Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 19:51

Я большая любительница платьев! Мне кажется девушка должна носить платья часто, ведь так она проявляет свою женственность!

Магазин OGGI появился в нашем городе давно! Цены на одежду в нём меня очень радуют. Постоянные акции, скидки. Плюс много аксессуаров! Я очень много одежды себе там купила. И свитера, костюмы разные головные уборы, но сейчас речь пойдет о платьях!

Будучи беременной на Новый Год я хотела выглядеть оригинально, мило и не пытаться влезть во что-нибудь. Хотелось купить новенький наряд!!! Но в магазин для беременных я не ходила. Решила что могу найти что-то в OGGI и нашла! Платье, которое я увидела у меня сразу ассоциировалось с Новым Годом! Как позже сказал мой муж:" Этот образ называется - СНЕЖОК!" Smile Я и не стремилась к чему-то облегающему, раз уж беременная нужно чувствовать себя комфортно! (тем более гулять всю ночь в нём!).

Качество меня порадовало! Размер как раз! А цена!!! Копейки! Беру!

Вот фотографии с Нового Года.

платье 1 вид сбоку
платье 1 вид сбоку

платье 1 вид спереди
платье 1 вид спереди

платье 1 дождик
платье 1 дождик

Про свою беременность я уже рассказывала.

Через несколько месяцев после родов, я уже купила другое платье от OGGI!

Тут уж я наоборот решила купить обтягивающее. Соскучилась я за плоским животом Smile

платье 2 ракурс1

платье 2 ракурс2
платье 2 ракурс2

платье 2 ракурс3
платье 2 ракурс3

Опять же таки цена на него была не большая, что-то в пределах 150 грн. (375 руб.). Для меня в платьях главное не цена, а чтоб они подходили именно мне. Думаю у меня получилось подобрать себе интересные образы!

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Про другие мои покупки можете прочитать тут:

