Опубликовано 17 Январь, 2021 - 22:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Сегодня пойдет речь о блеске для губ. Блеск этот не просто обещает блестеть и сверкать, также он обещает нам увеличить губы. И судя по картинке сделать их чуть ли не в 3 раза объёмнее. Блеск с пчёлкой мне в принципе понравился. Тут видимо состав немного другой. Но по правде говоря была в шоке это средство тестировать. Конечно, у вас может быть совсем другой результат. Тем более отзывы практически все положительные. Но я решила, что молчать я просто не могу. И потенциальные покупатели просто обязаны знать, что их может ждать при покупке данного средства.

ВООБЩЕ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести данное средство можно , например на сайте podrygka

Цена: 279 209 руб. и даром не надо

Объем: 4,5 мл.

Оттенок: 02

ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ

Блеск для губ пришёл мне упакованной в коробочку. Коробка довольно яркая и привлекает внимание. На лицевой стороне всё написано на английском языке. Ну и в принципе по картинкам понятно, что будет делать в данный товар. Картинка, конечно, впечатляющая. Судя по ней, губы увеличаться чуть ли не в 3, а то и в четыре раза.

На обороте представлена основная информация. Текста довольно много, он написан мелким шрифтом. Имеется как русский текст, так и английский. В основном на английском только состав. Но в принципе текст читать легко. Судя по описанию, в составе нет ничего страшного. Но внутреннее чутье говорит об обратном. Я больше доверяю как то этому чутью.

Сбоку коробки информации мало. Просто производитель еще раз говорит о том, что максимальный эффект от данного средства мы получим через 5 минут после нанесения.

Контроля первого вскрытия на данном товаре тоже не было. Всё же, считаю, что производитель должен приклеить какую-нибудь плёнку в качестве контроля вскрытия. Так как эта продукция продается в оффлайн магазинах. У меня уже был опыт покупки вскрытой косметики. А у меня нету привычки открывать тюбики перед покупкой. Как-то я считаю, что если я покупаю товар в магазине значит он новый.

Имеется наклейка с текстом и информацией о производителе и данном товаре. Сроки годности у данного блеска довольно хорошие. После вскрытия флакона продукт годен еще в течение 12 месяцев. Также можно отклеить вот эту наклейку. С обратной стороны будет указан состав.

Средство выполнено из пластика. Флакон удобно держать в руке. Он небольшого размера и довольно красивый. По кругу блеска нарисованные перчики. Сам же блеск красиво переливается и блестит. Флакончик удобного размера. Думаю, что спокойно поместится в косметичку или женскую сумочку.

КИСТЬ и ОГРАНИЧИТЕЛЬ

Сверху крышка довольно легко откручивается. Затем мы вытягиваем кисть. Ограничитель работы просто отлично. Все излишки средства остаются во флаконе. О края флакона ничего дополнительно вытирать не приходится. Можно сразу пользоваться средством.

Кисть довольно интересная на вид. Она выполнена в форме капельки. Внутри этой самой капельки находится пустота. Благодаря этому отверстию, во внутрь попадает сам блеск. И дополнительно макать кисточку во флакон не приходится. Средства достаточно точно на одно применение.

Сама по себе кисть очень мягкая и комфортная. Она имеет множество мелких ворсинок. Благодаря этому наносить блеск на губы можно легко прямо при помощи аппликатора. Кисть немного находится под углом от основного стержня. Это уже не первая похожая кисть в моей косметичке. Такой кистью довольно легко пользоваться.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Блеск довольно густой по консистенции. Но по губам распределяется легко. Когда достаёшь кисть из флакона, с неё ничего не течёт и не капает. Сам по себе блеск имеют множество мелких светоотражающих частичек. Мне оттенок этого блеска очень нравится. Я прямо сразу как-то обратила на него внимание я думала, что это средство будет у меня у любимчиках. Но как-то не срослось...

Бальзам имеет довольно приятный аромат. Он не резкий, немного сладковатый. На губах его не чувствую.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

А вот здесь я хочу рассказать поподробнее о своём опыте использования данного блеска для увеличения губ. Я не сразу стала наносить на губы. Сначала сделала первый затест на руке. Подождала пять минут и только потом решила использовать его по назначению.

Я очень боялась, что данное средство будет сильно печь кожу и поэтому решила сначала протестировать его в другом месте. Но спустя 5 минут ничего не происходило, никаких неприятных ощущений не было я нанесла бальзам на губы.

