Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 23:51

Всем ПРИВЕТ!

Оциллококцинум, наверное, самое популярное гомеопатическое средство от ОРВИ и гриппа. Помню, когда оно только появилось в 2000-х годах. Оно сразу негласно стало считаться очень эффективным средством. Покупали его все. А главное, что Оциллококцинум действительно помогал.

Сейчас все по-другому. Оциллококцинум врачи больше не назначают. Только если беременным, да и то если спросишь. Но я все равно продолжаю его покупать, как только заболеваю. Зачем? Может по привычке, может где-то внутри меня так и сидит то, что именно это средство мне быстро поможет.

И самое главное, что мне оно действительно помогает. Даже если это только сила убеждения, то это как минимум безопасно. Ведь средство гомеопатическое.

Оциллококцинум совсем не дешевый. Упаковка из 12 доз стоит около 1000 руб. Если учесть, что надо пить по 3 дозы в день, то это всего на 4 дня. А вообще есть упаковки по 6, 12 и 24 дозы. Я всегда беру 12 доз, т.к. 6 доз мне не хватает, а за 24 дозы я не готова выложить столько денег.

Каждая доза упакована в отдельную тубу. Внутри тубы мелкие гранулы. На вкус сладенькие. Надо высыпать в рот все гранулы из тубы и рассасывать до полного растворения. Все очень просто.

Вообще мне всегда приходит мысль сделать стратегический запас этого препарата, потому что все равно его покупаю. Но всегда потом в итоге жаль столько денег.

Подведу итог. Почему же в итоге я склоняюсь именно к нему:

• я все же с ним быстрее прихожу в форму
  • безопасный и точно не навредит
  • выручал меня много раз
  • .удобно использовать, т.к. не требует запивания.

Все-таки я верю в Оциллококцинум, именно поэтому он мне и помогает. Думаю, что найдется большое количество людей, которые точно также предпочитают именно это средство. Рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Читайте также мой отзыв про другой на мой взгляд неплохой противовирусноый препарат (его использую крайне редко, но все же)

Буду очень рада, если загляните и на другие мои отзывы в рубрике Красота и здоровье.

А также все мои отзывы можно прочитать здесь

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Нет противопоказаний беременным и кормящим
  • Приятный на вкус
  • Прост в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
ReMariрекомендует
04.02.2022
Мне тоже он нравится. Главное что безопасный. Но цена....
04.02.2022
Ну скорее всего да, потому что верите )
Только с тем же успехом можно экономить и покупать хоть обычный сахар и верить в него.
10.02.2022
Конечно он безопасный и не навредит. Ведь в нем нет действующего вещества в принципе. Smile