Опубликовано 23 Июль, 2019 - 17:22

один раз

Я являюсь не самым заядлым читателем, и заинтересовать меня книгой очень сложно! Я люблю читать, но только книги которые захватывают меня полностью. Я не приверженец определенного жанра - читаю аннотация, зацепила - читаю, нет так нет. С книгой Стюарта вышло иначе. Аннотация показалась для меня этакой "Ненси Дрю" и особого впечатления не произвела. Но книгу все равно скачала. Начала ее так же, случайно и от делать нечего. И что вы думаете? 4 часа и я сижу просто с каменным лицом. Эмоции и мысли в моей голове путаются с миллионом вопросов, как что почему???? Эта книга взорвала мой мозг! Сначала, мне было тяжело представить все это, вести сюжет, соединяя линии каждого дня.. И я даже впервые для себя делала записи! Она захватывающая, и действительно стоящая! Я ни капельки не пожалела потраченного времени и напряга извилин) Искала подобные книги, но, к сожалению, пока не нашла... Все, кому рекомендовала книгу, были в восторге и читали, как и я, на одном дыхании!!! Прочитайте! Она действительно отпадная!

Достоинства
  • Дадада и еще раз да!
  • Захватывающий сюжет
  • Много тайн и загадок
  • Необычная история
UlyaBlackрекомендует
  • 28.08.2017 - 13:59
    Родная семья... страшнее неволи
    Всем доброго времени суток. Эту книгу я осилила только со второго раза. Первый я дочитала до двухсотой страницы ( из 350 стр ) и забросила, а второй раз я начала ее читать, поскольку не люблю недочитанных книг и она висела на мне мертвым грузом.
  • 25.04.2018 - 13:38
    Готический дождливый триллер со странностями на грани помешательства
    Да, эта книга безусловно странна. Непримечательная старомодная серенькая обложка - лишь занавес в большом театре задыхающегося безумия и панической неопределенности. Неопределенности, которая сжимает напряженную вспервшую глотку ледяными костлявыми пальцами ужаса.
  • 28.03.2016 - 10:09
    Прекрасный и ужасный "Мир звонка" Кодзи Судзуки
    Я с самого детства веду дневник, куда записываю все прочитанные мной книги. Там есть и любимый всем сердцем "Гарри Поттер", и ненавистные "50 оттенков серого", и неотпускающие "Дозоры". Я много читала книг, и романов, и фантастики, даже Донцова где-то пробегала.