Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 16:11

неделя или более
    499 рублей
Всем привет,красотки!
Ну что,кто помнит знаменитое видео с этой маской-пилингом в Тик-токе?
Я тут же понеслась искать ее, потому что такие штучки всегда очень привлекают внимание из-за своего эффекта.
В салоне процедуры кислотного пилинга стоят «нормально»,скажем так. А для курса можно потратить сразу десяточку, если не больше.В моем случае я решила попробовать отдаться Тик-току, и не пожалела об этом.

В одном из попавшихся видео девушка рассказывала об этой чудо-маске, и сразу показывала эффект на себе. И знаете, он был замечательный. Чистая, свежая, здоровая кожа. Маска убирает следы постакне, очищает поры, подтягивает кожу лица, устраняя морщины. А ещё эта маска способствует выработке коллагена, что для нас, девочек-тётенек, очень важно. Мы же должны как можно дольше оставаться молоденькими! Smile
И так, перейду ближе к делу. Захотела я ее купить, а в наличии нигде нет. Везде раскуплена. Я поставила маску в список ожидания на озоне, и ждала появления ее около месяца, может чуть больше. И потому, когда пришло заветное сообщение (которое я увидела не сразу), тут же заказала ее. Стоимость ее на озоне 499 рублей. На следующий день подумала, что надо взять все-таки сразу вторую. Стоимость невысокая, все окупится в 10 раз. Зашла в приложение, а маски уже нет.🤷‍♀️Поэтому если что, действуйте быстрее.

Ну что ж, сама маска.

Приходит она в простом зип-пакете, без коробочки. Но наверно это не главное, так как я и без коробочки ее буду с удовольствием брать. Фирма Novaline Cosmetics, впервые слышала о них, но оказались наши ребята из России, город Жуковский.
Состав у маски тоже просто превосходный, даже в голове не укладывается.
Ну и, собственно, обещания производителя:
Маска отлично подойдет для кожи, склонной к акне, поскольку содержит в своем составе уникальный компонент - коллоидное серебро, которое прекрасно справляется с угревой сыпью, дерматитами, экземой, псориазом, фурункулезом, грибковыми поражениями кожи, себореей, а также обладает ярко выраженным антисептическим действием.
Долго не думаем, открываем и наносим:
Маска голевая, пахнет не совсем приятно, но кислоты, что с них взять.😅
Кожа до:
Возраст:30 лет; кожа смешанного типа, бывают высыпания редкие, расширенные поры, жирный блеск. Перед месячными бывают подарки в виде красных болючих прыщиков у подбородка, на скулах.
Наносим тонким слоем, ждём от 5 до 20 мин.

Я жду 20, так как наношу не в первый раз. Лицо начинает припекать, кожа краснеет. Но все так и должно быть, пугаться не стоит.
По окончанию времени нужно убрать остатки маски путём скатывания ее на лице. А уже остатки смыть водой. Не все почему-то делают так, но путём проб и ошибок, а потом ещё прочтения инструкции на сайте, все же приходят к этому.
Лицо в первые 30-60 минут все равно остаётся красноватым.

А вот наощупь кожа…как попка младенца!😄
Не сухая, не стянутая, дышащая, ЧИСТАЯ (даже не знаю как в точности охарактеризовать то, что чувствуешь все после умывания).

Спустя 40 минут после умывания добавляю фото в отзыв:

Покраснения почти ушли, я довольна, вся дышу каждым миллиметром своего лица.
Девчонки, пробуйте!
Это бомба! 💣🔥

Всем чистого лица и крепкого здоровья!❤️
Достоинства
  • Активно обновляет кожу
  • Кожа дышит
  • Не содержит ПАВ и парабенов
  • Цена
Недостатки
  • Не совсем приятный запах
Кира17рекомендует
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 05.08.2022 - 15:19
    Как сделать кожу фарфоровой недорого?
    Начну с предыстории. Меня мучали акне наверное всю жизнь с подросткового возраста, но 5 лет назад было жестокое обострение, как перешла на правильное питание, минимизировала стресс, пропила пробиотики все прошло, однако остались дыры на лице. и постакне.
  • 18.04.2022 - 14:56
    НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
    Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
  • 09.06.2022 - 05:29
    Осветление кожи, сужение и очищение пор за 170 рублей - реальность. Отличная замена салонной процедуре стоимостью 5 000 рублей 💰
    Приветствую всех заглянувших) Марка Compliment довольно популярна среди пользователей благодаря большому ассортименту продукции и очень демократичным ценам.
  • 10.07.2022 - 11:42
    ⚫Чёрные точки? Не, не слышали! ⚫Серебряная маска- фольга удаляет чёрные точки уже после 1 применения. ⚫ Но есть и недостаток.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня речь пойдёт о серебряной маске-фольге для лица Белита-Витэкс от прыщей и чёрных точек с антимикробным действием. Цена: 242 р.   Бренд: Витэкс.   Объем: 75 мл.   Срок годности: 24 месяца.   Возрастные ограничения: 12+.   Страна: респ.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.
  • 14.07.2022 - 11:07
    Раскрывает совершенство кожи
    Всем привет, бьюти!Незадолго до ухода cult [ссылка] с российского рынка, заказала на этом сайте мульти кислотный пилинг для лица Paula’s choice SKIN PERFECTING 25 AHA + 2 BHA EXFOLIANT PEELИспользую данный пилинг в общей сложности три месяца.
  • 06.04.2022 - 07:06
    Любовь с первого применения ❤️‍🔥
    Объём- 50 мл. Страна - Россия Область использования - лицо Тип - пилинг Эффект от использования - очищение, осветление, устранение высыпаний Тип кожи - для всех типов кожи Особенность состава: без спирта, без парабенов, без красителей, не комедогенна ( не забивает поры) Это один из самых сильных…
  • 22.05.2022 - 19:26
    ☑️Черноточечным, пористым и жирнокожим мордашкам стоит присмотреться к нему, не зря бьюти-блогеры восхваляют его ☑️ Впервые вижу такой результат на своих порах от тоника❗️
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Я давно была наслышана о пилинг-тонике американского бренда Paula’s Choice от иностранных бьюти-блогеров, но все никак не получалось его приобрести.
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.