Опубликовано 16 Август, 2016 - 12:29

Добро пожаловать!

На корейские пенки я подсела уже более полугода назад и менять их на что-либо другое не планирую. Именно азиатское очищение для моей кожи является самым оптимальным. О специальной сеточке для взбивания корейских пенок я узнала, конечно же, здесь. И, начитавшись отзывов и впечатлившись пышными облаками пены, которые взбивает этот незамысловатый девайс, я заказала эту сеточку и себе. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Жалею только об одном, что не купила ее раньше Laughing out loud

Цена: 150 рублей

Место покупки: ИМ LoveKorea

Ссылку не оставляю, сейчас сетки нет в наличии, но, я думаю, вы без труда найдете ее в ИМ или в оффлайн магазинах корейской косметики.

Упаковка, внешний вид

Сеточка The Saem продается в прозрачном пакете. Никакого оформления нет, просто описание на английском языке и на иероглифах.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Импортер прикрепил наклейку с информацией на русском языке. Здесь указано назначение сетки и способ ее применения.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Сама Bubble Maker выглядит очень мило и забавно. Она представляет собой круг из синтетической сетки в два слоя, с диаметром 20 см, внутри которой находятся поролоновые квадратики. Посредине имеется кольцо, предназначенное для легкого взбивания пены. Также кольцо служит для того, чтобы сушить сетку, повесив ее на крючок.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Очень удачное сочетание бирюзовой сеточки и розовых квадратиков делают сеточку привлекательной на вид. Сетка эластичная с достаточно крупой ячейкой, поэтому промыть ее очень легко, да и сохнет она быстро. По тактильным ощущениям мягкая и приятная.

Применение и результат

Сеточка Bubble Maker предназначена для взбивания средств в густую пену. И она со своей задачей успешно справляется. Пользоваться сеткой очень просто. Нужно смочить ее водой, затем выдавить малюсенькую горошину средства для умывания. Да, да, именно малюсенькую, не маленькую и ни в коем случае не среднюю горошину, ведь она превратится в огромное облако пены, которым можно будет помыться полностью Laughing out loud

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Итак, берусь за кольцо и начинаю взбивать. Буквально на глазах горошинка растет и превращается в очень нежную, но стойкую пену, с множеством мельчайших пузырьков.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker в процессе взбивания пенки

Для сравнения покажу пенку, взбитую руками и пенку, взбитую с помощью Bubble Maker. Разница колоссальная и экономия очищающего средства налицо.

пена взбитая руками и пена взбитая сеткой The Saem Bubble Maker

Собираю пену с сеточки и умываюсь этим пушистым и нежным облачком. Очищение выходит очень мягкое и бережное. К тому же, такой пушистой пенкой умываться одно удовольствие. Ощущения сплошь приятные, а после умывания никакой сухости или стянутости нет, хотя, это зависит в первую очередь от самой пенки. У меня сейчас Саем овощная, она как раз очень мягенькая.

В процессе очищения кожи и после

Очищение и хранение

После применения сеточку нужно как следует промыть водой и высушить.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Промывается она очень легко, и, благодаря крупной ячейке, сетка высыхает за несколько часов. Поролоновые кубики сохнут дольше, но к следующему умыванию сеточка полностью сухая и готова к работе. Сушу на крючке для полотенец, подвесив ее за кольцо.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Срок эксплуатации у сеточки невелик, думаю, сменить ее спустя месяц после покупки. Но, учитывая бюджетную стоимость, не считаю это недостатком.

Итог

Плюсы:

• взбивает объемную и густую пену;
  • экономит очищающее средство;
  • приятный дизайн;
  • удобное кольцо;
  • недорогая.

Минусов у сеточки я не нашла.

Сеточка для взбивания пены The Saem Bubble Maker

Рекомендую Сеточку для взбивания пены The Saem Bubble Maker всем любителям азиатских пенок. С этим незамысловатым девайсом пенка получается максимально воздушной и мягкой, что обеспечивает бережное очищение кожи. Сеточка позволяет снизить расход очищающих средств, что очень приятно в условиях постоянно растущих цен на косметику. Одним словом, я очень довольна своим приобретением и теперь ни одно утреннее умывание не обходится без этой милой сеточки. От меня высший балл и рекомендации. Без сомнения, куплю снова.

