Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 23:18

Лежал в 7 корпусе (86с6): Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Туалетной бумаги почти всегда нет. Держатель туалетной бумаги повесили так что он упирается тебе в нос когда ты сидишь на унитазе.

Это надо же было до такого додуматься! Есть ещё Клизменная с тремя толчками и ужасно тесными кабинками с такими же держателями. Нужно быть акробатом чтобы там подлезть и сесть на унитаз при закрытой дверце! Расстояние от дверцы до унитаза не более 20 сантиметров. Сидишь на унитазе уткнувшись носом прямо в рулон туалетной бумаги, но чаще ее там нет. В коридоре трёхместная лавка сломана. Ближнее на фото сиденье проваливается и тебя зажимает железный каркас. Это уже давно так сломано. Персонал об этом знает и развлекается наблюдая за очередным провалившимся пациентом. Помощница заведующей отвечающая за это огрызается и отмахивается рукой. Очень неприятная и неадекватная личность. Лежать на койках зимой у окна просто невыносимо - ночью промораживает до дрожи и соплей. Многие в первую ночь у окна простывают и потом сильно болеют. Кстати, в палатах вообще нет кнопок вызова медсестер. Это нонсенс! Люди под капельницами не знают как позвать медсестру. А ещё в палатах по раковинам прямо днём бегают тараканы. Я лично их видел и смывал. Линолеум в заплатках из прозрачного скотча. Все механизмы изношены и отваливается. Бутилированную воду приходится покупать если нет желания пить воду из умывальника. Даже полотенец не выдают. Еду раскладывают в старые общие тарелки. Ложка и чашка должна быть своя. Верхнюю одежду и обувь хранят прямо в палате в шкафу. Туалета в палате нет - только умывальник. Очень странно, но НЕТ даже интернета для пациентов по WiFi !!! Во всех больницах Москвы он есть, а только тут его нет! Пришлось использовать свой мобильный интернет. Выписывают же не по состоянию здоровья, а как захочется (начальству). В выписках жалобы на здоровье принципиально не вносят даже если спросить почему вы не пишите что у меня болит живот и понос. Пишут завуалированную ЛОЖЬ что пациент не на что не жалуется и отлично себя чувствует. Это подсовывают под подпись. Также подсовывают под подпись не заполненные согласия на процедуры при заселении. Ты просто ставишь подпись, а далее они сами когда надо заполняют на что именно ты согласен. Мне кажется что это даже какая-то уголовщина с их стороны. Отдельная эпопея была перед заселением. Попасть на прием к специалисту по направлению участкового почти невозможно - нет свободных дат. Я потратил две недели на то чтобы записаться на приём и ещё ждал 2 недели пока меня пригласили лечь на обследование. Всё это время мне приходилось дома заниматься самолечением. В день заселения мне сказали прибыть к 9 утра, хотя знали что кровать занята до середины дня. Мне пришлось полдня стоять мучаться в коридоре с вещами пока они выписывают прежнего пациента. Причем это не задержка была. Всех там выписывают после обеда. Вот зачем так делать? Нафига специально мучить заселяющийся народ?

Персонал работает нормально, не считая медсестер, не желающих ставить тебе прописную впрочем микроклизму с лекарством. Хотя это их прямая обязанность. Вместо этого они будут стоять и прилюдно уговаривать тебя сделать ее самому. В остальном претензий нет. Кормежка по вкусу нормальная. Обследования и анализы делаются.

Можно следить за их результатами онлайн в личном кабинете на сайте больницы. В 3 минутах ходьбы находится магазин Магнит, в который можно спокойно сходить мимо охраны. Можно вызвать доставку курьером и забрать на первом этаже, где располагается аптечный киоск с хорошей наценкой для местных пациентов. В сравнении с другими больницами этой я поставил бы ЕДИНИЦУ, если бы не душевные повара и уборщицы явно любящие пациентов и свою работу!

