Опубликовано 18 Май, 2022 - 21:37

320 руб

Всем доброго времени суток:)

Когда я открыла для себя метод зализывания бровей, то была не очень требовательна к продукту, спустя год практики я открыла для себя гель 24 часа от Бенефит, влюбилась и думала вопрос закрыт. Хотела ещё попробовать гель от Анастасии, руки не дошли. Но случилось что и случилось и у меня началась паника, а чем же собственно его можно заменить. Это уже третий продукт за месяц.

🌸 Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Магнит, маркетплейсы

🌸 Цена - около 400р, я брала в подружке со скидкой за 320р

🌸 Масса - 5г

• Упаковка

Шайба классическая для гелевой подводки, у меня вот прям такие же лежат рядом от Бьюти бомб.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Есть небольшая защита от первого вскрытия, брала в магазине, переживала, а не залез ли кто-то. Тестера не было, но я брала на второй день после того, как выставили коллекцию.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Внутри прозрачный гель, странно что были разводы, ожидала гладь.

• Использование

Что я жду от продукта? Чтобы была быстрая укладка и стойкость на весь день. Аналог бенефит по не быстро я нашла. Рука в ту сторону вообще не тянется.

Мои брови бывают окрашены и я все время считала их послушными, но с тем как я пробую гели для бровей у меня все больше сомнений в этом.

Я использую разные ёршики для бровей, у меня это одноразовые щеточки и обратная сторона от карандаша Вивьен сабо. Для самостоятельного использования удобно, а когда подругу красила одноразовой, пожалела.

Когда у меня покрашены брови я могу залениться и обойтись исключительно укладочным средством. В начале использования было как раз так.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Я обмакнула щеточку в гель, нанесла и стала с трепетом ждать, а не осядут ли брови через минуту. Благо все сложилось хорошо и брови были на месте.

Практически все волосинки уложились, но на вторую бровь я нанесла немного меньше и она все же подупала, пришлось добавить.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

После нанесения чувствуется что на бровях есть что-то, нанесённое пленкой. Спустя минут 10 я перестаю это ощущать. После фиксации не образуется корки и брови можно прилизать обратно, если волосинки выбились, или наоборот подвинуть их.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Белого налёта нет ни после нанесения, ни во время носки. Он появится если не вымыть щёточку и дать ей высохнуть, но на удивление я смогла убрать это, когда по неосторожности взяла грязную.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Используя его и маркер брови получаются гуще и однороднее, что логично, у меня он так же от Вивьен сабо, но он уже на последнем издыхании. Был у меня один экземпляр по которому ничего не рисовало.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Попробовала прорисовать карандашом поверх, у меня Бенефит, раньше я так не делала, получилось натурально.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Порадовало, что пройдясь поверх щёточкой карандаш вычесался, а волоски по-прежнему остались приклеенными и без налёта.

Тени поверх так же хорошо рисуют.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel
Тени с маркером обычно использую когда, хочу большие яркие брови.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

А метод с маркером для меня самый оптимальный и подходящий

Расход

Отдельно отмечу, что он приличный, я за две недели уже видимо его использовала, но это ожидаемо от средства в таком формате.

Стойкость

А вот тут меня гель не порадовал. Брови не падают в горизонталь, но и не остаются такими же стоячими после активного дня.

Вот что было до поближе

А вот после

И еще один день

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel
Тут я была очень активная и видимо почесала под бровью)

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Из-за липкости можно поставить их на место пальцами, но я то знаю что бывает средство, для которого так не нужно делать.

Гель для бровей Vivienne Sabo Brow jelly gel

Ещё нюанс, у меня шрам на правой брови, соответственно волосков там меньше. И держится она лучше.

• Итого

Я уже предвкушаю как все блогеры будут говорить какое хорошее это средство, после затеста в один час.

Гель не плохой. Но активного дня похоже не выдержит. Я красила им подругу, с не густыми бровями, концерт на ней он не пережил.

