Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:53

Вечер добрый, девочки Smile

Об этом питерском магазине я узнала из отзывов с Рекоменда. Тогда прием заказов осуществлялся через группу Вконтакте, что казалось мне жутко неудобным (нужно было скачать экселевский файл с огромнейшим ассортиментом, проставить нужное количество товара и отправить файл на указанный e-mail. Затем нужно было дождаться подтверждения заказа, узнать, может быть, чего-то нет в наличии. И только после этого совершать оплату. Далее нужно было отписаться в соответствующей теме в группе, чтобы тебе подтвердили оплату). В общем, слишком много заморочек останавливало меня от заказа у Beautyhome.

Примерно в начале октября Beautyhome запустили свой интернет-магазин (предоставив скидку в 10% на весь ассортимент в течение нескольких дней). Почти весь ноябрь сайт не принимал заказы в связи с переездом их склада. В декабре, наконец, они заработали Smile)

Итак:

Сайт [ссылка] (прямая ссылка) - довольно милый, девчачий, простенький. Есть виш-лист, но только через вкладку "быстрый заказ".

Есть официальная группа Вконтакте (как я уже говорила), где можно (и нужно) задать интересующие вас вопросы. Что мне безумно нравится в этой группе, так это то, что негативные сообщения администрация НЕ удаляет. Уважаю такую честность!

Ассортимент - приличный. На сайте представлены такие марки, как Essence, Catrice, Gosh, Lumene, Beauty Made Easy, Prestige и Sleek с недавнего времени (по бешеным ценам!). Остальные марки: Herbina, LV, Vival, Natural Code, Mojo, Finesse, Proffs, XZ, MAM. Ассортимент постоянно обновляется, пополняется. На сайте указаны только те товары, которые есть в наличии.

Категории: декоративная косметика, парфюмерия, крема и средства гигиены, товары для детей, уход за волосами, украшения, бытовая химия.

Фотографии представлены ко многим товарам, но цвета помад или теней я выбирать по картинкам с сайта не рекомендую. Они не совсем достоверны (выбирая себе нужный тон помады, я прошерстила в гугл-картинках все свотчи имеющихся в наличии помад Catrice).

Цены: демократичные, ведь это масс. Совершенно не завышенные. Такие же, как в сети магазинов "Подружка".

Регистрация: простая, труда не вызовет. Не совсем поняла, зачем там есть поле "адрес доставки", ведь при оформлении заказа, адрес нужно вводить заново.

Активным блогерам (тем, кто рассказывает в своих отзывах и обзорах о косметике) магазин присваивает персональный код, с помощью которого Ваши знакомые и читающая Вас аудитория может получить скидку в 3%. А Вы, в свою очередь, можете получить 1,5% с заказа Ваших знакомых, сделавших заказ с использованием Вашего кода (реферальная система).

Подарки: да, есть и презенты за определенную сумму заказа. В первый заказ не положили крабик для волос и тестер теней Катрис. Во втором заказе мне попалось молочко для снятия макияжа Herbina и тестер пудры от Essence.

Оплата: очень расширилась. В свое время оплата принималась только на карту Сбербанка и Яндекс-кошелек. Сейчас же магазин увеличил возможности оплаты:

Хочется отметить, что комиссия присутствует только в случае оплаты заказа с Вэбмани-кошелька (0,8%). В остальных случаях комиссии нет. Кстати, наложенного платежа пока что нет. Полная предоплата.

Сборка заказа и доставка: жирный минус за сроки сборки заказа! Отправка посылок в Бьютихоум происходит только по вторникам и четвергам. Я сделала и оплатила заказ 3 декабря, во вторник. В четверг (5 декабря) мой заказ не отправили, а выслали его лишь 10 декабря (18 декабря бандероль 1 класса прибыла в мое почтовое отделение). Но так происходит не всегда. Бывает и оперативная отправка на следующий день после оплаты (если следующий день - вторник или четверг, и заказ успели собрать на складе).

За стоимость доставки - жирный плюс, так как она равна нулю при заказе от 900 рублей (это условия для России, для стран СНГ условия жОсткие: Казахстан, Украина и Беларусь минимальный заказ - 1500 руб. Стоимость доставки - 700 рублей. Но если несколько девочек скооперируются и сделают совместный заказ на 3000 и выше, то доставка будет бесплатной). Если заказ на сумму менее 900 рублей, то стоимость доставки 200 рублей.

Доставляют посылки Почтой России, с помощью постаматов QiwiPost и сети СДЕК (не связывалась с такой, даже не знаю, что это). Но при этом, когда делаешь заказ и вводишь свой город проживания, лично мне сайт выдал только Почту России (из-за того, что у меня очень маленький город).

Трек номер предоставляют.

