Опубликовано 22 Июль, 2021 - 06:11

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit. Этот набор предназначен для таких как я: то нет карандаша в тон помады, то лежит карандаш, а помаду под него никак не подберу. В Eveline постарались на славу и создали целый ряд наборов, содержащих карандаш и помаду, которые подобраны тон в тон. Любо - дорого посмотреть, хотя что смотреть? Брать надо!

Общая информация:

• Полное название - Жидкая матовая помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
  • Содержимое набора для макияжа губ: жидкая матовая губная помада и контурный карандаш.
  • Мой оттенок - № 10 Berry Rose.
  • Цена - бегом на ВБ! Сейчас эти наборы продаются там за 220 рублей
  • Где купить - когда хочу Эвелин, я иду на ВБ.
  • Ссылка на этот набор в магазине Wildberries

Упаковка:

Любая девушка обрадуется такому подарку, потому как продукт упакован в презентабельную матовую коробочку.

Выглядит она красиво и стильно, имеет окошечко, через которое мы можем увидеть цвет помады. Также цвет демонстрируется иллюстрацией губ на упаковке.

На обратной стороне производитель разместил максимум информации о своих средствах:

Внутри коробки продукты не болтаются, так как содержатся каждый в своем отделении.

Информация о наборе от производителя:

OH MY LIPS - это набор идеально подобранных косметических средств для макияжа губ: жидкая матовая губная помада и контурный карандаш того же цвета. Формула, обогащённая витамином E и комплексом MOIST-IN COLOUR SYSTEM, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения. Стойкий, насыщенный микропигментами состав помады гарантирует губам превосходное покрытие на несколько часов. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное распределение помады, в течение нескольких секунд придавая макияжу идеальное матовое завершение. Инновационный контурный карандаш с гладкой кремовой формулой позволяет идеально моделировать и точно подчеркнуть линию губ, а также заполнить контур цветом. Набор позволяет мгновенно получить профессиональный и стойкий эффект трендового макияжа. Гибкий аппликатор и кремовая текстура обеспечивают удобное распределение продукта. После нанесения следует подождать некоторое время, чтобы избежать размазывания. Продукт можно легко смыть при помощи двухфазной жидкости для снятия макияжа.

• Контурный карандаш для губ:

Карандаш был запаян в слюду. Он затачиваемый, точилка предусмотрительно входит в комплект. Работает точилка исправно, я уже несколько раз пользовалась ею.

Карандаш имеет деревянную основу.

Информационная наклейка расскажет нам о цвете средства, номере, наименовании, также продемонстрирует сроки изготовления и годности. Срок отличный - до июля 2023 года.

• Жидкая матовая помада :

Формат выпуска - вытянутый флакон из прозрачного матового стекла. Объём 4,5 мл.

Крышка плотно закручивается.

Аппликатор удобный с выемкой, повторяет форму губ. Аппликатор имеет плотный ворс, набирает достаточно продукта. Кончик у аппликатора острый, позволяющий нарисовать даже тонкие линии.

Пока не забыла, расскажу о моих губах:

Цвет бледный, губы часто сохнут и трескаются. Использование бальзамов хоть как-то спасает ситуацию. Если кожа губ находится в хорошем состоянии, то помады естественно ложатся ровно и красиво. Но зачастую я имею шелушения и неровный рельеф, тогда приходится использовать менее капризные текстуры.

Помада Oh My Lips - матовая и поэтому у меня могут возникнуть проблемы с нанесением.

Мой опыт использования набора:

Сперва о карандаше:

Карандаш имеет отличную яркую пигментацию, цвет хорошо передаётся коже, перекрывая естественный цвет губ. Финиш - матовый.

Он достаточно мягкий для макияжа губ, не царапается.

Запах и вкус у карандаша отсутствуют.

Нанесение у карандаша прекрасное, он плавно очерчивает контур губ.

При заточке не ломается.

Рекомендую использовать карандаш каждый раз при нанесении помады, так как это продлит её стойкость.

Расскажу о помаде, останавливаясь на каждом её свойстве:

Запах: многие бюджетные средства грешат неприятным запахом, но в данном случае этого не случилось: у неё лёгкая сладковатая отдушка, не раздражающая. Причём чувствую я её только при нанесении, а после она никак не даёт о себе знать.

Вкуса помады я не ощущаю, абсолютно нейтральный вкус.

Консистенция. Помада средней жидкости, не текучая и не густая. Консистенция однородная, работать с ней одно удовольствие, ложится ровно, без комочков.

Пигментация просто шикарная. Помада отлично перекрывает естественный цвет моих губ. при нанесении не плешивит и не полосит.

