Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 12:42

это просто ужас мне мой любимый подарил на новый год кагда я ей накрасилась я ужасно расстроелась у меня рестницы маленькие поэтому подумала ну рас диор то 100%они будут линные но когда я накрасила они были ужасно маленькие вот л ореаль в сто раз лучше чем диор!ну конечно любимому я сказала что очень рада и тушь супер ))так что девки ни зачто не покупайте ее!!!!!
Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Вообще никакого эффекта!
  • Высокая цена
  • Для такого имени могло быть качественнее
  • Ложится комочками
  • Осыпается
fkbcfне рекомендует
  • 29.04.2010
    Согласна на 100 со всеми отрицательными отзывами об этой туши. Имела "счастье" попробовать ее - достался пробник практически бесплатно. Худшей туши у меня еще не было. Щеточка кошмарная! Об объеме и удлинении вообще можно забыть.
  • 04.03.2011
    После нее можешь два дня под водой провести и ничего!Идеальный выбор для поездки на море, мне на две недели хватило и красит хорошо, утром накрасила - и на море сходила и душ потом приняла и потом опять на море держится изумительно!!!смывать ее вечером конечно придется повазиться но это стоит того…
  • Я маньяк тушечек. Скупаю все и вся в надежде найти свою. С люксом конечно дела посложнее, ведь цена не самая низкая, но с каждой зарплаты новая люксовая тушь у меня имеется.