Белого налёта нет. И укладываются обе брови за минуту. Нужно рассчитать достаточное количество геля, так как когда его мало ничего сразу же не будет держаться.

Мне не нравится, что я чувствую гель при мимике, но не критично.

За бюджетную цену я бы рекомендовала попробовать это средство и составить своё мнение, но я запасы его делать не буду.

Достоинства
  • Цена адекватная
Недостатки
  • Не держит брови в течение всего дня
tender_carrotрекомендует
18.05.2022
Столько сегодня много отзывов про этот гель прочитала)
18.05.2022
Может он и не лучший на мой взгляд, но точно очень популярный:)
18.05.2022
Я вам больше скажу, я уже только похвалу от блогеров и слышала 😅
Но мне подойдёт. Брови послушные

Макияжи у вас просто вау
Спасибо ☺️
Я пока толко восторги Рэд Отом видела и один, что хорошо, но остаются подвижными
У меня брови тоже послушные, я всю жизнь так думала по крайней мере..после этих гелей уже сомневаюсь
19.05.2022
ради интереса я бы его взяла, но не думаю, что он прям самый классный
  • 28.03.2019 - 23:33
    Я обожаю его!
    Привет! На протяжении нескольких лет все увлечены бровями, их формой и прочей самостоятельной жизнью на лице и макияжем, эта мода не оставила меня равнодушной. От природы имею вполне приличные брови, а вот для полного восторга нужно средство, чтоб волосок к волоску и незаметное, надежное.
  • 29.05.2022 - 20:24
    Обновленная версия легендарного геля для бровей – Fixateur от Vivienne Sabo ⇨ Сравнение со старой версией и гелем от Luxvisage, фото ДО/ПОСЛЕ, что не понравилось
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования обновленного геля для бровей от Vivienne Sabo. Старая версия мне очень нравилась, а вот обновленная разочаровала. (мой отзыв на старую версию геля ).
  • 16.06.2021 - 14:22
    Сначала порадовал, потом разочаровал. Хотела поставить 5 звезд, но ставлю 3.
    Об этом средстве для бровей я узнала из видео на ютубе. Сказать что у меня густые брови требующие укладки я не могу. Ночью я сплю в маске для сна, и из-за нее брови по утрам торчат в разные стороны. Вот я и решила попробовать этот гель. Заказала его я на Wildberries.ru за 146 рублей.
  • 02.11.2019 - 02:00
    Серединка на половинку, Catrice, ну почему же?! В отзыве разбор где же серединка: особенности щеточки и удобно ли, раскладка волосков и фиксация, ухаживает ли, с чем использовать, стойкость, проверка свитером, как быстро закончится, демакияж, и др.
    Привет! Я тот человек, который даже найдя идеальное средство не в силах остановиться и продолжает искать что получше, особенно когда речь идет о косметике. А еще я люблю оформлять брови и знаю сто и один способ как это сделать.
  • 15.07.2016 - 05:12
    Шикарно дисциплинирует брови и придает им предельно натуральный вид, но к кисточке подступиться я так не смогла☹
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв !) Я все продолжаю искать идеальное средство для бровей. И мой новый эксперимент - гель для бровей и ресниц от ArtDeco. Те средства, которыми я пользовалась ранее, это и вот это , были очень хорошими. Но мне все хотелось, чего-нибудь новенького, разэтакого.
  • 18.01.2020 - 21:51
    Что это вообще? Водичка... Провальное средство от Soda.
    Здравствуйте! Постараюсь обойтись без предыстории на тему "Зачем я купила эту вещь?!" Просто факты. Место покупки: Летуаль. Цена: 450 р. (но я брала со скидкой в 50 225р) Объём: 3 мл. От производителя: Мои впечатления от использования: Дизайн миленький.
  • 01.08.2018 - 22:36
    *** ГЕЛЬ ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ от ВИВЬЕН САБО. НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО? Судите сами! (фотки маникюра после НЕДЕЛЬНОЙ НОСКИ)***
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ ATELIER от ВИВЬЕН САБО.   Изготовлен он во Франции.   Производитель уверяет, что это   ГЕЛЬ-ЛАК БЕЗ ЛАМПЫ?! «Ой, как круто!» - подумала я, увидев такую надпись, и заинтригованная сразу же приобрела это чудо.
