Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:46

Нет, вы точно не поверите! я сама в шоке, ведь и раньше покупала разные дезодоранты, и по дороже и не очень, но ээээтот уж слишком хорош!!! торопилась домой, зашла быстренько купить что надо и нужен был как раз дезодорант, на полках не оказалось моего любимчика http://irecommend.ru/content/moi-novyi-gerois-nim-... и на глазах попался дезодорант от Nivea Природная Свежесть, я и раньше пользовалась Nivea, но как то он надоел и я нашла другие, а сей,час небыло времени искать и я быстренько взяла этот и пошла домой. И вот пришло его время, нанесла, хочу сразу сказать что запах у дезодоранта резкий, но при этом приятный и очень свежий. Походила час, два, на улице жара, и тут мне в голову пришло заглянуть подмышки, и что там я увидела!!! абсолютная сухость кожи, одежды, ни грамма пота и неприятного запаха! только защита и только приятное удивление! решила сделать эксперимент и нанесла дезодорант с 9:00 утра до 21:00 вечера, в итоге 12 часов защиты и уверенности в себе! Я очень рада! теперь этот дезодорант занимает почетное место в мои любимые!

Хочу еще сказать что после нанесения дезодорант, после пару минут , подмышками начинается приятное покалывание, что-то ментоловое, длится до 5 минут, хочу сказать что это очень приятно, прям свежесть свежестью =) не подумайте что это аллергия, это нормально!!! от меня 5+

Удачи всем и удачных покупок!

Sun06рекомендует
  • 18.09.2015
    Знакомство с этим продуктом получилось случайное. Я была в гостях у родителей, и ввиду отсутсвия своего дездоранта, воспользовалась маминым. И он мне понравился настолько, что я сразу купила себе такой же. Во-первых, отличная защита от пота.
  • Когда я увидела его со скидкой - не удержалась, хотя уже имею три дезика, но Невея - моя любовь. У нас он стоит где-то 140 рублей, но купила я его за 103. Конечно, у него есть и минусы, но среди остальных я выбираю его, даже мужскую версию.
  • 23.12.2013
    Раньше я предпочитала шариковые дезодоранты, но со временем перешла на распылители, так как они более легкие и меньше забивают поры. Запах у этого дезодоранта приятный и не очень сильный, духи и туалетную воду он точно не перебивает.
  • 29.08.2013
    Начну свой отзыв с того, что мокрые пятна подмышками отравляли мне жизнь.Я всю жизнь страдала повышеным потоотделением, а стоит мне только разнервичаться, так все....ладони мокрые, а про подмышечные впадины я вообще молчу!Перепробовала много антиперспирантов, как роликовые, так и стики и спреи…