Комфортность нанесения. Помада идеально распределяется по губам: без проплешин, растекания, да и цвет быстро схватывается. После нанесения дайте ей несколько минуток подсохнуть и пигмент хорошо возьмётся и будет дольше держаться.

Финиш - полуматовый. Сразу после нанесения помада имеет легкий глянцевый блеск, но стоит ей высохнуть, и она становится более матовой.

Расход. Умеренный. Если помада попадёт в разряд ваших любимчиков, то закончится быстро. Я же ношу её от случая к случаю, поэтому, думаю, мне её хватит надолго. Про карандаш вообще молчу, при заточке он не ломается, соответственно и расход у него минимальный.

Стойкость. Стойкость на высоком уровне, особенно если использовать средства дуэтом. Помада не вытекает за пределы очерченного контура, способна выдержать перекус или чаепитие. После обеда необходимо будет подправить цвет в середине губ.

Остановлюсь подробнее на оттенке № 10 Berry Rose:

Фото оттенков рядом:

Идеальное совпадение, тон в тон. Благородный красный.

Очерченный контур губ:

Ровные плавные линии, равномерное нанесение, ярко очерченный контур.

Карандаш, нанесённый на всю поверхность губ:

Красивый глубокий цвет. Губы не производят впечатление сухих. Трещины и неровности прокрашены, но выделяются. То есть чтобы носить на губах карандаш сольно, нужно чтобы они имели ухоженный вид, без трещин и неровностей.

Если вы любите носить карандаши как помаду, этот карандашик отлично справляется с этой миссией.

Зато помада исправляет ситуацию: наносим ее сверху карандаша и ничего не видно! Трещинки и неровности покрыты слоем помады и надежно спрятаны от людских глаз )

И конечно же дуэт в действии: контур карандашом и помада.

Цвет шикарный, глубокий, насыщенный. Благородный красный, под яркий макияж он может быть соблазнительным, с дневным мейком - вполне умеренным и нейтральным.

Демакияж. В виду хорошей стойкости, демакияж немного затруднителен: помада за день не сойдет сама, вечером Вам придётся ее снимать при помощи какого-либо средства. Отлично справляются средства, имеющие двухфазную основу, либо гидрофильное масло. Мицелярки, особенно со средними смывающими способностями, могут и не справится.

Моя оценка:

За свои деньги - это просто подарок. Оттенки наборов - шикарные, богатые, разнообразные. Я планирую пополнить свою коллекцию этими наборами. Они созданы как раз для меня, лентяйки, то я без карандаша, то без помады)

Качество для такой цены - превосходное. При нанесении карандаша и помады не нужно танцевать с бубнами - они чётко выполняют свою работу. Ну а цвет, цвет просто шикарен!

В носке помада показала себя наилучшим образом. В своем составе она имеет увлажняющие компоненты, поэтому на губы действует самым благотворным образом.

Определённо, этот набор заслуженно имеет свою популярность - аналогов в своём ценовом сегменте у него нет!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Комфортная и не ощущается на губах
  • Наличие карандаша и точилки
  • Стойкая
  • Текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Подчёркивает текстуру губ
Биноклярекомендует
22.07.2021
У меня такой наборчик был с не очень удачным цветом помады. А твоя Love и цвет и текстура.
Очень тебе идет
22.07.2021
Спасибо ) я сама очень довольна!
Вау какие губы! Отличный набор по вкусной цене
22.07.2021
Спасибо! Да, цена - сказка!
22.07.2021
Очень красивый ягодный оттенок, вам очень идёт. Я периодически откладываю этот набор на wb, но все никак руки не доходят его купить)
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Одна из самых удачных реплик NARS? Фото и свотчи трёх лучших оттенков.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 23.07.2021 - 15:13
    Комфорт и непревзойденная стойкость на губах!
    Жидкая матовая помада NYX lip lingerie xxl - это сенсационная веганская помада (не содержит ингредиентов животного происхождения) от бренда профессиональной косметики, которая дарит стойкость до 16 часов, насыщенный гладкий матовый финиш, с палитрой в 24 оттенка!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 26.07.2021 - 19:22
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 15.06.2021 - 19:54
    Помада средней стойкости, но я сразу побежала за второй. Оттенки 02 и 13, вид через 6 часов
    Всем привет) Я люблю матовые помады за их стойкость и в стике у меня нет ни одной. После нескольких лет поисков, остановилась на бюджетных помадках Topface. Вот где реально 12 часов. Вот только последний, приобретенный мной, нюдовый оттенок оказался паршивой овцов.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!