Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Август, 2015 - 15:16

Девчонки, думаю это средство специально для нас с вами. Я умирала просто от боли в первый день месячных. О работе вообще речи не могло быть. Всегда спасалась ношпой, но она помогала не сразу и не всегда, а много таблеток не выпьешь, т.к. сильный удар по организму. В общем даже с ношпой я умирала в эти дни.

Один раз ношпу я потеряла и пришлось взять у свекрови дротаверин, она всегда брала их, а я и не знала. По сравнению с разрекламированной ношпой это просто чудо. Мне одной таблетки за глаза хватает, чтобы вообще ничего не чувствовать. Вторую пью через три часа и то только тогда когда на работе, а если дома то вообще одной обхожусь.

И еще один плюс - они намного дешевле ношпы. Про влияние на организм ничего не могу сказать, но мне кажется, что все таки дротаверин в этом смысле лучше. Я последний раз брала упаковку рублей за 30.

Из минусов - не очень приятный вкус таблеток. Они дико горчат. Их нужно сразу же запивать водой, без нее вообще не как.

В общем замечательные таблетки уже пол года без них не могу и менять на другие точно не стану

ingatatoshkaрекомендует