Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 09:29

Всем привет! Сегодня расскажу вам о кисти с алиэкспресс, которую я заказывала тут [ссылка]

Обошлась она мне всего в 36,5 рублей!

Кисть качественная, не пахла, ворс не лезет, спокойно переживает помывки.

Вообще эта кисть предназначена для растушёвки теней и идеально подходит для этих целей, но прежде я расскажу вам о том, почему я была в шоке, начав ей пользоваться!

Дело в том, что мне показалась отличной затея использовать её для нанесения корректирующих продуктов. Но т.к. ворс у неё мягкий, в этой затее я засомневалась.

Итак, любопытство взяло своё и я начала с кругов под глазами. Говорят, что идеальнее всего консилеры наносятся пальцами, т.к. становятся очень пластичными под теплом рук, но я также пробовала наносить консилер и различными плотно-набитыми кистями.

Вот здесь левый глаз чистый, а на правом нанесён консилер пальцем.

Однако мне всегда нанесения даже с кистью не хватало и приходилось дополнительно прорабатывать тёмную полосочку маленькой кистью.

И вот, когда я попробовала нанести консилер новой кистью, то я была в шоке...

Слева палец, справа новая кисть...

"Господи, да тут же подправлять ничего не нужно!" - подумала я.

Дальше приступила к коррекции пигментации и небольшого покраснения в месте носогубных складок.

До:

После:

Я нанесла средство кистью очень быстро! Я не знаю, каким образом, но за счёт своего в меру плотного ворса с одной стороны кисти и у основания, кисть как бы втаптывает средство, что обеспечивает отличную плотность нанесения, с другой стороны, своими мягкими ворсинками у самого основания очень мягко и, что удивительно, тщательно растушёвывает!

Я была в таком шоке, что не описать словами и сразу же влюбилась в эту кисть! Она с поставленными задачами справилась лучше всех, что есть в моём арсенале. И наносить ей средства просто одно удовольствие, не описать словами! Для очень точечной проработки каких-то мелких высыпаний она уже не совсем подходит, но на это у меня есть уже другая.

Хочу ещё раз показать наглядно, как прекрасно кисть тушует и перекрывает одновременно:

До:

После:

Думаю, даже нет смысла рассказывать о том, как она тушует тени. В общем, я бегу на али покупать ещё одну такую же, чтобы были две: одна для теней. другая для консилеров и корректоров.

P.S. С этой кистью было всё в порядке, однако некоторые кисти, в т.ч. от этого продавца, приходили мне с отпадающей ручкой, но это частая практика даже при покупке в магазинах, поэтому на всякий случай запаситесь клеем Laughing out loud

Спасибо, что прочли мой отзыв! Всем хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Мягкая
  • Удобная
  • Хорошо растушевывает
katekompрекомендует
21.04.2017
У меня тоже есть такая же кисть с Али, только в наборе. За такую цену вполне приличная кисть Smile
21.04.2017
Люблю кисти с алиэкспресс, у нас в Парфюм-лидере намного дороже, а качество не всегда лучше) Эта вообще стала моим самым большим любимчиком, даже не ожидала от неё такой крутости!