Упаковка: небольшая коробочка, обклеенная фирменным скотчем с поцелуйчиками Smile

Внутри: накладная, каталог Catrice и Essence и заказанная продукция, хорошо упакованная в мягкую подложку (?) и пленку с пупырышками. Ничего не разбилось и не повредилось.

Ну, вот и подобрались к моим заказам. Тут говорить много не буду. Покажу пару фото, расскажу, что взяла и укажу стоимость.

Заказ №1

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА Ultimate Shine Lipstick т. 170 Play The Plum бордовый 199 руб (отзыв)

CATRICE ОСНОВА ТОНАЛЬНАЯ All Matt Plus Shine Control Make Up 010 Light Beige светло-бежевый 355 руб (отзыв)

CATRICE Тени для век 020 215 руб (отзыв)

CATRICE Тени для век одинарные 410 C`mon Chameleon! Зеленый 149 руб.

CATRICE Тени для век одинарные 350 Starlinght Expresso коричневый 149 руб.

CATRICE Тени для век одинарные 680 680 Shade Of Grey серо-коричневый 149 руб. (отзыв на все оттенки теней)

essence Коллекция Tribal summer губная помада longlasting lipstick т.1 135 руб.

PRETTY WOMAN 1 ЗАКОЛКИ - Краб прозрачно-оранжевый

CATRICE Тени для век одинарные тестер 070

Итого: 1310,47 руб.

Фото не обработано, сделана только рамочка. Помада, тон и тени (070) - всё Catrice

Заказ №2

CATRICE блеск для губ №120 (сочная малина) 159 руб. (отзыв)

CATRICE Гель для бровей и ресниц Shaping and Conditioning Gel 159 руб. (отзыв)

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА 070 LicenseTo Pink малиновый 215 руб. (отзыв)

CATRICE Губная помада 260 алый 215 руб.(отзыв)

CATRICE коллекция Hip Trip ПУДРА КОМПАКТНАЯ Hydrating Bronzing Powder 185 руб. (отзыв)

CATRICE ПУДРА КОМПАКТНАЯ All Matt Plus Shine Control Powder т. 010 Transparent светло-бежевый 195 руб. (отзыв)

CATRICE РУМЯНА Defining Blush т. 020 розово-бежевый 195 руб. (отзыв)

essence Губная помада longlasting lipstick насыщенно-красный т.03 135 руб.

essence Губная помада longlasting lipstick чайная роза т. 01 135 руб (отзыв о помадах Эссенс)

LUMENE СC крем "АБСОЛЮТНОЕ СОВЕРШЕНСТВО" № 10 Светлый 332 руб. (отзыв)

HERBINA BerrySpa Soft молочко для снятия макияжа, 200 мл подарок

Тестер Тональная основа 2в1 wet&dry Essence подарок.

Итого: 1567,25 руб. (с учетом моих скидок!)

Заказ № 3:

CATRICE Mattifying Oil Control Paper салфетки для снятия жирного блеска 50шт 129 руб.

CATRICE Rocking Royals Губная помада Velvet Matt Lip Colour C02 149 руб (отзыв).

CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА Ultimate Colour Lipstick 340 Berry Bradshaw ягодный сорбет 245 руб. (отзыв)

CATRICE ПУДРА КОМПАКТНАЯ МАТИРУЮЩАЯ Colour Correcting Mattifying Powder 010 Delicate Blossom 279 руб. (отзыв)

CATRICE ТЕНИ ДЛЯ ВЕК ОДИНАРНЫЕ Absolute Eye Colour 760 No.1 Candydate жемчужный 169 руб.

essence all about matt! oil control paper матирующие салфетки 50шт. 135 руб.

essence лак для ногтей colour & go 146 мятный 95 руб. (отзыв)

essence лак для ногтей colour & go 148 сливовый 50 руб. (отзыв)

САЛФЕТКИ для снятия лака 21 руб (отзыв).

_______________________________________________________________________________

Вот собственно, и все. Я уже опробовала почти все товары и нахожусь под очень большим впечатлением (приятным, конечно же!)

Я реально ВИЖУ, как магазин растет, развивается и делает успехи. Да, бывает не все гладко (долгая сборка заказа, опечатки или ошибки на сайте и т.д.), но куда же без этого?

Я желаю молодому коллективу beautyhome двигаться только вперед и всего самого хорошего, а вам, мои дорогие, познакомиться с этим замечательным магазином!

_______________________________________________________________________________

Если вам необходим код на скидку в 3%, пишите мне в личку, с удовольствием поделюсь.

