Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 03:50

Пользуюсь данным хозяйственным мылом много лет. Как только оно появилось в коричневой упаковке по 150 гр., сразу стала его покупать, и для мелкой постирушки, и, когда заканчивается Невское Солнышко, для мытья посуды. Жирные сковороды и противени оно, конечно, не спасает, для этого есть гели и жидкости антижир, но кастрюли и тарелки норм. Жила себе, забот не знала и лучшего не искала, и вот последняя покупка этого мыла ввела меня в ступор. Распечатав, как обычно упаковку, я почуствовала очень неприятный запах, но, так как являюсь фанатом хозяйственного мыла, особого внимания не обратила. Первая стирка ввела меня в шок, при намыливании, мыло и носки, которые я решила постирать, стали пахнуть фекалиями, в прямом смысле этого слова. Я это дело бросила, пошла вскрыла все пять купленных кусков, и все они оказались такими же вонючими. Хорошо, что я купила 5 кусков, обычно я покупаю сразу по 10-15 шт., так как оно сейчас редко появляется в магазинах, а срок годности у него 3 года. Что это было я так и не поняла. Дата производства 0719, номер партии 2901. Деньги - на ветер, мыло на помойку. Увидела это мыло в другом магазине, вскрыла упаковку, понюхала, тот же запах фекалий. Пришлось закупиться Аистом. Настораживает это, потому что мы ещё пользуемся детским мылом Алиса и Тик-так фабрики Свобода. Что-то с производителем не так.

bodlivayayaне рекомендует