от моего дома. ВНЕШНИЙ ВИД : вполне симпатичный, нежный, нарисованы аптечные ромашки.
  • 15.06.2021 - 12:08
    Купила второй, но, думаю, что он нужен не всем.
    Здравствуйте, милые девушки! Тема интимной гигиены в последние годы стала очень популярной. Производители утверждают, что эту нежную область нельзя мыть мылом или гелем для душа. Кто-то говорит, что это ерунда и маркетинг, а кто-то согласен на все сто. К какому лагерю примкнуть, решать только вам.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.