Женщинарекомендует
19.12.2013
ооо отлично! Спасибо, Танюш за отзыв - знакомство) На catrice все заглядывалась, а в городе моем нет.. А тут такая выгодная доставка, да и оплата вебмани радует Shy
Я еще на пудре хочу заказ сделать, но доставка в 300 руб меня злит Sick Со штатов за 300 - куда не шло) Но по России - наглость)
19.12.2013
С покупочками! Теперь буду ждать отзыв на 020 тени Laughing out loud У нас в городе есть Catrice, но в очень ограниченном ассортименте Puzzled
19.12.2013
Танюша,низкий тебе поклон!Я вот тоже замучилась искать Катрис в своем городе,находила несколько ИМ,но там либо цены завышены,либо доставка неадекватная,по душе не пришловь,а так опробовать хочется!А то что вебманьки принимают,так это вообще сказка,побежала затариваться Laughing out loud
19.12.2013
Танюш, с приятными покупочками. И хоть я в интернет-магазинах заказываю редко, но все равно буду иметь в виду этот магазин.
20.12.2013
Спасибо за отзыв, как раз думала Эссенс и Катрис продукцию попробовать, так лень было магазины мониторить!!!! Grade А тут готовенький сайт так и обе марки представлены.
20.12.2013
Таня, вот это ты ударилась по декоративке!!! Big smile
Какие тени 020 красивые и необычные! Smile
Вот меня всегда радует, когда в ИМ адекватные условия доставки.
20.12.2013
Девчули, мне очень приятно быть полезной вам! Я обязательно отвечукаждой из вас в течение дня. Детки, сами понимаете Shy
20.12.2013
Зашла на этот сайт сейчас - очень мило и правда, по-девичьи так!
Очень ты здорово закупилась, Таня, теперь буду ждать отзывы на тени и помады=) Хамелеон я тоже подумываю купить - столько восторгов уже слышала об этом оттенке! И молодцы, что каталог положили - люблю, когда положат каталог, пробнички или хоть что-то еще, чтобы оставить приятное впечатление=))))
CATRICE ГУБНАЯ ПОМАДА Ultimate Shine Lipstick т. 170 Play The Plum бордовый
какая шикарная помада, очень интересно как этот оттенок смотрится на губах!
и тени мне очень понравились, спасибо за открытие, у меня в городе катрис вообще не достать
20.12.2013
miamiolga, пожалуйста Wink У меня Катрис тоже нет, но можно доехать до Подружки (там эта марка представлена). Мне выезжать куда-либо не досуг, поэтому этот магазин - моё спасение.
Пудра мне не понравилась вообще. Цены не очень хорошая, да еще за доставку денег дай Drunk

Icecream, в двух словах о тенях: несмотря на казалось бы твердую текстуру, это не так. Тени очень мягкие, аж крошатся. Сухое нанесение даже на базу слабоватое. Наносила кистью.Можно попробовать нанести пальцем или апликатором влажным, думаю, лягут отлично. Через 4 часа после нанесения глянула в зеркало - под глазами всё в блестках Shock :O Shock

Пченчик, всегда пожалуйста! Вэбмани совсем недавно стали принимать. Для нас, жительниц Рекокменда, - это сказка!)

Светик, спасибо!) У тея там Подружки недалеко, тебе этот магазин ни к чему) К томуже, цены там с Подружкой одинаковые Smile

Оля (Anestera), Эссенс не надо Shy А вот у Катрис покупай всё, на что глаз упадет! Smile Рекомендую помаду и тональный, как в свое время мне советовала Алена (S_Looki).

Mary Lin, я просто обновляю свою косметичку Big smile

Анчуточка, тут условия доставки более, чем адекватные! Smile Только боюсь, сейчас как нахлынут девочки с Рекоменда на этот сайт, так доставку сделают платной Big smile ))) Невыгодно магазину будет самим ее оплачивать.

Тоня (Musaka), спасибо!) Я, в принципе, не закупилась - так, пощупала немножко магазин))) Осталась довольна. Уже планирую второй заказ, но теперь уже после НГ. У них есть нашумевший СС-крем от Люмине Exclamation Mark

anita-05, и Вам спасибо за комплименты Wink Добавила фото помады на губах. Она необычайно восхитительна Exclamation Mark
В закладки))))
Тут блин условия доставки не могут не подкупить =))))
Ещё товаров некоторых у нас не найдёшь
Тоня, йес!!! Smile
20.12.2013
Танюююша,спасибо огромное,шикарный и подробный отзыв!
Жду отзывов про тональник и тени,изумительный оттенок 020)
И вебмани оплата радует,и бесплатная доставка,и как аккуратненько все сложили-красота!Smile
20.12.2013
Танюша, с удачными покупками тебя! Помадки шикарнейшие! И еще хочется тебе сказать, что стрелки тебе безумно идут! Love
Магазин заинтересовал, особенно тем, что вэбмани принимает Wink но система со вторниками и четвергами... Хотя, за такие плюсы можно простить такой минус.
21.12.2013
Сколько всего интересного ты купила. А помады то какие сочные Sexy
Да, была на этом сайте. Условия для Казахстана и правда, жесткие Shock Да мне и не хочется заказывать. Ну нет у нас Катрис, что ж теперь)) Мне хватает того, что есть, особенно сейчас, когда изрядно охладела к косметике Big smile Хочу использовать то, что есть))
22.12.2013
Tanya., СПАСИБО!) Я старалась упомяннуть все-все аспекты, связанные с этим магазином Smile Отзыв о тенюшках после НГ только (я, если честно, еще ни разу их не "одевала")

