Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 20:13

Специально этот бальзам бы никогда не купила, особого доверия к этой фирме не было..

Но голод не тетка, пришлось мне в очередную покупку сэкономить на бальзаме. Выбрала его, на акции он стоит чуть больше бакса. И это первый плюс.

Второй плюс я поняла дома. Это запах. В составе заявлены авокадо, карите и олива, но результат смеси пахнет чем-то вкуснейше-банановым. Я влюбилась в этот запах! "Жаль, что только в банке так пахнет..а на волосах не будет держатся запах" - подумала я. Но нет, будет! Запах достаточно стойкий.

Третий плюс - состав. Я думала, что бальзамы масс-маркета имеют такой состав: "сульфат, сульфат, сульфат, парабен, ароматизатор сульфата".. И опять облом! Посмотрите: бальзам не органический, конечно, но все равно приятно радует содержимым.

Состав: Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Niacinamide, Saccharum Officinarum Extract / Sugar Cane Extract, Olea Europaea Oil / Olive Fruit Oil, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Camellia Sinensis Leaf Extract, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Pyrus Malus Extract / Apple Fruit Extract, Pyridoxine Hcl, Persea Gratissima Oil / Avocado Oil, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Cetrimonium Chloride, Citrus Medica Limonum Peel Extract / Lemon Peel Extract, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance,

Четвертый плюс - это результат. Как и ожидается от бальзама - он увлажняет, разглаживает волосы. Делает все то, что и должен!

Шах и мат, Мила!

Выдавливать бальзам удобно, крышечка хорошая, сам он такой типичный беленький.. Что еще добавить..

В общем, если вы хотите купить дешевый хороший бальзам для волос - не стоит далеко ходить. Такой бальзам есть в каждом магазине.

К слову Масло-Элексир преображение этой серии меня совсем не порадовало..

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетный
  • Запах
  • Интенсивное питание и увлажнение волос
  • Приятно пахнет
  • Хорошо наносится и смывается
Недостатки
  • Не замечено мной
milka-kaрекомендует
хороший бюджетный вариант!
07.11.2015
у меня тоже был этот бальзамчик, мне очень он понравился!
07.11.2015
читала отзывы к бальзаму - видела ваш)
Аромат у бальзама приятный Smile
07.11.2015
а мне нравятся бальзамы от Garnier
так и мне понравился)
07.11.2015
Какой отличный бальзам, надо бы его попробовать:)
08.11.2015
классный бальзам)
09.11.2015
у фруктиса мне запахи нравятся очень шампуней , масок, бальзамов. Но сама давно перешла на проф. и безсульфатн. Но подумываю вернуться, ведь с ними можно отрастить волосы, а вот с безсульфатн - нет.
09.11.2015
вот кстати или я плохо смотрела, или сульфатов там не нашла)
люблю Фруктис))))а вот этот бальзам не пробовала))))надо будет взять) Smile
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо, что доверяете свой уход средствам нашего бренда! Для большего эффекта рекомендуем использовать маску в комплексе с шампунем Fructis Superfood Алоэ, который обеспечивает деликатное очищение, питание и делает волосы более гладкими. Отличного дня!