Опубликовано 22 Март, 2013 - 12:51

Сейчас прочитала отзыв о положении работников этого магазина - и стало, конечно не по себе... Тем более. что я много лет являюсь клиентом магазина. не то чтобы постоянным но так, время от времени. Вынуждена согласиться, что по большей части работа продавца в частной компании - это работа неблагодарная и часто унизительная. И работодатель выжимает все соки за копейки, и покупатель иногда ведёт себя как свинья..
Но я всё же не могу пройти мимо этого магазина. Меня как сороку манит всё яркое и блестящее. ) Если у меня денег совсем немного, то я просто заранее даю себе команду туда не заходить, иначе совсем без штанов останусь)). Но если я туда попала, то обязательно нахожу для себя то, что хочется ну очень и очень сильно! Да. соглашусь, что многое из их товаров далеко от качества, но есть и то, чем я пользуюсь многие годы, и с этими вещами ничего не случается. Нравятся разные креативные идеи в этом магазине.
Сотрудникам отдельный респект, девочки всегда стараются, удачи и терпения им!...)
Достоинства
  • Богатый ассортимент
  • Креативно
  • Оригинальные подарки
Недостатки
  • Дороговато
Zena18рекомендует
  • 04.02.2019
    Здравствуйте, читатели. Я заказала в этом магазине три одинаковые кружки для подарка, а мне подсунули одну из них совершенно другую. Пришлось довольствоваться тем, что предоставили, так как времени на разборки не было, но одно знаю точно: больше не буду здесь ничего заказывать никогда!!
  • 16.11.2013
    Пробежалась по отзывам о магазине "Красный куб", немного удивилась. Все пишут о полном отсутствии качества и нереальной дороговизне. Что ж... Мне не кажутся их цены такими уж ненормальными, хотя - возможно (?) - я просто не отоваривалась еще в китайских магазинах, где все по два рубля (за…
  • 03.04.2013
    я несколько раз собиралась там что-нибудь купить, но цены отталкивают - на каждый товар такая цена, чтобы ты уж точно не купил. Купила только однажды вазу за 400р, по которой ясно, что в китае этих ваз дают на юань коробку. Просто надо было.как-то решила купить кружку-пистолет.
  • 15.03.2013
    Проработала там недолго, так как условия конечно, но даже не условия, а отношения... Если покупателей нет, то ходи и все поправляй, но если нет покупателей, то что мы поправляем? Главное что нибудь поправлять....это ведь видимость, которую надо делать ВСЕМ продавцам.
  • 15.06.2018 - 09:23
    А я вам расскажу о Красном и Белом как покупатель и как сотрудник магазина. Закидать помидорами разрешаю))) я их люблю!
    Передаю привет грустным вечерам! Остывшему ужину! Несостоявшемуся обеду! А еще передаю привет дешевым йогуртам, отличному пиву и вину!!! А еще просроченной колбасе, которую пришлось выкупить, чтобы не продавать покупателям! ВСЕМ ПРИВЕТ!   Понаписала...а сейчас объясню, что к чему.
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • Куда ж ты катишься Zara? Шмотки в деле..... Если в Страдивариусе прокладка с крылышками, то в Заре - фартук мясника
    Все о косметике, да о косметике.... Нужно разбавлять шмотками. О Страдивариусе и прокладке тут Заре я предана очень давно, уже порядка 5 лет точно.....За это время я повидала многое и могу сказать одно и точно....Зара катится по наклонной....   Итак по порядку...   Интернет магазин.
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 04.11.2017 - 22:51
    "Четыре лапы", за что?
    те самые Всем привет! Была очень хорошего мнения о магазине, но один случай все перечеркнул. У меня около дома давно открыли такой просторный магазин-супермаркет "Четыре лапы". Я туда постоянно хожу, покупаю корма для котов.
  • 02.12.2013 - 13:36
    Не ходите туда работать!
    Надеюсь, что мой отзыв поможет вам. Я лично слышала, как продавцов называют "ТУПОЙ НЕ УМЕЮЩЕЙ ДУМАТЬ МАССОЙ ЛЮДИШЕК", причем из уст директора компании. Задумайтесь, на кого вы будете работать! Обман проявляется во всем: з.п. которую вам обещают, никто платить не будет, т.к.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 04.10.2020 - 10:32
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.11.2020 - 13:15
    Какие товары я покупаю в "Светофоре". И наличие какого товара меня удивило, а мужа заинтересовало и он уже думает о его покупке.
    Сеть магазинов "Светофор" есть во многих городах России. Несколько лет назад появились магазины "Светофор" и в моем регионе. Расположение их правда не совсем удачное, чаще на отшибах города.
  • 09.11.2020 - 14:10
    Магазин с шикарным выбором китайской бижутерии с огромной наценкой. Откуда такие цены, господа?
    Всем привет. "Lady Collection" - сеть магазинов бижутерии Я довольно давно знакома с этим магазином, и по сути, он практически единственный в своем роде. Я пока не видела подобного магазина исключительно с бижутерией. Возможно, есть еще Accessorize, но я эти магазины не встречала давным-давно.
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 15.09.2020 - 20:30
    Раньше закупалась во "Вкусвилл" по полной, но со временем разочаровалась в этом магазине...
    Всем привет!   Думаю, каждый адепт правильного питания и здорово образа жизни хоть раз да заходил в магазин "Вкусвилл". Признаюсь честно, я раньше регулярно там закупалась и слышать не хотела про то, что такой же самый йогурт можно купить в другом магазине, но дешевле. Как же!
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…