Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:13

Получила только что свою посылку с Локсами. Заплатила за две пачки бигудей + доставку 890 рублей. За одну упаковку бигудей 350р.

Что я хочу сказать, это трубки из самого обычного паралона. В этих трубках сделан надрез и все.... Прилагается упаковка резинок, самых простых элементарных дешевых резиночек!!! И все!!! Себестоимость данного набора не превышает 4 рублей!!! Накрутка почти в 100 раз!!! Я в шоке !

Надеюсь , что хоть локоны на самом деле хорошие получаться, завиваться еще не пробовала. Чувствую себя почему-то обманутой...

Недостатки
  • + ко всему дорогие
Жаба.не рекомендует
17.12.2014
Сочувствую, действительно такой набор должен стоить не более 50 рублей. И это с учетом нынешнего курса!
23.12.2014
Здравствуйте!
Пожалуйста, не сочтите за грубость, но я тоже пользуюсь такими бигуди.
Вы пишите отзыв на них, но даже не пробовали их накрутить!
Говорите, что чувствуете себя обманутой за то что вам продали обычные резинки и обычный поролон по ужасно высокой цене и себестоимость такого набора якобы 4 рубля, НО
1) Очень сложно найти 10 шт резинок стоимостью ниже минимум 50 руб (лично мой опыт), при том что резинки довольно неплохие и крепкие (я бы конечно изменила цвет на черный/белый и они стали бы в 20 раз универсальнее - но тут уж желтые, пардоньте)
2)Если вы считаете что тут обычный поролон - попробуйте отрежьте кусок губки для мытья посуды и попробуйте накрутить.Я до покупки Локсов попробовала - полная фигня чушь получилась. Потом решила все таки купить Локсы. Мои живут уже больше полугода и они в прекрасном состоянии. Поролон, который используется совершенно другой по структуре, с другой пористостью и резкой, они крепкие и упругие. Поролон, который при таком использовании (сильное сжатие резинкой, обработка водой, горячим феном (лично я делаю) и укладочными средствами) держится в практически первозданном состоянии - это не такой уж и простой поролон. Это я по собственному опыту, так сказать, говорю.
3)В себестоимость продукта так же относится между прочим отчисления на амортизацию оборудования, которое его производит (те же станки, которые этот самый поролон штампуют, например), плюс в себестоимость включается з/п сотрудникам (что поддержка, что различные менеджеры - все работают на ура - это уж что есть, то есть. Им за это отдельный респект Smile )
4) Вы так же платите еще и за разработку! Ноу-хау так сказать Grade

Пожалуйста! Не сочтите за грубость и не обижайтесь! Если вы останетесь при своем мнении - я буду его уважать Wink
Но мое сугубо личное мнение что вы кое в чем не правы.