  • 22.10.2014 - 11:34
    Был бы хорош, но есть значительные минусы
    Я уже несколько лет пользуюсь для губ одной и той же гигиенической помадой, вот этой (очень рекомендую её, кстати). И я ей полностью довольна. Но всем знакома ситуация, когда даже очень хорошие вещи просто надоедают, и хочется купить что-то новое. Фирму Vivienne Sabo я знаю, и даже люблю.
  • 03.10.2018 - 08:25
    Тени для век Vivienne sabo Cabaret Le Chat Noir Котик. Буря блесток для тех кто не боится блистать и блестеть.
    Доброе утро.   Покупка этих теней была спонтанная. Необычный дизайн привлек внимание, скидка на палетку внесла последние штрихи к покупке. Это лимитка. Серия была у Vivienne sabo, по моему мнению, не очень удачная и не очень популярная.
  • 20.04.2022 - 11:24
    Этот маркер самый лучший маркер для бровей ✨ Vivienne Sabo Marqueur Superb в оттенке 01 - светло-коричневый 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули в отзыв Маркеры для бровей для многих спорный формат, но я их просто обожаю. А после этого конкретного экземпляра стала обожать ещё в три раза больше. Спешу и с Вами поделиться своим открытием.
  • 21.04.2022 - 11:53
    Карандаш, в котором не к чему придраться. Цвет, пигментация, комфортность в носке, стойкость... в нем идеально всё. Оттенок 01
    Привет! Я не особый фанат бренда Vivienne Sabo , особенно их нашумевшие бестселлеры мне вообще не подходят , но вот что что, а продукты для губ товарищи делать умеют. Данный карандаш стал одним из любимых продуктов для губ, что у меня есть в принципе.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.06.2022 - 11:39
    Лучший гель для проблемной кожи 💙 если он иссушает вам лицо, научитесь правильно пользоваться
    Девушки, если гель для умывания иссушил вам лицо, проблема не в геле а в вашем уходе ! Ну, или в ваших умелых неспокойных руках))   Я тоже сталкивалась с дикой сухостью, шелушениями даже, но косметолог сказала, что гель мне подходит и он резко стал подходить На самом деле просто подобрала…
  • 04.05.2022 - 18:52
    Жалею только о том, что не купила раньше. Любимый бюджетный гель для бровей Art-visage FIX&CARE для непослушных волосков.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, я созрела для написания отзыва на свой самый любимый гель для бровей. До него я просто огромное количество времени пользовалась также бюджетным отличным гелем от Вивьен Сабо, тот, что Fuxateur.
  • 29.05.2022 - 20:24
  • Какую тушь выбрать Cabaret VIVIENNE SABO или Femme Fatale, в чем разница? Макияж с тушью с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO.
    Всем привет Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO Место покупки Магнит Косметик Цена 400 руб Объём 9 мл Описание . Внешний вид. При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.
  • 23.02.2022 - 09:46
    Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного! С такими карандашами салоны не нужны.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о карандаше, который уже долгое время является фаворитом у моей мамы, она закупала их в Беларуси по несколько штук, очень берегла, лишний раз не тратила. Стоят они там, по ее словам около 4-х рублей, что нашими- примерно 120 руб. Да, дешево!
  • 03.03.2022 - 09:43
    Для меня карандаши для губ Vivienne Sabo всегда были лучшими! Коллекция Le Grand Volume не стала исключением. Обзор трёх оттенков - 01, 02, 03.
    Всем привет! Помню ещё много лет назад очень любила карандаши для губ Vivienne Sabo , но время не стоит на месте и у них сейчас много новинок, перед которыми сложно устоять. Серия Le Grand Volume появилась ещё в прошлом году и вот наконец-то я созрела рассказать о своих любимых карандашах для губ.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.