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще немного о корейском очищении кожи:

Достоинства
  • Без проблем промывается
  • Без проблем сушится
  • Низкая цена
  • Образует густую плотную пенку
  • Приятный внешний вид
  • Удобное использование
  • Хорошее качество
natalya_lamashрекомендует
Интересная прибамбасинка...))))
Очень помогает экономить расход средства
16.08.2016
Какой красивый и полезный аксессуар!
Мне тоже такая нужна)
16.08.2016
Тоже недавно обзавелась подобным девайсом хорошая штука!
16.08.2016
Я тоже сеточкой пользуюсь, с ней гораздо эффективнее очищение получается, пенка мелкая и расход меньший Smile
16.08.2016
То, что сушится легко - это большое достоинство
16.08.2016
Хорошая вещь, расход средства экономит Smile
16.08.2016
Я тоже очень хотела эту сеточку, но потом увидела баночки для взбивания пены, и решила такую заказать
16.08.2016
Симпатичная сеточка, и пену взбивает на ура) не знала о такой вещице)
Знаменитая мордосеточка! Классная вещь Smile
16.08.2016
Я давно на подобные сеточки посматриваю, но ведь буду же постоянно забывать ею пользоваться Big smile
16.08.2016
Какая полезная вещица Smile я пока что только щеточкой для лица пользовалась с али, она вращается и тоже лучше вспенивает средство, поэтому экономно выходит
16.08.2016
О, вы себе тоже приобрели эту чудесную пенку овощную) Обожаю её)
Так много хороших отзывов про эти сеточки. По-любому надо приобрести, но я уверена, что мне будет так лень ей пользоваться)
у меня была такая штучка. очень полезная Smile кажется, что ещё один бесполезный прибамбас... но
если плохой дозатор, или консистенция плохоразмыливающая, эта вещь незаменима Smile
у меня она делала пенку, даже из самых капризных умывалок Smile
16.08.2016
Об этих сеточках узнала именно на Айрекоменде))) Видела у нас в продаже, но пока не решилась купить))
но вещица очень интересная))))
Laughing out loud
16.08.2016
НЕ думала, что эта щеточка такая хорошая. Можно и попробовать, тем более, что пену дает очень обильную.
очень интересный аксессуар!)
16.08.2016
У меня сеточка с али, тоже люблю пенку ей добывать от корейских пенок.
От этой пышная выходит Innocent
16.08.2016
И я хочу себе такую сеточку Smile
Отличная вещь! Теперь и мне такая нужна Laughing out loud
16.08.2016
Обожаю сочетание бирюзового и розового) Хорошо, что не забыли прикрепить этикетку с информацией на русском языке
16.08.2016
какая прелесть)) Если буду делать заказ, обязательно себе такую приобрету)
Очень необычная штучка)
всегда пользуюсь сеточкой)
Отличная штучка! И пены так много получается! Innocent
16.08.2016
Ух ты, чего только не придумаю. Сеточка для взбивания пены. Выглядит, конечно, странновато, но с делом справляется отлично Smile
16.08.2016
Согласна с Вами: такое сочетание цветов выглядит очень мило.
16.08.2016
была подобная помощница, мне очень нравилась
16.08.2016
Последние пару раз я столкнулась с ОЧЕНЬ хорошими гелями для умывания, которые НЕ ОЧЕНЬ хорошо пенятся хоть стреляйся Sick Big smile мне бы такая сетка сейчас очень пригодилась Love шикарная богатая пена Wink
16.08.2016
Классная штучка! и разница между взбиванием руками и сеточкой огромная!
Какая же она милая! Симпатичная у Вас помощница теперь! Wink
16.08.2016
Давно хочу попробовать взбивать пенку такой сеточкой! Отличная покупка!
16.08.2016
а у меня подобной никогда не было Shock
16.08.2016
У меня самодельная, но такая конечно получше будет.
16.08.2016
Такая интересная шучка, не видела раньше)
красивый и нужный аксессуар Smile
надо же, какое изобретение Smile
Тоже есть такая. Умывание превращается в наслаждение. Laughing out loud
16.08.2016
Какой необычный вид у нее) Надо и мне такую приобрести, конечно разница пенообразования с сеточкой и без просто огромная...
16.08.2016
Какая веселая штучка)) Такая яркая. А я пену взбиваю мочалкой) У меня есть большая такая из таких сеточек. Smile
16.08.2016
Отличная помощница! У меня похожая только для тела есть)) Но к такой теперь точно присмотрюсь)
16.08.2016
Много хорошего читала о этих сеточках, может и я когда-нибудь решусь их приобрести)
Linkiss, что? Баночки??? Где продаются? Мне нннада Big smile

Полина Антоненко, ага, все-таки решила овощную попробовать, какая же она классная! Smile

Инна Галкина, да, даже обычное мыло пенится просто шикарно с ней Smile

LiarSweetLiar, это да! В работе показала себя молодцом Laughing out loud

iNESSA World, не пожалей денег, эта сетка пенит даже то, что пениться категорически не желает Smile

