Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:01

Я всегда страдала гипергидрозом ( повышенным потоотделением) и очень переживала по данному поводу,плюс подросток вый возраст, и многие мои сверстники просто шептались за моей спиной и естественно я очень растравилась, я просто смирилась так как перепробовала все антиперспиранты плюс это у нас еще и наследственно поэтому мне оставалось просто сидеть, потеть и переживать(( суть моей проблемы такова, что я при любом движении сразу начинаю потеть и причем сильно поэтому я ношу вещи которые это скрывают т.е. Либо черный либо белый цвет.. А так всего хочется . Потом мне надоело с этим мириться и я начала действовать и наткнулась на данный антиперспирант dry dry и решила , что цена приемлема проблема большая и подумала почему б не попробовать хуже то не станет... И вот что я хочу сказать Я нанесла на сухую подмышку ,немного , буквально пару мазков подождала и легла спать ,как того требует инструкция , и весь следующий день я была в такой эйфории, что постоянно смотрела на одежду и не могла скрыть своих эмоций. Лично мне одного применения хватает на 3-4 дня , если честно я думала будет хватать подольше, но это для меня не минус))

Ставлю 4 звезды так как у меня отвалилась крышка после месяца использования, пользоваться конечно можно, но все таки цена в 650 рублей обязывает более высоко качества)) но может это просто дефект мне попался))

Плюсы на лицо

- Экономичный, даже выгоднее самых простых антиперспирантов,как ни странно,

- Легко найти

-Не имеет запах

- не пачкает одежду

- реально помогает

- полностью блокирует потоотделение

Минус

- для некоторых возможно цена, но она себя полностью оправдывает

- у меня сломался дозатор

А так всем советую, у кого есть соответствующая проблема.

Фото 1- самого DRY DRY

Фото 2 - Сломанная часть антиперспиранта

Достоинства
  • Без запаха
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Недостатки
  • Может немного жечь, но это нормально.
Copokaрекомендует
23.12.2015
Аппликатор бывает, отпадает, у меня из 3 бутылочек тоже на одной отпал, я вместо него на ватный диск наносила и пользовалась.
А 3-4 дня, это же хороший результат, учитывая, что раньше никакого не было, при использовании других дезодорантов.
А цена себя оправдывает, даже очень, мне бы пришлось использовать дезодорантов 7 за то время, которое я пользовалась dry dry.