Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:00

Купила данный лак на отдыхе. Про марку El corazon не слышала на тот момент. У меня оттенок El Corazon Confetti 529a. Это чудо просто! Были у меня раньше лаки с блестками, но всегда что нибудь не устраивало в них. А здесь и стойкий,блесток МНОГО,да что уж там он полностью из блесток! Наносится как обычный лак, никаких комков или "проплешин" обнаружено не было. На моих ногтях, с учетом того что активно плавала в море, он продержался 3 дня, на четвертый уже были сколы конечно. Цена около 45 гривен на Украине была. Когда делала фото лака заметила удивительную особенность он меняет цвет в зависимости от освещения) Довольна им 100% Теперь стараюсь найти в моем городе такие лаки. На фото один оттенок, просто с разным освещением. Советую присмотреться к этим лакам.

Достоинства
  • Блеск
  • Качественный и недорогой
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Не везде есть
  • Очень плохо стирается с ногтей
Рыжий Хвостикрекомендует
16.11.2013
Вот красота:)
21.11.2013
Очень красиво. Smile
04.08.2016
Два моих любимчика! Очень красивые. Синий у меня есть, а вот фиолетовый ХОЧУ!!!! Но не везет пока с ним((
  • 23.11.2010
    Купила этот лак еще год назад, просто не смогла пройти мимо такого великолепия блёсток. К тому же такого огромного выбора всевозможных блестящих и переливающихся оттенков, как у фирмы EL CORAZON, мало у кого есть.
  • 09.02.2013
    El Corazon Confetti 503a представляет собой прозрачную базу бирюзового цвета с такого же оттенка мелким глиттеромЛак отлично наносится удобной округлой кисточкой. El Corazon Confetti 503a оказался довольно жидким по консистенции, но при этом управиться с ним очень просто.
  • 25.11.2013
    Я лакоманьяк и очень давно хотелось купить лак с блестками и тут я увидела золотой и поняла что за все время у меня не было ни 1 золотого лака и я решила взять, стоил он около 120-130 рублей)   Я хотела скупить все на самом деле, но я удержалась:D   Лак на 1 слой дает шикарное покрытие!
  • 01.11.2013
    Купила лак EL CORAZON Confetti около года назад. Что могу сказать: на ногтях выглядит, конечно, очень красиво, блестит, переливается, идеально подойдет для праздников, Нового года, например.
  • 19.06.2020 - 00:53
    Вырвиглазный грейпфрут "Paint The Town" и кисточка, которую моя подруга окрестила "причёской бомжа".
    Здравствуйте! Вот на такой набор я наткнулась недавно в каталоге: Цена на продукты были вполне адекватны, поэтому - почему бы и нет? В меру ярким и относительно нейтральным мне показался оттенок "Грейпфрут", но в итоге цвет меня удивил!
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.