Sanriss, тоже хороший вариант Smile

Всем большое спасибо за мнения и комментарии Smile
16.08.2016
у меня как-то не прижился этот гаджет Smile
16.08.2016
До сих пор не могу решить нужен мне такой аксессуар или нет Big smile
16.08.2016
Что существуют такие сеточки, узнала совсем недавно с этого сайта, но подробно о них нигде не читала. Знаю, что сеточка, и всё Smile
Спасибо за инструкцию. Теперь и я в теме Smile
16.08.2016
все никак не куплю себе такую вещь, то в магазине нет, то забываю, а ведь здорово уменьшает расход продукта
16.08.2016
Я вот до сих пор не знаю, нужна ли она мне)) ведь лениться буду, каждый раз ей пользоваться))
16.08.2016
Выглядит, действительно, забавно, но взбивает пену хорошо, нужно тоже присмотреться!
16.08.2016
Прикольная вещица) хотя и без нее можно жить)
16.08.2016
Часто вижу информацию о том, что корейские пенки используют совместно с сеточками, но понятия не имела о чем речь) Спасибо за отзыв! Все очень понятно и интересно) надо будет купить такую штучку, а то пользуюсь сейчас пенкой от тони моли)
16.08.2016
вроде бы такой простой аксессуар, а какой полезный Shock Я пока еще не обзавелась сеточкой.
16.08.2016
Какая интересная сеточка) Никогда такой в продаже не видела)
16.08.2016
Никогда сеточками не пользовалась, стоит, наверное, хотя бы раз такую купить и попробовать Smile
16.08.2016
видела такую в им корейской косметики, надобно приобрести)
16.08.2016
Мне всегда такие штуки казались бесполезными, но теперь и себе хочу такую! Smile
16.08.2016
У меня такая же сеточка) Оказывается, с ней так удобно)
16.08.2016
Теперь я хочу хочу хочу такую штучку себе Love
Ого,какой интересный аксессуар
интересная штучка
16.08.2016
Тоже задумываюсь в покупке подобной сеточки)
16.08.2016
Слышала, что такую сеточку называют мордосетка Big smile
Действительно, какая экономия пенки получается!
16.08.2016
Тоже иногда пользуюсь такими сетками, но научилась и без них взбивать такую пенку Big smile
16.08.2016
Какая интересная сеточка и стоимость небольшая. Smile
16.08.2016
Доброго времени суток! А любое средство можно использовать с ней или только корейские пенки?
16.08.2016
А у меня обычная мочалка для тела тоже с такими квадратиками внутри Smile
16.08.2016
По мне, так эти сеточки ничем не отличаются друг от друга.
16.08.2016
Теперь я тоже загорелась сеточкой Smile
Я подобную сама сделала)
очень хорошая вещичка Smile
Miss Summer, рада, что для Вас мой отзыв оказался полезен Smile

JuliBya, я об этой сетке тоже здесь узнала, классная штука Smile

Not a cat, это точно! Сама недоумеваю, как без нее раньше обходилась Big smile

NesterOk, именно так. Мордосетка или мордосеть Big smile

_Infanty_, ничего себе, ты даешь! Я пробовала, честно, но такая пышная все равно не выходит Laughing out loud

Kaldina, здравствуйте! Можно любое очищающее средство вспенивать, даже обычное мыло Smile

Koschechka_Elen, это моя первая сетка, но, я думаю, принцип работы у них одинаковый Smile

Бобби, здорово! Вы еще и на покупке сеточки сэкономили Smile

Всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии Smile
16.08.2016
Сеточка забавная))) еще и отлично пенит Laughing out loud
16.08.2016
давно хочу приобрести себе такую сеточку! классная штука!
16.08.2016
Я тоже давно такую хочу..полезная штучка реально! Smile
16.08.2016
Прикольная вещичка, но я пока вроде без нее обхожусь))
Впервые вижу такое,интересно Smile
прикольно корейцы придумали
16.08.2016
Сеточка и правда очень классно взбивает пену, но я к ней не смогла привыкнуть, все время забываю о ней)
клевая сеточка Wink
Давно пользуюсь такой штуковиной - пена легкая, воздушная получается. Даже взбиваются плохо мылящиеся средства)
Отличная помощница в уходе! Wink
16.08.2016
Я прикупила средства с насадкой для образования пены. Не хотелось возиться с сетками.
16.08.2016
Я уже думала, куда вы пропали, а вы оказывается пеной балуетесь Big smile В скором времени тоже собираюсь купить этот полезный аксессуар)
16.08.2016
у меня подобная с алиэкспресса, но я в последнее время ей не пользуюсь.. так и лежит без дела Smile
16.08.2016
п.с. ссылочка не работает Wink пишет, что товар не найден
фотки классные Smile давно хочу такую сеточку Smile
16.08.2016
У меня тоже похожая есть))но не испробованная)
16.08.2016
вот же ж...у меня сеточка другого корейского производителя, но выглядит почти 1 в 1 Smile
Цвет,сеточка, надписи, кольцо)
16.08.2016
Мне нравится ее цвет! ну и экономия средств само собой!
16.08.2016
Ксавьера, да нет, подготовка к школе в разгаре. Отзыв давно написала, некогда было опубликовать, вот даже ссылка стала неактивной Big smile

