Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:43

Когда моей барышне исполнилось десять месяцев, она впервые заговорила о женихах!

Да так явно и недвусмысленно, что мы были просто в шоке! Ведь сводить ещё рано, решили, что будем ждать до года.

Ох, сколько бессонных ночей мы провели…

А она все никак не угомониться! Максимум на неделю и снова «гулять». Наверное, рыжие – самые темпераментные кошки!

⏩⏩⏩

Так вот, одновременно с «этим делом», шерсть полезла со страшной силой!

До первой линьки у неё была просто превосходная Но сразу давать не стала, решила оставить их «на потом»! Изначально данные витамины не вызвали у меня никакого сомнения, всё-таки 8IN1 – очень известная и уважаемая фирма! Если уж какие-то «Деревенские лакомства» смогли линьку остановить, то от этих витамин я ждала гораздо большего! Но сразу давать не стала, решила оставить их «на потом»! Изначально данные витамины не вызвали у меня никакого сомнения, всё-таки 8IN1 – очень хорошая штука!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена- 190 рублей Место покупки – зоомагазин "Джунгли";

Вес каждой таблетки (в среднем): 0,4 грамма;

Количество: 140 шт.;

Страна производитель: Германия;

Товар изготовлен за 27 месяцев до окончания срока годности;

Годен до: 07.2019 года

Мой кошак как раз весит ровно 4 кг! Первые 2 дня она их есть отказывалась, приходилось давать насильственно! Но потом, на четвертый день, на моё удивление, она охотно слопала таблетку с руки сама!

ЗАПАХ у данной пищевой добавки довольно «Специфичный» . Пахнет, как сухие сливки только с примесью трав!

Что вы думаете?!

Моя кошечка принимает данные витамины уже третий месяц и толку от них вообще нет.

Кондиция после родов и кормления ещё немного ухудшилась, шерсть вроде и не лезет особо, но и не

Какими витаминами её восстанавливать?! Ума не приложу!

Питание у моей девочки отменное! Только сухой корм высочайшего класса + отборная телятина + отварное куриное филе + паучи Herbax, но всё-таки чего-то моей малышке не хватает…

Может, конечно, это дело времени, совсем недавно она перестала кормить и сама восстановится, но уж больно мне хочется ей помочь и этот процесс ускорить!

Меня данные витамины не впечатлили! Повторюсь, толку от них ноль!

Одно хорошо, что хотя бы ест моя радость их с удовольствием, но больше их точно не возьму, попробую какие-нибудь другие!

⏩⏩ ДОПОЛНЕНИЕ ⏩⏩ от 04.07.2018г.

Итак, не так давно мне на глаза попалась наша незаконченная баночка данных витамин 8 IN 1, решила возобновить применение! Только стала давать не по одной таблетке в день, как сказано в инструкции, а по 2-3.

Что я заметила?!

Летняя линька тут же пошла на убыль, шерсть стала более густой, ещё моя малышка немного поправилась. Так что, может я рано осудила данные витамины и всё дело в количестве.

Кому-то, достаточно одной таблетки в день, а кому-то требуется несколько штук. Поэтому, теперь я данные витамины советую. Своей малышке, пожалуй, возьму ещё!

Доставка до дома очень быстрая и качественная, дошло за 3 дня.

Достоинства
  • Вкусные для животных
  • Положительно влияют на шерсть
  • Помогает при линьке
  • Помогают быстро
  • Удобная упаковка
  • Экономичные
Недостатки
  • Запах
  • Крошатся при разламывании/делении
  • При отмене шерсть вернулась в прежнее состояние
Алена Кристоноварекомендует