Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:05

Всем привет!

Я обладательница волос склонных к путанью и лёгкой жесткости. Мои волосы немного тонковаты (восстанавливаю после обесцвечивания) .

Как-то раз приносит мама этот бальзам. Я не очень обрадовалась , потому что хочу до использовать все средства (маски, бальзамы) с силиконами, и перейти к органическим. А тут ещё и большой объём!

Подумала "Ну и ладно. Может он не плох?" Побежала читать отзывы, а тут много плохих отзывов про этот бальзамчик.

Наступил день пробы бальзама.

Распределила по волосам , не трогая корни волос (потому что по правилам бальзам вообще нельзя наносить по утверждениям моего учителя по красоте и т.д.) Подержала минут 5-8 ....

Мои впечатления: ВАУ!! Сразу как начала смывать бальзам, то сразу почувствовала какие они гладкие и мягкие... Ну подумала я высохнут и как обычно от некоторых бальзамов волосы попутаются и не будут гладенькими. А не тут-то было! Они были мягкими, гладкими , ещё раз повторюсь ОООЧЕНЬ МЯГКИМИ и блестящими. Не переставала трогать их все дни.

Достоинства:

БАЛЬЗАМ:

• питает волосы ;
  • Хорошо увлажняет волосы;
  • Не запутывает волосы, а наоборот;
  • Волосы становятся очень мягкими;
  • Красивые на вид волосы;
  • Придаёт хороший блеск;
  • Приятно пахнет;

Девушки остерегайтесь подделок. Консистенция у этого бальзама очень даже густая, а не жидкая.

ФОТО ПОСЛЕ

Достоинства
  • Более ухоженный вид волос
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает
Недостатки
  • Для себя не нашла
seyanapwрекомендует
  • 11.07.2020 - 21:58
    Эта карамелька пахнет восхитительно, но не делает ничего особенного! Расскажу о недорогом аналоге, который выполнит работу этого бальзама на 200%!
    Всем привет! Марка Pantene довольно популярна в России или делает вид , и спустя полгода навязчивой рекламы я все-таки решила попробовать их продукцию. Начала с любимого - восстанавливающих средств. Моим первым последним?
  • 23.05.2020 - 23:48
    Наобещали с три короба, но в реале бальзам Garnier Fructis Густые и Роскошные делал только хуже. В отзыве: отсутствие густой копны, иссушающее действие, утяжеление и жесткость, электризация, что будет если долго пользоваться, и т.д.
    Привет! Реклама без конца навязывает нам нормы красоты, что касается волос - так они всегда должны быть пышными и густыми, но волосок к волоску при этом, вот купите наше средство и они у вас точно такими будут!
  • 28.04.2020 - 12:06
    Вжууух! и волосы восстановились всего за 1 минуту. Хотите так? Я тоже! Расскажу о полном аналоге ампул, но в 5 раз дешевле
    А разговоров-то было... В прошлом году только ленивый бьюти-блогер не рассказывал о чудесных ампулах для волос от Pantine Pro-V. И мне тоже стало интересно попробовать.