Опубликовано 28 Январь, 2015 - 20:58

На позднюю весну и лето заказывала своей кнопке известные кроссовки Adidas с Алиэкспресса. У продавца кроссы представлены в трех расцветках: розовые, белые и черные. Я выбрала универсальный белый цвет, который подойдет практически ко всему. Обувь шла не более месяца, на швах было немного клея, но не критично. В целом, кроссовки просто обалденные, размерная сетка продавца полностью соответствует действительности. Ориентировалась именно по ней. У нас узкая ножка, на тот момент длина стопы была – 12,5см, размер 21 подошел нам идеально, весной одевали с теплыми колготами, а летом с тонким носочком, относили кроссовки все лето, конечно за это время они немного поистрепались, по фото видно))) неоднократно вручную стирала щеткой с мылом.

Кроссовки матерчатые со вставками из натуральной замши, супинатора нет, но имеется жесткий задник, так что подходят для первой обуви малыша.

Рекомендую!!!

ССЫЛКА

П.С.: покупала за 800 рублей год назад, сейчас естессно цена выросла. На данный момент они у продавца отсутствуют, но их полно на Али, можно по названию найти

Кроссы на доче:

Другие мои покупки с АЛИ:

Гламурные кеды

Отличный спортивный костюмчик

Летняя шапочка за 100 рублей

Плюшевый халатик

Классная теплая жилетка на межсезонье

Платье принцессы!

Нарядный комплект для маленькой принцессы

Достоинства
  • + красивые и удобные
  • Качество
  • Размерная сетка соответствует действительности
aleksa18рекомендует
28.01.2015