Сначала хочу вам показать мои губы до начала использования данного блеска. Не скажу, что они у меня очень тонкие. Но было интересно посмотреть как данное средство увеличат мои губы.

Далее нанесла блеск при помощи аппликатора. Распределился по губам он очень легко и свободно. Довольно удобна данной кистью было прорисовывать контур губ, а также уголки. Как выглядел оттенок на губах мне очень понравилась. Считаю, что данный оттенок и блеск мне неплохо подходит. Дальше я осталась ждать заветных 5 минут, чтобы оценить результат.

Но вернемся к той из самой руке, на которой я сделала тест. Пока я наносила средства на губы и ждала результата. Всё это время данное средство находилось у меня на руке. Я ещё параллельно делала фотографии других товаров. Руку мне не жгло и не пекло и я даже не обращала внимания, что у меня намазана рука этим блеском. А потом я взяла ватный диск, побрызгала его тоником. И стёрла этот блеск с руки. Блеск то стёрся без проблем, ну вот что он оставил после себя.

Это явно не цвет данного продукта. Это самый настоящая ожог. Удивилась или я? Ещё как! А дальше мне стало страшно, что будет с моими намазами губами.

Прошло 5 минут, я стала ощущать эффект по полной. Постепенно начало жечь и щипать кожу губ. Причём это ощущение нарастало и оно становилась всё сильнее. Я чувствовала как мои губы отекают и распухают. Это были совсем неприятные ощущения. Во рту тоже стояла какая-то неприятная острота. В итоге благодаря блеску губы увеличились. Выглядели они вот так.

Спустя еще несколько минут мои губы буквально полыхали огнем. Причём хочу отметить, что у меня никогда не было раньше никакой аллергии на состав косметики. Что произошло тут, я не знаю. Но в итоге я терпеть это больше не могла и стерла данные блеск с губ. Кожу щипало и было довольно неприятное ощущение. В итоге на губы было просто страшно смотреть. Они буквально отекли и опухли. Блин, я понимаю что бальзам должен увеличивать губы. Но путем травмирования я не готова к таким жертвам. Не думаю, что это очень хорошо если кожа будет постоянно получать ожог. Ведь многие этим бальзамом пользуются каждый день и не по одному разу.
Предлагаю сравнить мои губы до применения данного блеска и после того как я его стёрла с губ.

Я думаю не нужно подписать фото до, а где после. Мне хотелось быстрее намазать кожу губ маслом или каким-нибудь бальзамом, кремом. Чтобы как-то успокоить этот отёк и вернуть коже первоначальный вид. Вот у меня было ощущение знаете, особенно меня сейчас поймут те кто живёт в Сибири, когда долгое время побыл на морозе 30-35 градусов с ветром. Потом зашёл домой и кожа прям полыхает и опухает. Вот было примерно то же самое.

Эффект длился примерно минут 40. Затем отёк стал спадать. На руке почему-то краснота держалась дольше. Видимо потому, что губы сами по себе имеют розовый оттенок.

ИТОГ

Вы знаете, я всё понимаю. Производитель то, что обещает, то он и делает. И в принципе тут он не обманул. Но почему-то после такого тестирования у меня остался только неприятный осадок. Вроде не обманули, губы увеличили, но мне почему-то обидно и неприятно. Это как, например, " хотите не мыть голову, подстригитесь налысо" вроде не обманули, ну как будто в душу плюнули. Не знаю как вам, а мне неприятно.

В общем молчать я об этом не хочу. Всё же считаю,что потенциальный покупатель,перед покупкой данного товара должен знать что может его ждать. Меня очень удивительно, что отзывы практически все на оценку 4 и 5.

Я точно не могу такое рекомендовать, моя оценка две звезды.

