Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 00:48

В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску. Как мне казалось, она должна была стать моим фаворитом, во-первых, она сделана в Израиле, во-вторых, она содержит грязь, минералы Мертвого моря и различные масла, в-третьих, марка Doctor Nature себя позиционирует как качественная натуральная косметика.В отличие от других масок ее нужно наносить до мытья головы, а далее спустя некоторое время помыть шампунем, вначале я попробовала ее наносить именно так, в итоге получила не блестящие, без объемные и тусклые волосы, попробовала как указано на тубе использовать длительное время (около 1,5 мес.), после попробовала использовать привычным способом, результат меня также не впечатлил, да и состав маски далек от натуральности. Периодически когда заканчивается бальзам/маска возвращаюсь к ней и после очередного использования убираю подальше.

Возможно такой результат связан с тем, что я не использовала шампунь этой марки, в последнее время часто пользуюсь восстанавливающим прованским шампунем PLANETA ORGANICA, шампунем Egomania Шампунь «Во всем блеске!» или Особым шампунем Агафьи против ломкости и выпадения волос, и все же эту маску я не рекомендую, хорошая маска должна работать вне зависимости от шампуня.

Достоинства
  • Не выявила
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Не действует
  • Не очень удобно использовать
  • Очень густая
Vera2015не рекомендует