Опубликовано 8 Июль, 2014 - 20:21

Сколько я только не искала хорошую пемзу!! или хотя бы какой-нибудь камешек-заменитель, только хороший! .. Но мне не везло( Все эти современные подделки под пемзу ничего не давали. Терочки и щеточки летели в мусорное ведро не только без помощи,но иногда и изрядно потрепав пятки...

Я уже отчаялась покупать и пробовать. Но ведь вещь нужная,ничего не поделать!

Этот камешек последний,который я приобрела.

Покупая,не рассчитывала уже на удачу.Но! камень оказался очень хорошим.

Первое,и главное,что пяточки с ним можно содержать в идеальном порядке! Он снимает все лишнее не шкрябая и не царапая.Не оставляет задерушек - пятки гладенькие.

Для достижения результата,ноги должны быть распарены. Т.е. использовать нужно после душа\ванны или ванночки для ног. На сухую нельзя. 2-3 раза в неделю использовать лично мне вполне достаточно,чтобы пяточки были в норме.

Пемза имеет очень удачную,удобную форму объемного треугольника, и поэтому ее очень удобно держать в руках.

Указательный палец лежит на остром углу

Остальное захватывается ладонью

А это плоская основа,которую я и использую в деле)

Камень упакован как подарок - в кулечке с бантиком,что приятно) Цена невысокая: 4 доллара.

Камень натуральный,производство Канада. Качество налицо на пятках)) Пемзочка стоит,чтобы ее приобрести!

К сожалению,есть ограничения к использованию. Нельзя пользоваться диабетикам и людям с нарушенным кровообращением. А также если кожа повреждена или образовалось воспаление .

Вызывает положительные эмоции и то,что производитель дает камню пожизненную гарантию)

Только нужно ухаживать за пемзой: промывать водой после каждого использования.

Я конечно пользуюсь сим чудом не так давно))) всего лишь около года, но я очень довольна приобретением,берегу мой ,,Вулканчик,, как зеницу ока, и с точностью могу всем его рекомендовать.

Всем спасибо за внимание!

Valploliрекомендует
08.07.2014
Какая прикольная! Smile а где вы ее купили?
08.07.2014
дружище, кинь ссылочку Love я сама обожаю эти вулканические камешки Laughing out loud (потом свои покажу, если хошь))))
05.08.2014
Постоянно вижу упоминание этого сайта, а вот зайти и полазать все руки не доходят! Puzzled Замечательный отзыв!
ой, какая классная штука!! Exclamation Mark