Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:00

Всем привет))

Я очень люблю белорусскую косметику! Этими сливками мне как-то приходилось пользоваться несколько лет назад: была в Питере, нужно было средство для демакияжа и я купила это, т.к. стоило недорого и я бы его без сожаления выбросила и не везла домой. Но средство мне безумно понравилось!

И вот спустя несколько лет я снова его нашла и взяла сразу несколько бутылочек. Почему? Smile

1) нереальный аромат ягод
2) приятная текстура
3) отлично смывает макияж с лица (тональные средства) и с глаз (в том числе тушь и черную подводку)
4) увлажняет кожу
5) не вызывает аллергии
5) экономно расходуется
6) запредельно дешево стоит! В районе 50 рублей.

Раньше я была фанатом молочка от Гарньер (зеленое). Так вот могу сказать, что по качеству эти продукты абсолютно одинаковы, только Белита стоит раза в три меньше))

Минусов в этом средстве для меня нет)

ВЫВОД: да, да, ДА!!!

Удачного дня всем))
Достоинства
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет кожу
  • Очень вкусный запах
  • Хорошо удаляет макияж
PrettyWomanрекомендует
15.10.2011
Я тоже пользуюсь одним Гарньер, потому что все остальные средства ужасно щипали глаза. Особенно это касается белорусских( Но он, зараза, дорогой...
Не подскажете, есть жжение после этих сливок? И как они справляются с водостойкой тушью?

За отзыв +
15.10.2011
аллергии на них у меня совершенно нет! Хотя кожа вокруг глаз чувствительная. Водостойкую тушь смывать ими не пробовала, ведь они не предназначены для водостойкой Wink а обычную тушь, подводку, черный карандаш снимают на ура))
28.10.2011
ААаа!! У меня такие же! Супер-штучка! Скоро закончатся, думала поменять на ромашковое молочко, но прочитала Ваш отзыв и решила остановиться на этих сливках!!!+++ Smile
ir4ik, Laughing out loud

Я все хотела у вас спросить: вот вы в Белоруссии живете, у вас там продают российскую косметику, или только мы вашими шедеврами пользуемся?Smile
28.10.2011
PrettyWoman, видела как-то в одном магазине в Минске Арт-визаж. На счёт ухаживающей косметики типа Чистой линии и Рецептов Бабушки Агафьи - такие марки есть во многих магазинах. Раньше пользовалась и российским, и белорусским. Но в связи с кризисом "купляем беларускае", так как российское в 3 раза подорожало, а белорусское только в 2 Sad
28.10.2011
в 3 раза! Ничего себе! У нас "Чистая линия", например, если и подорожала то совсем немного Оо я в шоке.
28.10.2011
У нас вся страна в шоке...
31.03.2012
а мне оно глаза щиплет( очень жаль
31.03.2012
а мне ни одно средство глаза не щипало, я, если честно, даже не представляю, как оно может щипать, мы ведь глаза закрываем, когда смываем макияж.. Glasses
31.03.2012
щипет, когда уже открываю глаза..в любом случае, очень рада, что вам они подошли)
31.03.2012
попробуйте снимать макияж с глаз кокосовым маслом: натуральный продукт и превосходно снимает тушь, подводки всех видов, в том числе водостойкие)
17.05.2013
мне тоже драло глаза.
  • Месяца два назад было дело. Купила эту вещь. Внешне меня привлекла упаковка) В общем как сорока я. НЕ могу сказать, что мне очень понравилось это средство, для снятия макияжа. Только запах, сладкий сладкий. Косметика смывалась конечно хорошо.
  • 02.01.2013
    Белорусская косметика меня часто приятно удивляет...ну как-то прикупила эти сливки. очень порадовал запах. Свои функции это средство полностью выполняет.
  • Эту шикарную штучку мне подарил мама, ей надоело что я умываюсь оливковым маслом:-D, а самой покупать не было времени. Вечером налила эту штучку (жидкая, выливается оч много), думаю раз много налила можно и лицо протереть. Девочки!! Запах божественный!!! Черничный йогурт!!!
  • 08.07.2011
    Обожаю эту серию. как только она появилась в продаже сразу начала ею пользоваться.И пользуюсь до сих пор. Крем ночьдень, для снятия макияжа просто нет слов.
  • 06.05.2014 - 06:13
    Сотрите с лица усталость (фото состава и текстуры)
    У моего лица есть одна особенность - ближе к вечеру оно становится уставшим. Резче выделяются морщинки, появляется небольшая отёчность. Так было всегда (юность не в счёт), и эта особенность не зависит от колебаний веса, количества сна или выпитой в течение дня воды.
  • 10.10.2016 - 20:06
    Пять звезд??? А за что?
    Всем привет! Сегодня хочу обсудить гель для душа фирмы Белита Облепиха и Липовый цвет. Прочитав здесь отзывы на него, сплошные пятизвездочные и восторженные, что гель мега-суперский, кремовый, нежный, загорелась желанием тоже его попробовать.
  • 01.12.2016 - 20:37
    Аромат этого крем-геля пленит всю мою семью, а я заменила им своего любимчика!♡♡♡
    Всем привет! Не могу удержаться, не поделиться с вами гелем для душа, от которого фанатеет вся моя семья. никогда бы в жизни не сказала, что это гель для душа, ведь такое ощущение что это какая-то дорогая туалетная водичка, причем, с очень знакомым, давно любимым запахом!
  • 26.07.2013 - 16:26
    Солевая антицеллюлитная ванна, +фото
    Соль, предназначенная для принятия ванн и массажа, мною приобреталась для использования по первому назначению. О двух способах и составе подробно прочтем с этикетки: Здесь, в ветке, девочки рассказывали и о растираниях с этой солью (у меня для этих нужд есть соль "Collistar" ).
  • 25.09.2015 - 14:13
    Пойти на поводу у подруги? Ну уж нет, пользуйся,дорогая, без меня!
    Привет всем! За последние 2 года я очень полюбила мицеллярную водичку. С ней очень удобно и она не щиплет глаза. С собой на работу или в дорогу ее тоже удобно брать. Вообщем я только за руками и ногами, но моя подружка посоветовала мне бюджетный вариант молочка попробовать.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • Мake up.
    Необычно нежное средство, похожее на сливки. Сегодня я расскажу о новом средстве Сливки-демакияж успокаивающие, для лица и области кожи вокруг глаз, для сухой и нормальной кожи, от изготовителя СП "Белита" ООО Беларусь, город Минск. Разрáботка научного центра Белита-Витекс.
  • 18.05.2015 - 22:16
    Супер))Восторг)))Моя прелесть)))
    Привет!) Целый месяц посматривала в магазине на эту новинку от Белита-Витекс и никак не решалась купить...Все скрабы от солевого пилинга до покупных не подходили моей коже головы и вызывали раздражение и зуд. Но купив и попробовав этот скраб, я пришла в бешеный восторг.
  • 08.06.2015 - 01:27
    Моментальное снятие макияжа!!! Средство ничуть не уступает дорогим маркам! (+ фото)
    Купила в первый раз и нахожусь в полном восторге!!! Нашла это средство случайно, имея временные экономические трудности не могу потратить много и купить любимую мицеллярную воду Биодерма или Лиерак... искала бюджетое средство и вот чудо. такое есть!!!
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 27.03.2021 - 17:23
    Замечательный моющий бальзам, просто не к чему придраться
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одной находки бренда SVR, каковыми он продолжает меня радовать. На этот раз речь пойдет о нежнейшем моющем средстве - Topialyse Baume Lavant.Приобрела я его одновременно со вторым литром уже полюбившегося универсального геля этой же…
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.