После того как я попробовала Локсы я готова за пачку и 500 руб отдать! хотя конечно чем ниже цена тем лучше, для нас, простых покупателей Big smile
08.04.2015
Отчасти вы правы,это обычный паролон с надрезом,и канцелярские резинки вообще сами по себе дешевые
  • 01.02.2016 - 11:19
    Магические локоны! Эксперимент: сравнение Макси и Классик!
    Я писала уже в другом отзыве, что давно пользуюсь обычными классическими локсами (irecommend.rucontentchestno-i-nepredvzyat... ). Недавно раскошелилась и приобрела пачку новых Макси. Дороговато, конечно, с доставкой около 1000 р. Но какие локоны!
  • Самый простой способ сделать объемную прическу - бигуди Локсы! Сравниваю "Супер объём"и спиральные
    Всем привет! Каждая представительница женского пола хотя бы раз в жизни использовала бигуди, но я не просто однажды их применяла, а прибегаю к их помощи практически после каждого мытья головы, потому что мои волосы без какой-либо укладки будут смотреться как без объемные пакли.
  • 16.07.2011 - 04:04
    "Аппликатор Кузнецова" для мозгов...
    Господи, ну почему мне так неймётся с этими бигудями! Хочу всё попробовать, не могу остановиться. Ну так вот, были мною куплены бигуди. За 52 рубля 8 штук. В онлайн режиме, исключительно по картинке.
  • 05.08.2015 - 17:36
    Бигуди "Ромашка" способны на чудо! Абсолютно безвредное превращение обвисших сосулек в пышную шевелюру афроамериканца!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв на очередную покупку вслепую. Хочу подробно вам рассказать об этих замечательных палочках-выручалочках и показать быстрый и бюджетный вариант укладки (думаю, мамочки с двумя маленькими детьми оценят, ведь далеко не всегда есть время привести себя в порядок или…
  • 11.02.2013 - 14:55
    Дибильные бигуди. Не покупайте +фото
    Летом решила купить себе бигудюх, чтобы поменьше сушить волосы феном.Денег тогда было как-то мало, в бигудях я не разбираюсь. купила бигуди Ameli в упаковке 4 штуки, пластиковые. Размер мне показался подходящим.Попоробовав, я ещё раз убедилась -скупой платит дважды.
  • 10.09.2019 - 07:11
    Бигуди, с которыми можно спать! Красивые кудри, идеальные локоны - результат накручивания на шпильки с дыркой из поролона за 65 рублей. Папильотки в сравнении с VaLexa - прошлый век и пенсия.
    Привет!   Ашан - это черная дыра моего бюджета. Мне кажется, что нет такой суммы, которую там невозможно легко и незаметно потратить. Особенно, если хочется что-то ЭДАКОЕ увидеть утром в зеркале. "Замуж выйди!" - говорит обычно моя мама, когда видит меня с очередной тележкой странных товаров.
  • 20.09.2015 - 19:40
    Одна из удачнейших покупок 2015 года. Наконец-то вопрос с безвредной укладкой решен!
    Давно уже задалась целью купить хорошие папильотки и вот появилась возможность. В инет-магазине Мейкап появились папильотки немецкой фирмы Zinger, да еще и по хорошей цене - 125 грн (336руб) за упаковку 12 штук. Конечно же, я заказала.
  • Невозможное возможно!!! Мягкие бигуди можно железно зафиксировать и сохранить правильную форму! Немного фантазии и "вуаля"! (+17 Фото).
    Как я уже говорила, бигуди у меня много и я люблю их скомбинировать. А в данном случае и пофантазировать. Это не единственная моя фантазия. На фото 1-2 вы видите бигуди: под 1 - мягкие бигуди "KMS" пр-во Германия D-32 мм., L-6.5 см. под 2 - бигуди-папилоты "SPL" пр-во Германия D-10 мм., L-18 см.
  • 29.07.2014 - 23:58
    Лучший споcоб устроить своим волосам кучерявую жизнь. Варианты применения. Фото результата
    Здравствуйте, дорогие поклонницы кудряшек. Я обладательница прямых и непослушных волос, которые ну никак не хотят крутиться и вертеться, а мне так хочется иногда превратить свои палочки в прекрасные волны.
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 20.07.2020 - 18:05
    Красивые локоны за пару часов без вреда для волос, почти... Наконец-то я нашла бигуди для длинных волос. Аналог Magic Liverage за 99 рублей. Расскажу о применении и недостатках.
    Добрый день!Как известно, у девушек все просто: если волосы от природы прямые, их надо завить, а если кудрявые - выпрямить. Не скажу, что меня не устраивают мои прямые волосы, но иногда душа требует перемен.
  • 21.06.2020 - 09:08
    💞 433 зубчика The Large Wet Detangler - БОЛЬШОЙ Тангл Тизер с ручкой 💞 Отличная модель для длинных густых волос и всех любителей марки! Сравнение с The Wet Detangler и Thick&Curly
    Tangle Teezer я люблю. Мои волосы - тоже. Бережное расчесывание, приглаживание, распутывание и мягкий ощутимый массаж - важные составляющие любого ухода.
  • 22.05.2020 - 14:38
    Жизнь ДО и ПОСЛЕ кокона 🐛 Смерть шелкопряда, дающая шелк 👘 Очистить кожу, избавиться от черных точек, использовать серацин для ополаскивания волос. И другие мифы о коконах.
    Про использование коконов тутового шелкопряда в косметологии впервые узнала давно, когда мне в салоне красоты предложили пройти одну дорогостоящую процедуру чистки лица с использованием шелковых коконов. Косметолог расхвалила, что кожа станет гладкая, как шелк.
  • 24.06.2020 - 08:40
    Бигуди Grido Della интересный вариант для завивки, но подойдёт не всем волосам и надо к ним приспособится
    Всем добрый день!   Ни секрет, что обладательницы кудрявых волос хотят их выпрямить, а обладательницы тонких и прямых завить и создать объем. У меня как раз прямые, без объема волосы, поэтому я уже два раза делала химию и перепробовала кучи различных бигуди. Но эти меня удивили.