Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:04

Привет всем заглянувшим!

О геле для душа с вишневым пирогом я уже рассказал, но этого же мало и надо теперь отведать такую вкусность с мылом. Очень привлекает внимание этот кусочек и просит его попробовать. Название у него такое же говорящее, как и геля - Вишневый пирог. Ох, популярность этой фирмы в свое время была неимоверной и DURU часто покупали, а привлекала, прежде всего, цена. Стоило мыло недорого, да и продукция была интересная. Вот и попался такой кусочек, который захотелось испробовать в деле.

В последнее время редко вижу уход от этой фирмы, но встречается. Но большое разнообразие сделало свое дело и сейчас просто огромнейший выбор ухода, да и наши отечественные производители держат марку.

Цена на мыло в районе 20 рублей, и кто ищет, тот всегда найдет. Правда сейчас такое разнообразие, что не знаешь, какое и взять, да и ароматов невероятно огромный выбор.

Мыло запаковано в красивую и привлекательную обертку. Вишенки с их цветением просто манят отведать быстрее уход.

Срок годности меня немного опять удивил и оно хранится 7 лет! Вау! Запасаться можно надолго и не переживать особо. Да и вообще мыло это необходимый продукт дома, который всегда нужен и необходим.

Масса:

Состав (он конечно же не из натуральных) и производитель:

Мне нравится, что мыло производится до сей поры именно в Турции. Просто сейчас очень часто встречается продукция иностранной фирмы, а делают у нас.

Сквозь прозрачную обертку видно, что представляет из себя мыло, но им очень интересно быстрее попользоваться, да и увидеть во всей красе хочется. Достаем и нашему взору предстает полосатый кусочек зебрового исполнения с различным исполнением рядов.

Можно заметить, что одна полоса в обычном кремовом исполнении, а другая в глицериновом. Весьма и весьма занятно, да и мыло симпатично выглядит, я бы даже сказал - красиво.

Оно приятно пахнет и аромат может порадовать любого гурмана выпечки с ягодами. Такие пироги хочется быстрее вкусить и ощутить на теле.

Мыло невероятно и прекрасно мылится, отмывает грязь отлично. Кожа после него приятная. Я мыл в основном им руки и они никогда не были сухими, не было ощущения стянутости, что говорит о неплохом увлажнении.

Очень понравилось, что оно практически не раскисает, а то такое бывает часто с другими марками. Только не храним в закрытой мыльнице и даем мылу высохнуть на воздухе, если уж решили его заковать в определенное замкнутое пространство.

Попробовал я с ним принять душ и мне вполне понравилось, но все же гель из этой серии понравился гораздо больше. Аромат у мыла не подвел, что в душе, что при мытье рук и он приятно пахнет вишенками, практически не чувствуется химического присутствия, но есть одно но... о котором расскажу ниже.

Смывается оно хорошо и на коже не остается неприятного ощущения пленки. Аллергии и зуда не вызвал.

Аромат на теле практически не остается и доносится легким дуновением, если поближе понюхать, но он буквально через минут 10 улетучивается.

Не могу сказать, что мыло экономичное и оно быстро уходит, а вот запах по мере смыливания становится все менее выраженным и даже как-то меняется, доносится уже не особо приятным по обонянию.

Порекомендую испробовать мыло с ароматом вишневого пирога, но оно больше все же пахнет обычной ягодкой. Для рук хороший вариант, а вот для принятия водных процедур в ванной мне гель для душа Вишневый пирог понравился больше.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
08.06.2016
Вишневое мыло))) не пробовала)
08.06.2016
я тоже люблю скупать всякие ароматные мыла и заметила, что пахнут они только первые дни(((потом аромат выветривается, какая бы марка мыла не была.
08.06.2016
У меня был гель с этим ароматом) хотелось бы и мыло попробовать Smile
Попробовал бы такое Smile
оформление как у конфеты
08.06.2016
Ой, у тебя как всегда, что ни мыло, то как десерт, красотааа!
08.06.2016
Подобного формата мыльце просто обожаю, а вот Duru в последнее время не очень. Поэтому, несмотря на соблазны вишневым пирогом, пожалуй, покупать не стану. Smile
08.06.2016
Обожаю это мыло, очень нравится еще и гель для душа.
Я бы тоже помылась вишневым пирогом Laughing out loud
Ага, еще и мыло приобрели такое:)
08.06.2016
Как же я люблю вишню Smile такое мыло обязательно поищу в магазине))
Люблю "вкусные" средства по уходу, но твердым мылом уже 100 лет не пользовалась, всегда беру жидкое.
08.06.2016
меня всегда смущало название этого мыло Big smile
раньше покупала это мыло, не знаю с чем было связано, но оно постоянно вылетало у меня из рук, больше я к нему не возвращалась.
кстати, запах тоже был не таким, каким я себе его представляла
Очень красивый брусочек)
А аромат наверное закачаешься! Love
Люблю это мыло, за стоимость и качество Laughing out loud
08.06.2016
Дуру мыло моего детства, давно я им не пользовалась.
какой красивенькое мыльце!
красивые, полосатое мылко)
Какое аппетитно мыльце!
08.06.2016
А название- то какое аппетитное! Сразу захотелось пирога! Laughing out loud
08.06.2016
Время от времени покупаю это мыло )
Но красивое какое!
08.06.2016
Но на вид очень аппетитное Smile
08.06.2016
Выглядит это мыло очень по-летнему Smile
Люблю мыло Дуру, с детства, но такое не пробовала еще Smile
08.06.2016
вообще мне нравится это мыло!!! Laughing out loud
не пользовалась таким
08.06.2016
Мои дети любят этим ароматным мыльцем руки мыть Smile .
08.06.2016
Люблю такие вкусные ароматы и мыло такое покупаем Smile
08.06.2016
Когда вижу мыло duru в голове сразу всплывает реклама из 90х, та где толпа детишек в белом и девочка за пианино поет о мыле Laughing out loud Big smile
И всегда крутится слоган "Duru, делает мир чище!"
Одно из моих любимых Love
Мне нравится
при случае куплю такое Smile
08.06.2016
По описанию аромат представить не просто, но и на вид мыльце более чем аппетитно выглядит )) как мармеладка )
Пироги лучше есть Laughing out loud
08.06.2016
что ни мыло - то песня)) съесть прям захотелось кусочек Big smile только пузыри мыльные потом замучаяшься пускать Big smile :bigsmile:
08.06.2016
С рождением ребенка вся наша семья как-то дружно перешла на детское мыло. Wink
Такое еще не покупали. Smile
08.06.2016
Привлекательно выглядит, и название такое аппетитное, если увижу, обязательно приобрету))
08.06.2016
нераскисающее мыло действительно сейчас редко найдешь
Ещё 79 комментариев