Опубликовано 3 Январь, 2015 - 12:51

Всем-всем огромный привет!

Зима идет полным ходом,за окном температура почти - 20,поэтому уже стоит писать отзывы об уходе за нашими золотыми ручками,которые в такой холодный период времени страдают больше всего.

Кожа рук от природы у меня немного сухая,её легко пересушить,а зимой так вообще кошмар.Для меня крем для рук - это обязательный атрибут зимой... и не только зимой.

Кремов у меня было много,но не было прям такого,который бы запомнился на долгий период времени.Да и я,собственно,никогда не заостряла внимание на одном и том же продукте.Покупала всегда все новые и новые крема.

У "Бархатных ручек" есть достойные средства для ухода за кожей рук,также меня всегда спасала детская косметика:всем знакомый жирненький детский крем.Я тонким-тонким слоем наносила на ручки прям перед сном,а с утра моя кожа была увлажненная и напитанная.

♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦_♦

Этот крем попал ко мне случайно:в магазине проходила какая-то акция,а заключалась она в том,что при покупке на определенную сумму можно было выбрать маленький презент,который вы забираете бесплатно.На выбор было предоставлена зубная щетка,туалетное мыло и вот это крем.Моя рука сразу же потянулась к этому крему.

Пользоваться начала тоже не сразу,долгое время он лежал у меня без дела,ждал своего часа,так сказать.И вот.. его день ИСК настал.Я начала все ближе и ближе знакомиться с виновником отзыва.

Как заявлено производителем,этот крем с защитой УФ,то бишь его нужно использовать летом,но я начала тестировать зимой.

Признаюсь,никакой надежды на него не возлагала,т.к. зимой кожа рук нуждается в очень щепетильном уходе,не думала я,что "летний" крем способен смягчить очень сухую и шелушащуюся кожу рук.

Давайте поговорим конкретно о креме:

Упаковка представляет собой тубу в 80 мл.Закрывается легко и удобно,никаких новшеств нет Smile Но дизайн,правда,мне очень нравится:такие милые танцующие девчонки Sexy

♦ Крем белого цвета.

♦ Запаха явного нет,также нет никакой химозности.На руках выветривается очень быстро.

♦ Крем по текстуре очень легкий,в нем нет никакой жирности и липкости.Впитывается в кожу очень быстро,не оставляет после себя ощущения пленки.

Свою главную задачу он выполняет,нареканий нет вообще,т.к

Увлажняет кожу.Эффект это не временный,даже после удаления крема с кожи она по-прежнему остается мягкой и нежной.

● Очень хорошо смягчает шелушения,помогает размягчить их.

● Еще один момент:крем очень хорошо ухаживает за кутикулой и вообще кожей около ногтя.

Крем мне очень понравился,на него стоит обратить внимание.Цена копеечная - около 30 - 50 рублей.А все свои главные функции он выполняет неукоснительно.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва.

лютикрекомендует
03.01.2015
симпатичный кремик, и текстура понравилась и дизайн выглядит достаточно мило Smile
Miranda,спасибо за комментарий Wink За свою цену он хорош Exclamation Mark
03.01.2015
Я этот крем тоже обожаю Love
Один из лучших по уходу за руками.
03.01.2015
пробовала такой, не плох)
17.01.2015
Тоже пользуюсь кремом Белоручка - нравится Smile
09.02.2015
мне тоже этот крем очень понравился Smile