Опубликовано 24 Январь, 2020 - 07:53

Привет!

Я уже неоднократно писала, что люблю бренд Estrade хотя бы за идеальный СС крем и скульптор для лица. Поэтому когда на просторах интернета увидела палетку, включающую в себя и румяна, и скульптор, и хайлатер, я незамедлительно захотела ее приобрести. Почему-то в голове была установка, что этот продукт не сможет разочаровать, ну никак, однако на деле все оказалось сложнее... Итак, вашему вниманию палетка для макияжа лица Estrade.

Цена: 400 руб.

Масса: 9,4 гр.

Место покупки: Оптима.

Оттенок: 502 холодный.

Палетка сделана из обычного пластика. Выполнена вполне качественно, потому что чаще всего подобные продукты сразу ломаются, затираются надписи. В общем, к внешнему виду претензий нет. Скажу даже больше, он мне очень нравится.

Всего в ней 3 рефила, а именно: румяна, хайлайтер и скульптор. Если первое и последнее я видела в виде отдельных продуктов, то румяшки у бренда еще не встречала. Поэтому интерес к палетке был повышенным.

Как видите, палетка в холодном оттенке, поэтому цвета довольно приглушенные, отлично подходящие для зимнего времени года, когда кожа имеет бледный цвет.

В диком предвкушении я сделала свотчи иии... Была разочарована. Продукты настолько не пигментированы, что я еле еле нанесла их на руку. Пришлось поработать в несколько слоев. Ну ладно, может дело в сухой руке, но на лице они показали себя точно так же. Так что про каждый расскажу отдельно.

КОЖА С КОНСИЛЕРОМ И ТОНОМ как видите мне очень нужны все эти стробинги и контуринги

СКУЛЬПТОР

Пожалуй, самое большое разочарование в палетке. Не зря в самом начале отзыва я упомянула, что люблю бренд за несколько продуктов, и среди них есть скульптор. Устраивает и качество, и пигментация, и оттенок. В общем, ожидала, что в палетке будет находится такой же скульптор, который я покупаю по отдельности. Но он оказался ужасным. За все время использовании я так ни разу не смогла им нормально воспользоваться. Он просто не переносится на кожу!!! Он настолько не отдает пигмент ни пальцем, ни кистью... Не знаю, может у меня попалась такая партия, но я была жутко разочарована. Представим, что я была бы человеком, который только начал свой путь в макияже. И решила я приобрести универсальную палетку. И что? В ней бы оказался скульптор, которого просто не видно на коже. В конце концов я устала и просто перестала пытаться его нанести. Лишняя нервотрепка. Для сравнения показываю свотч скульптора, купленного отдельно (слева) и из палетки (справа):

Вот так он выглядит на коже в несколько слоев:

Тут я уже нанесла полноразмер одним слоем:

Оценка 1/5.

РУМЯНА

Просто любовь без слов. Если бренд выпустит румяна в полноразмерной версии, я сразу же их куплю. Красивый холодный розовой оттенок. Я бы сказала это пыльная роза. В зимнее время на бледной коже выглядит потрясающе, придает потрясающий здоровый румянец. А самое главное - без проблем переносится на кожу. Просто с первого раза получается придать лицу свежесть и молодость. Спасение этой палетки.

Оценка 5/5.

ХАЙЛАЙТЕР

Еще одна вещь, без которой не представляю своей жизни - это хайлайтер. Я настолько люблю придавать коже сияние, что стала бездумно пополнять коллекцию сияшек. Вообще, слышала много хороших слов о полноразмерах, поэтому с предвкушением потирала ручки перед первым затестом. Однако восторга не случилось. Да, переносится на кожу примерно со 2 раза. Да, блестит, но сияние получается настолько деликатным, что оно не очень заметно. Для любителей неяркого макияжа он подойдет вполне, но если вы хотите, что сияние было видно из космоса, вам не точно не к нему. К тому же, он подчеркивает рельеф кожи и поры.

Неплохой, но купи я такой продукт в полноразмерной версии, была бы расстроена.

Оценка 3/5.

Вот мы и собрали макияж с этой палеткой (напомню, что скульптор был нанесен с полноразмера):

Тут я уже добавила побольше любимого хайлайтер на скулы:

Что по стойкости? Хайлайтер держится на коже не так долго. По крайней мере сияние постепенно сходит на нет. Румяшки со мной весь день. Ну а скульптор так и не получилось опробовать.

Итог:

+потрясающие румяна

+красивые холодные оттенки

+неплохой хайлайтер для создания деликатного сияния

-слабовата пигментация, у скульптора никакая

Резюмирую.

Если сложить оценки, получится троечка. Я вполне согласна с этой оценкой, потому что от такой палетки я ожидала большего. Завышенная цена, маленький размер, продукты, которые по качеству должны бы совпадать с их полноразмерными собратьями... Здесь меня обрадовали только румяна. Ну, хайлайтер не плохой, но не то чтобы отличный... В общем, попробовать палетку все же советую, потому что судя по отзывам, кому-то везет и пигментация получается супер. А меня с ней как-то не сложилось.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

skvlnrрекомендует
24.01.2020
Я даже не удивлена) столько людей ее хвалило, а я посвотчив в магазине, не поняла прикола..было б мне, конечно, 15, я бы отдала за неё свои кровные, а так - нет.
В целом, в макияже у вас неплохо все сочетается
спасибо)
24.01.2020
жаль, что пигментация так разочаровала...
я тоже ее очень хотела Crown
да, мне тоже так жаль(
09.04.2021