Даша (Сеющая), спасибо) Как Аленка выразилась - стрелочки идет абсолютно всем, и я - не исключение)
Насчет не мгновенной отправки - далеко не все интернет-магазины отправляют оплаченный товар на следующий день, так что не вижу в этом ничего страшного Smile

Танюшка, спасибо))) Помадки сочные - не то слово! Love Я уж теперь закупилась всем-всем-всем, так что теперь буду сама использовать то, что есть)
Отличные покупки,всё очень красивое и макияж понравился!!! Sexy

P.S. отличные брови Wink
Fj аватар
Fj
25.12.2013
Мм, сколько всего интересного! Как раз искала такой магазинчик! К сожалению, далеко не всю косметику можно увидеть на прилавках...
25.12.2013
Юля (котейко), я сама очень рада и покупкам, и бровям Smile)

Fj, зрейте на заказ!) я сама коплю уже на второй)))
16.01.2014
Ох, сколько всего Love Как же я люблю получать посылочки, зайду в этот магазин, тоже хотела бы попробовать эту косметику, у нас нигде не продается Stare
17.01.2014
Kate L , я всем его настоятельно рекомендую Exclamation Mark
12.02.2014
Таня, спасибо большучие! У нас вообще не представлена Катрис, теперь до утра буду высматривать, такой ассортимент!!!
12.02.2014
Сосисочка, очень рада быть полезной Laughing out loud
27.03.2014
Сегодня получила с beautyhome первую посылочку! Я там тени sleek купила наконец-то (с учетом нынешнего курса доллара+доставка, цена показалась нормальной), ну и катрис конечно, аж целых две основы от жадности хапнула)))))))))

Такой шустрый магазин оказался, всего 4 дня Smile я в настоящих реже бываю
30.03.2014
Катя, ого! Мне в Московскую область идет дольше! Я вот тоже хочу сделать там заказ, а потом вот жадничаю... В том плане, что у меня есть неподалеку (ну, как неподалеку? полчаса езды где-то на автобусе) есть магазин Подружка. Цены там такие же, но зато туда Тони Молли завезли по нормальным ценам. Всё хочу туда вырваться.... Ведь потестить вживую - гораздо лучше свотчей в интернете!
В Слике я как-то разочарована, не понимаю, почему все так на эти палетки охотятся...Я из 4-х имеющихся три продала нафик. Только Ау Натюрель оставила себе.
04.04.2014
Хорошо когда в получасе) у меня самое близкое нормальное - Тагил, это два часа((( В городе в принципе есть, но цены на обычные марки у нас процентов на 30 больше чем в сетевых магазинах, и выбора почти нет. Я уже привыкла в Екатеринбург по выходным ездить раз в месяц, это 4 часа в одну сторону Sad

А я к азиатской, корейской в частности, косметике и уходу охладела. Правда задержалась пара-тройка средств, которые покупаю постоянно, замены у нас не нашла. Бибик любимый, от тонимоли кстати, катрис потеснил, я вторую неделю пользуюсь матт что-то там, нравится очень, еще 18h своей очереди ждет. Но первый крутой, надеюсь и второй не подкачает.

Слик меня не удивил конечно, у купила палетку спешал, ничего так, вроде цвета хорошо на веко переносятся, не осыпаются сильно, ну нормально в общем. Матовые оттенки однозначно получше китайских ноу нейм будут, но ограничусь одной палеткой от слик.
04.04.2014
Ого, у тебя, оказывается, приблизительно похожая ситуация. В моем городе только 1(!) более-менее магазин, торгующий массом (лореаль, буржуа, максфактор, мейбелин, вивьен сабо, жаде и пупа). Есть небольшие корнеры, но ПРАКТИЧЕСКИ вся продукция закрыта - потестить вживую можно только гадкий Вивьен Сабо Sick

Катрис - это Олл Матт, стопудов) Мой первый нормальный тональный, которому, в принципе, и изменять-то особо не хочется. Big smile
22.06.2014
Какой классный отзыв! В закладки!
Спасибо Вам за интересный обзор! Smile
добрый день. можно узнать ваш код на скидку, в ЛС. спасибо
05.04.2015
С покупочками вас!!!! Я замучилась искать в своем городе косметику катрис, а так хочется попробовать! Теперь обязательно закажу!!!