Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 13:54

один раз

Приветствую всех любителей парфюмерии!

И сетевой, в частности. Я давно увлекаюсь так или иначе ароматами, покупаю их всегда и много, ну, на что хватает средств. Что касается сетевой парфюмерии (то есть заказанной по каталогам Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и других), то я ею тоже не гнушаюсь и покупаю так часто, как мне того хочется. Тем более, я недавно стала Представителем Эйвон и уже собрала небольшую коллекцию этих ароматов.

Мой сегодняшний отзыв посвящен очередной новинке от Фаберлик. Я эту компанию знаю уже давно, наверно, с армата Аора, который и ароматом назвать нельзя, ибо я его на себе практически не чувствую. Хотя, оформление у него очень даже привлекательное. Но, сейчас не об этом. Поговорим про U-Violet - космическую парфюмерную воду! Новинку! Приуроченную к Новому году, практически, как LUMINATA в Эйвоне. Это всегда радует, когда производители парфюмерии выпускают что-то необычно к празднику. Так что из себя представляет этот космический U-Violet? Разберемся. (у меня пробник, поэтому буду судить сугубо по нему, полнометражную версию точно покупать не буду)

АРОМАТ.

Данный аромат выпущен в концентрации парфюмерной воды. В общем-то как и практически все у Фаберлик, то есть аромат должен быть как минимум стойким. Не так, как духи, конечно, но более стойкий, чем туалетная вода.

Парфюм U-Violet фруктово-цветочного направления, практически самого популярного и носибельного. Да я и сама его предпочитаю из-за универсальности, аромат выходит в 17 каталоге 2018 года, но пробник уже можно было заказывать ранее.

Пирамида аромата такова:

Основные ноты: Лиловая фрезия, пурпурная магнолия, ежевика.

Сообразно пирамидке аромата выглядит и сам флакон полной версии - фиолетово-лиловый, манящий, гипнотический. Хотя дизайн самого флакона мне не понравился - выглядит простецки.

КАК Я ЕГО СЛЫШУ.

Что касается аромата, то он практически такой же, как и флакон. Первое, что слышу я, - это навязчивая магнолия. Этт цветок вообще очень капризный в парфюмерии и им можно легко переборщить. Что касается фруктовой составляющей, вернее - ягодной, то здесь ежевика такая же невнятная, как в другом аромате от Эйвон - Incandessence Lotus. Хотя ягодные ноты я очень люблю в парфюмерии и всегда охотно пользуюсь такими ароматами, как например, ЭТИМ французским ароматом.

В целом, аромат U-Violet получился сладковатым, незатейливым, немного приторным и очень плоским. Нет игры нот. Каим он мне показался с первого нюха, таким он и остался на протяжении всей носки на запястье руки.

СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ.

Что касается стойкости, то многие ароматы от Фаберлик не могут похвастаться мало-мальски прилично стойкостью, во всяком случае по моему мнению. И этот космический U-Violet не исключение. На своей коже я его ощущаю примерно часа 2-3, потом он стихает. О каком-либо ощутимом шлейфе говорить не приходится - аромат сидит близко к коже.

КОМУ ПОДОЙДЕТ.

Из-за своей незатейливости и ягодной простоты, аромат U-Violet скорее всего подойдет молодым девушкам, может даже девочкам-подросткам, которые собираются на новогоднюю вечеринку. Для меня же этот аромат оказался слишком простым, плоским, скучным и не оригинальным. Я такие ароматы не ношу и не покупаю. От полнометражной версии откажусь, тем более, что она стоит не так уж дешево - 799 (без скидки - 1600) рублей за флакон 50 мл.

Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Монотонный
  • Не оригинален
  • Не стойкий
  • Нет игры нот
  • Скучный
  • Слишком простой
GalinaEvaне рекомендует
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • 07.09.2020 - 08:14
    Парфюмерная вода для женщин Promenade от Faberlic
    Всем привет.Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные…
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 21.04.2018 - 08:36
    Свежие, цветочные мотивы после дождя..... Аромат нежности, женственности и легкости
    Всем привет! С наступлением весны, после любимых томных ароматов, мне как всегда хочется что-нибудь легкого, свежего и воздушного, так в моей коллекции ароматов появился Elle Violet twilight от Ponti Parfum , о котором я расскажу в данном отзыве   Упаковка: Приятно оформленная в нежном сиреневом…
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 17.05.2022 - 11:18
    Когда хочется быть нежной кошечкой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тот случай, когда захотелось купить аромат только по его названию Ладно, не только из-за него, мне ещё очень приглянулась его гурманская пирамида. Учитывая бюджетную стоимость, я просто не могла попробовать это кокосовое милейшество Mur Mur от Faberlic.
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • 06.05.2022 - 18:24
    Календарь 📆, который поможет отследить начало месячных и не пропустить важный момент. Каждая девушка меня поймёт, насколько это важно ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пользуюсь этим приложением уже много лет, с момента, у меня появился первый смартфон и была возможность скачать что-либо из App Store.