Недостатки
  • Жжение
  • Ожог
  • Отёк
КристинаТретне рекомендует
Вот это, конечно, жесть
Ужас какой!
18.01.2021
А вы пробовали другие с перцем? У меня такая же реакция на блеск катрис и др, просто не покупаю.
Не, не пробовала. Теперь с перцем все стороной буду обходить Puzzled
18.01.2021
Жесть, мне так нравится их косметика, а тут такой провальный блеск (который, кстати, тоже хотела попробовать). Жаль, что так получилось
😦 ужас(((
18.01.2021
Вот это да! Чили остренькая штучка🌶
19.01.2021
У меня тоже лежит такой, пока не пользовалась, теперь даже страшно
Я вот думаю, может это у меня такая индивидуальная реакция.
  • 05.05.2020 - 16:32
    Как будто пчелы покусали! Блеск, который и правда увеличивает объем губ. Немного жжет, но эти ощущения абсолютно не раздражают, зато губы становятся пухлыми и мягкими. Новинка удалась!
    Привет всем читателям!   Я вообще блески для губ не очень люблю... Точнее, люблю, но не пользуюсь ними, когда собираюсь идти на улицу, потому что даже к самому не липкому блеску волосы так и норовят прилипнуть.
  • 09.04.2017 - 10:28
    Бомба!
    Мое знакомство с маркой началось именно с этих блесков. Заказ я оформляла из Америки. Ждала посылочку полтора месяца. А пока ожидала искала отзывы на русскоязычных сайтах, но не нашла. Поэтому как только блески опробовала,спешу поделиться мнением. упакованы в красивую серебристую коробочку.
  • 27.01.2013 - 01:41
    Самая удачная новинка от Oriflame ♥♥♥ Полосатая прелесть♥♥♥ (+ фото всей палитры оттенков).
    Сегодня забегала в центр Oriflame забрать свой заказ, и там мне показали новинку каталога блеск «Карусель», который я с радостью решила протестить. Хочу отметить, что данный продукт наиболее удачен из всех последних косметических средств.
  • 14.08.2015 - 12:53
    Увлажняющие блески с очень приятными запахами
    Всем привет! Без лишних слов рада представить вам блески от Bath and Body works.   Основное: Упаковка: Туба Объем: 14g,расходуются экономно В коллекции много разных оттенков и запахов   Характеристики: Для начала хочется отметить то,что оба блеска содержат масло мяты и сделаны на 100 из натуральных …
  • 16.05.2014 - 22:21
    Один из лучших супер блесков для губ! Должен быть в каждой косметичке!!!
    Скажу сразу - я человек не очень консервативный, поэтому люблю частенько попробовать что-нибудь новенькое. И вот как-то не так давно "нарвалась" на данный продукт. Блеск для губ от Make up Factory, оттенок 01 (чистое серебро).
  • 05.06.2014 - 03:26
    клубника и банан..
    В красивой упаковочке с обезьянкой, клубникой и бананами этот блеск имеет очень приятный фруктовый аромат. Аромата клубники там больше, чем банана. Сам блеск в баночке - розового цвета, но при нанесении он прозрачный. Аромат держится не очень долго, первые 10 - 15 минут, как мне показалось.
  • Отличный набор, по привлекательной цене и хорошего качества!
    Вот она зависимость шопоголиков на приобретение различных покупок, я добралась даже до Английского сайта [ссылка] именно, здесь меня привлекли блески для губ и другие товары различных брендов.
  • 04.08.2016 - 15:46
    Баловство для мазохистов (ФОТО)
    Всем привет!   Прикольное средство, которое работает, но... через боль.   Сам тюбик мне нравится. Удобная кисточка, средство "выкручивается" - легко выкрутить ровно столько, сколько надо. Сам блеск прозрачный, даже шиммера нет. Текстура гелевая, густая, довольно липкая:Достоинства : 1.
  • 16.04.2020 - 11:11
    Мечтаете о соблазнительном объеме Ваших губ? Тогда Вам нужен знаменитый блеск Buxom Plumping Lip Cream. Пухлые, аппетитные губы без уколов красоты! Молочный нюдовый оттенок Dolly.
    Девочки, всем привет! Моя любовь к помадам и блескам для губ бесконечная и бесценная. Ну ничего не мого с собой поделать, как я обожаю средства для губ.
  • 26.01.2021 - 07:33
    Одно из самых популярных желаний у девушек - увеличить губы. И стать к этому немного ближе можно с блеском Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Bee Venom 🐝 Фото до и после.
    Всем привет!   Иметь пухлые губки мечтает, наверное, каждая девушка. Иначе зачем же нам покупать различные помады и блески, которые визуально увеличивают губы, а иногда и делать специальные инъекции.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • Блеск-помада-тинт-румяна, но точно не масло! Clarins Lip Сomfort Oil Intense, оттенок 05 intense pink - многофункциональный лаковый блеск. Почему же столько негатива в его адрес?
    Новинкой 2020 года стало масло-тинт для губ с кремовой текстурой CLARINS Lip Сomfort Oil Intense. Я, обожатель марки и практически коллекционер бальзамов и масле Кларанс, очень хотела ее протестировать. Но покупать не спешила - отзывов было немного.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...