Достоинства
  • Запись на приём без личного присутствия
  • Обслуживание по ОМС
Недостатки
  • Долгое ожидание приема по записи
  • Конвейр
Андрей Батьковичне рекомендует
30.12.2021
Хочется верить, что настанут светлые времена, когда во всех больницах не будет описанных недостатков.
30.12.2021
Ужасные условия, понимаю ваше негодование(
Мне кажется, вам надо немного отредактировать название отзыва, кажется, на этой площадке такие фразы считаются кликбейтом (даже если реально в шоке Smile и отзыв могут снять (и его перестанут видеть люди)
  • 17.08.2015 - 23:50
    страшно заходить
    Так сложилось, что меня направили из моего районного диспансера на консультацию к хорошему фтизиатру в городской клинико диагностический центр МНПЦ борьбы с туберкулезом (противотуберкулезный диспансер 8).
  • 15.04.2013 - 23:17
    Если Вам нужна только НАДЕЖДА
    К этому центру неоднозначное отношение, потому что, проанализировав и посмотрев на ситуацию с разных точек зрения не могу сказать настолько ли плох этот центр. По крайней мере они обнадеживают и убеждают очень хорошо. В центр я пошла на очередное плановое УЗИ на 20 неделе беременности.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 03.01.2014 - 10:37
    Сработали на отлично
    Возникла необходимость стерилизовать хорька,девочку.У хорьков ведь как:либо размножение,либо стерилизация.Это не кошки,третьего не дано.Ближайшей ветклиникой оказалась эта,на улице Грекова,д 11.Пару раз я туда заходила,советовалась,очень переживала,как наркоз будут вводить,что после операции делать …
  • 25.05.2015 - 19:57
    Ни за что там наблюдаться не стану больше
    Я не стану говорить за всех врачей этой консультации, но у четырех я была и это уже статистика. С первой не задалось сразу, она работает без медсестры, приезжая за два с половиной часа до назначенного времени (!) я порой не попадала к своему времени, пару раз в очереди сидела около 4-х часов.
  • 31.01.2019 - 14:55
    Раз десять подумайте, прежде чем туда идти
    Я не поленилась зарегестрироваться на irecommend, чтобы иметь возможность оставить свой отзыв об этом "чудо-центре" на независимом сайте, который они не удалят, как могут сделать это на своем сайте или где-то еще, потому что, когда сама искала отзывы, натыкалась на одни и те же - 2-3 отрицательных, …
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 18.03.2018 - 00:24
    Описываю детское отделение онкоцентра Блохина.
    Если честно, даже не знаю с чего начать..., Писать отзыв или нет думала долго, мозг отчаянно сопротивляется вспоминать все, что связано с этим местом! Но все же считаю необходимым написать про РОНЦ им.Блохина детское отделение, именно потому, что когда я искалав конце 2017 года отзывы о детском…
  • 04.12.2018 - 15:13
    Я учла все ошибки и получила их - ИДЕАЛЬНЫЕ РОДЫ! А всё благодаря ему - ИДЕАЛЬНОМУ РОДДОМУ!
    Всем доброго времени суток!   ПРЕДЫСТОРИЯ Мне, невезучему по жизни человеку, в родильном вопросе крайне повезло: за месяц до первой беременности на работе сотрудникам сделали полис ДМС. Причем не абы какой, а от компании СОГАЗ (считается один из лучших в мед.страховании).
  • 15.03.2022 - 12:36
    Очень жалею, что не узнала про этот центр раньше. Почему молчат специалисты в поликлиниках?
    Про Научно-практический Центр детской психоневрологии я узнала, когда начала стучаться во все двери, чтобы мне помоги с моим неговорящим ребёнком, которого упустили врачи в городской поликлинике.
  • 28.02.2022 - 04:01
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 29.04.2022 - 12:36
  • 13.04.2022 - 15:59
    Отличная больница, в которой мы с ребенком провели сутки и выписались под подписку. Памятка при гнойном отите. Список вещей в больницу и много фото больничных хроник.
    Мы "загремели" с ребенком 2 года в больницу случайно (пошли в выходной просто "спросить"), месяца еще не прошло, как "отдыхали" в инфекционке с ротовирусом, как попали в инфекционку с гнойный отитом одного уха, поэтому сильно задерживаться не стали, хотя больница мне в целом понравилась, но давайте …