Николяша, действительно, наверное, нет в наличии сейчас. Спасибо, что сказали, уберу нерабочую ссылку Wink

palmero, они, наверное, все похожи друг на друга Laughing out loud

Всем большое спасибо за внимание и комментарии Smile
17.08.2016
Я себе купила такую сеточку, но все время ленюсь ею пользоваться, привыкла ручками вспенивать и все тут(
17.08.2016
Какое интересное приспособление! Если б не прочла для чего- ни за что бы не догадалась!
17.08.2016
И правда очень удачное вложение 150 рублей Exclamation Mark Когда мои умывашки закончатся, то тоже к корейским снова вернуться думаю) Сеточка, пожалуй, мне необходима будет Smile
17.08.2016
у меня такая же от Missha )))
17.08.2016
Интересное приспособление! Столько уже читала об этой сеточке, что тоже захотелось приобрести себе такую Smile
Ого!
17.08.2016
пожалуй, я себе тоже такую куплю)))
Популярная мордосеточка, качество от The Saem порадовало
17.08.2016
Ого какое интересное приспособление. отлично взбивает пену)) мне тоже такая сеточка нужна Laughing out loud
17.08.2016
Тоже есть такая мордосеточка! для корейских пенок идеальна! даже капельку можно вспенить в густую плотную воздушную подушку Big smile
17.08.2016
Полезный девайс! А я вот как-то приспособилась обходиться без сеточки, хотя с ней взбивать пену намного проще и быстрее Smile
17.08.2016
Какая интересная штуковина Smile я впервые вижу такое приспособление.
17.08.2016
У меня похожая. Очень нравится. Внутри кусочки губки помогают создать большое количество пены.
kykyshka, согласна, отличная вещь! Smile

Lilandra13, да именно кубики из поролона здесь ключевое значение имеют Smile

Всем большое спасибо за визит и комментарии Smile
Изящная сеточка. Мечтаю о такой. Smile
17.08.2016
чего только не придумают)
17.08.2016
сестре такую дарила а себе не приобрела.
было бы здорово сэкономить некоторые средства для умывания
Очень интересный штучка)
Я бы попробовала, пены так много)
17.08.2016
Всем большое спасибо за внимание Smile
Хорошая вещь для экономии дорогих средств.
18.08.2016
Давно хотела такую взять, но что-то сомневалась. Теперь уж точно возьму)
Классная сеточка! Love
Давно себе такую хочу Smile
18.08.2016
Надо и мне такую заказать.Отлично пенит пенки Smile
18.08.2016
Интересная идея, никогда не пользовалась подобным. За такую цену - идеально )
19.08.2016
Всех благодарю за визит и комментарии Smile
19.08.2016
Даа, просто в ладошках такую пену не взобьёшь ))
19.08.2016
Поддерживаю, очень классная вещица!
19.08.2016
Bonifa, это точно! Как ни старайся, не выйдет Laughing out loud

Leopardovna, Smile
Изменила-таки коню Жаку своему Laughing out loud
20.08.2016
Викуля_капризуля, вот такая я непостоянная Big smile Мордосетка лучше оказалась Smile
20.08.2016
офигенная вещица! очень нужная) теперь тоже хочу приобрести!
21.08.2016
обязательно нужно приобрести, а то спонжи уже надоели (
22.08.2016
давно подумываю о покупке сеточки Wink
22.08.2016
Благодарю за комментарии и внимание к отзыву Smile
Симпатичная сеточка! Поищу такую в продаже
31.08.2016
Какое интересное изобретение! Smile
21.09.2016
Как раз заказа себе именно такую мордосеточку!))
21.09.2016
Всем большое спасибо за комментарии и внимание Smile
28.09.2016
Прикольная какая. Smile
06.01.2017
Как я давно мечтаю об этой сеточке, и никто ссылки не даёт Big smile
12.04.2017
Какая милота!!! Хочу-хочу-хочу! Wink
08.07.2017
Всё ходила вокруг,да около, думала купить или нет,прочитала ваш отзыв, теперь понимаю, что надо брать! Smile
09.07.2017
Vetalinia, конечно надо! Стоит недорого, а пользы от нее масса, как и пены Wink