Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:18

Всем Доброго Времени Суток! Хочу поделится своей Горячей находкой)))

Совершенно недавно начала замечать, что пора бы задуматься о Антицеллюлитных кремах. Зайдя в очередной раз в магазин увидела данное средство, цена которого не высокая, решено было брать. ( к тому же я уже знакома с маской для волос от этого производителя, которая греет не хуже огня)

Не много от Производителя :

-моделирует фигуру
-выводит жидкость
-выравнивает кожу

Эффект:

-обладает термоэффектом усиливающим сжигание жиров и вывод жидкости из организма;
-делает кожу более упругой и подтянутой;
-устраняет видимые признаки целлюлита, предотвращает его развитие и последующие проявления.

Активные компоненты:

-Комплекс разогревающих компонентов на основе натурального экстракта перца создает термоэффект, который улучшает циркуляцию крови и способствует расщеплению жировых клеток.
-Кофеин стимулирует процесс снижения веса, уменьшает эффект «апельсиновой корки».
- Lipofirm комплекс, содержащий в себе карнитин, многократно усиливает действие натуральных компонентов, создает дренажный эффект, способствующий выводу лишней жидкости, коррекции объёмов тела, возвращению фигуре подтянутости и тонуса, а также имеет эффект противодействия отложению жиров, который сохраняется и после прекращения применения геля.

Цена - 130 рублей

Место покупки - Обычный магазин Бытовой химии и Косметики

Объем - 200 мл

Производитель - ООО "Стелла" группа компаний ТИМЕКС

Запах - Очень сильный, ярко выражено пахнет перцем. Не очень приятно.

Цвет и Консистенция - Прозрачно - оранжевый гель

Применение и Состав

От Себя :

Наношу Гель через день за 2-3 часа до сна, Делаю массаж пока он полностью не впитается в кожу. Минут через 5 начинает не много припекать.Но мне же этого мало... И я нашла выход получше, я одеваю старые легинсы сразу после массажа ( я его использую на ноги) и вот тогда начинается самое веселое))))) Кожа просто горит, не просто греет, а действительно горит ! ! ! Первый раз я даже испугалась что будет ожог, но слава Богу всё хорошо. Теперь я так хожу как раз 2-3 часа и занимаюсь своими делами пока Гель действует. Сразу могу сказать, что чем больше сидишь- тем больше греет, эффект не пропадает ( но только если что-то одеть сверху)

За неделю которую я его использую кожа стала более ровной - целлюлит стал менее заметен. буду продолжать пользоваться дальше)))

У этого средства есть противопоказание - Варикозное расширение Вен, Слабые кровеносные сосуды. будьте Внимательны)))

Надеюсь Мой Отзыв был Вам Полезен))) Спасибо за Внимание)))

Достоинства
  • Бюджетный
  • Выравнивет кожу
  • Очень хорошо греет
Недостатки
  • Пока не обнаруженно
Margarita-Musinaрекомендует
а мне показался бестолковым)))все-таки Фитнесс Боди-больше по душе))) Smile
04.02.2016
о. очередная жгучка! я пробовала от другой фирмы горячую маску для проблемных зон! в итоге чуть ожег не получила и пятно от маски коричневое ничем не оттиралось, это ужас был. Надо попробовать это средство из вашего отзыва) немного бесстрашия у меня осталось еще к таким вещам