Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 16:13

Купила пасту сразу после рекламы, по цене, недешевая 125, лучше за эти деньги лакалют купить. Зубы она действительно отбеливает, но только до естественной белизны, т.е. здесь реклама не врет, но было одно большое НО, после недели использования - сломался жевательный зуб.Потом еще хуже, я решила, перестать ей пользоваться, мало ли что, может из-за нее зуб полетел, но потом началось...все зубы покрылись коричневым ужасным налетом. Вывод пользоваться этой пастой надо до конца жизни, и она видимо скоро наступит, потому что зубы вылетят...Возможно мне просто не повезло, но пользоваться я ей уже не рекомендую.
На фото зубы – До и после.
Достоинства
  • Отбеливает зубки
Недостатки
  • Дает побочный эффект
Иллитне рекомендует
++++
20.02.2012
Мдя.......Но Вам плюсик)))))
22.02.2012
+++ Жаль...
Иллит, минусовщики пусть обломаются! Только "+1" Вам от меня за этот отзыв! Удачных приобретений!
24.02.2012
+ На фото эффект виден! Но остальное ужас!
04.03.2012
результат есть, но зуба он не стоит! +
19.10.2013
По-моему, на фото разное освещение. Поэтому такой эффект!
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 16.01.2018 - 21:07
    ☆ Эффективная зубная паста для качественной гигиены полости рта ☆ Деликатно очищает, хорошо освежает, бережет эмаль ☆ А как дела с отбеливанием? ☆
    Привет друзья! Сегодня поговорим о гигиене полости рта. Спешу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Blend-a-Med 3D White Трёхмерное отбеливание .
  • 15.05.2018 - 11:30
    Blend-a-Med 3D white luxe -"убийца" эмали, которая повышает чувствительность моментально.
    Приветствую заглянувших! Сегодня начну с отрицательного отзыва о зубной пасте, которую не порекомендую даже врагу)) Вот она, "звезда" поста...Blend-a-Med 3D white luxe Сияние жемчуга. Скажу сразу, что к марке Blend-a-Med я вообще давно отношусь с недоверием.
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 29.01.2017 - 19:52
    К обещаниям производителя вообще не придраться, поэтому на зеркало не обиделась.
    Уже много лет пытаюсь бросить привычку покупать зубные пасты от Blend-a-Med, но видимо она укоренилась. Эту зубную пасту купила в надежде осветлить свою желтую зубную эмаль. Вдобавок она чувствительная, еще и прозрачная местами. Вообще, думала, что покупаю гелевую пасту, но она оказалась обычной.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.