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Интересные модели
  • Разумные цены
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
15.12.2014
вы после родов шикарно выглядите) платье первое понравилось) люблю в таком стиле вещи)
15.12.2014
NatalieConnors, спасибо!!! Да, первое платье такое пушистое, нежное, чувствуешь себя плюшевой игрушкой Smile
15.12.2014
Какая шикарная фигура после родов Smile второе платье очень понравилось)
15.12.2014
dreams22, спасибо! Я отредактировала отзыв и добавила ссылки про беременность и как я вернула фигуру! Можете почитать, если интересно Wink
Шикарно выглядите! Умничка Smile
Juliy@
Я уже как раз читаю)) очень интересно)
Викуля Астафьева, спасибо! Мне правда приятно! Smile
15.12.2014
dreams22, постоянно забываю про ссылки...Надеюсь Вам понравится)))
15.12.2014
Aллa , спасибо! Видимо во время беременности я впала в детство и хотела быть мягкой и пушистой Smile
15.12.2014
Очень красивая фигура, особенно, если учитывать, что это после родов. Первое платье само по себе мне не понравилось. А второе платье очень красивое, а Вы делаете его еще краше!
Второе платье - шик! Love Наверное, уже не продается в магазине Sad
22.12.2014
Mika14, второе платье было так же в розовых тонах, кажется серое, оранжевое. Я уже не помню. Но выбор был велик! Заметила что в нашем городе зачастую старые модели висят на отдельных вешалках очень долго. Я как-то купила там костюм, так спустя 1,5 года пришла - он еще там был!
22.12.2014
Juliy@, приободрили, спасибо! Big smile Завтра же пойду на поиски этого платья Wink
22.12.2014
Mika14 , оно из очень тонкого материала...Как для кофточки! Удачи Вам! Вдруг повезёт! Wink
15.01.2015
Юлька,смотрю я на тебя и любуюсь. Не каждому так и до родов то выглядеть удается..
А я что-то начиталась тут страшных слов о кесаревом и уже переживаю...
15.01.2015
Enchanted Fox кесарево не желательно...только если весомые причины! спасибо!! не пугайся))
15.01.2015
увы,без него никак.Тут и спина,и зрение(основная причина,травма глаза серьезнная)+травма головы...
15.01.2015
Enchanted Fox сами роды пройдут ещё быстрее только вот восстановится сложнее!
24.04.2015
Ой, я тоже покупала одежду OGGI, правда давно это было, года 3-4 назад. Wink Но была довольна! Smile У меня были пара платьев, рубашки. И все такое яркое и фасон интересный! Smile Раздала-мало все стало, на нос! После родов, стала моделью плюс сайз! Big smile
Сейчас, наверно OGGI не делает вещи на меня (моего размера). Да и переехала, в другой город, таких магазинов, здесь нет. Sad
24.04.2015
Бабушка Агафья , а я что-то сама давно туда не захаживала. Нужно будет поехать посмотреть что там новенького. Shy У меня часто так бывает то поправлюсь то похудею. Big smile
28.06.2015
Белое платье очень понравилось. Такое простое и в то же время стильное. Smile
21.03.2016
Юлия, у вас шикарная фигура!!! Вы - умничка!
  • 21.01.2013 - 18:02
    Чувствуешь себя стройной и без изъян!
    Обожаю магазин OGGI, там я прикупила много всякого интересного. Среди купленных мною вещей, это и платье футляр, ремень бабочка, туника. Искала я себе платье на праздник, но нашла в торговом магазине в одном из отделов OGGI. Платье, которое я себе прикупила, мне пригодилось на все случаи жизни.
  • 20.02.2014 - 20:09
    Синее деловое платье-футляр с бирюзовым пояском! Элегантное платье со скидкой! (+ фото!)
    Всем привет! Пишу еще об одном своем платье Мне нужно было для собеседования строгое платье чуть ниже или чуть выше колена черного или синего цвета. Обойдя пару магазинов в городе я зашла в Оджи и как раз наткнулась на 30 распродажу в честь дня всех влюбленных!
  • 12.04.2014 - 20:31
    Игривое мини-платье карандаш с кокетливым бантом! Очень классное! В Оджи акция,спешите! + ФОТО
    Я люблю платья ) Заказываю их как на Алиэкспрессе через интернет не выходя из дома, так и покупаю в магазинах) Люблю магазин Оджи, во-первых за то что у них большой выбор; во-вторых за приемлемое качество и цены,в-третьих у них постоянно скидки и акции и самая главная причина по которой я люблю…
  • 11.05.2014 - 18:19
    Идеальное белое платье-карандаш! + ФОТО в образе!
    Всем привет! Люблю платья ) Заказываю их как с любимого Алиэкспресса , так и покупаю в магазинах своего города . Частенько захожу в Оджи . Недавно там была акция 1+13, то есть вы платите только за 2 товара,а последний третий товар (с наименьшей стоимостью) достается вам бесплатно!
  • 11.09.2014 - 16:15
    Супер сексуальное красное платье с вырезом на спине,в котором вы не останетесь незамеченной! Платье мне досталось бесплатно! + ФОТО на мне
    Девочки,привет! Что-то давно я не писала отзывы на платья ,а ведь раньше делала это регулярно! Надо исправляться срочно! Это платье я купила пару месяцев назад в Оджи. Вместе с вот этим и вот этим платьями. Мои параметры: рост 168 см, бюст 82, бедра 82.
  • 28.12.2014 - 15:59
    Очередное кружевное платье в мою коллекцию) Фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) К бренду oodji я отношусь скептически,поскольку ни качеством, ни красотой фасонов вещи этой марки,увы,не отличаются...
  • 31.12.2014 - 01:08
    Маленькое черное платье с золотым акцентом! Как говорится,в таком платье и в пир и в мир! Смотрим ФОТО вместе!
    Девочки,привет! Вариаций маленького черного платья должно быть много в гардеробе каждой девушки,все-таки это платье от самой Коко Шанель! И вот я прикупила очередное маленькое черное платье в магазине Оджи .
  • 12.08.2016 - 21:34
    Замечательное платье, которое мне безумно нравится. Легкое, воздушное, сидит по фигуре. Даже и не думала, что серый цвет может быть таким...не серым)
    Как же хорошо, что лето еще в самом разгаре, ведь так хочется походить еще в чем-нибудь легком, невесомом, так замечательно, что для летних платьев еще не прошла пора активной нОски. Одним из моих любимых в прошлом году стало платье OGGI Ultr a серого цвета с завышенной талией.
  • интересный цвет, удачная идея, крой могли бы и продумать (фото на мне)
    Сначала это платьице мне очень приглянулось, как минимум интересным цветовым решением и узнаваемым стилем 70-х. Цвета в принципе позволят сочетать потом платье с разной обувью и аксессуарами. Увы, дальше я увидела ценник - 2600 рублей за тонкое вискозное платье-рубашку из Oodji.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.