Опубликовано 14 Июль, 2017 - 16:24

Девочки, всем горячий привет!!! Сегодня расскажу об обалденных гель-лаках! Качество просто улёт, покрытие с одного слоя, цвета насыщенные, ничего в лампе не морщится... В общем, одни дифирамбы Лианейл Академи))))) Не даром именно линейка Академи у Лианейл рекомендована для новичков - с этими гель-лаками невероятно легко и приятно работать!

Гель-лак Lianail Academy

Гель-лаки находятся в чёрненьких флакончиках. Объём средний, 10 мл. На флаконах спереди нарисован номер оттенка и его цветовое обозначение.

Сзади дана вся необходимая информация (состав, дата изготовления и т.п.)

У меня три оттенка. Все оооочень удачные, прямо не к чему придраться!)))

Теперь давайте рассмотрим каждый оттеночек поподробнее.

Оттенок № 18 "Розовато-лилово-серый"

Вот он такой и есть, сложный розовато-лиловый с серым подтоном. Очень красивый, благородный оттенок. Этот гель-лак поразил меня своей укрывистостью. Даёт ровный, плотный слой с первого же нанесения! Пигментация отличная, но при этом покрытие не кукожится в лампе, всё прекрасно просыхает. Вообще беспроблемный оттенок!

Оттенок № 19 "Темный красновато-пурпурный"

Красивый тёмно-сливовый оттенок. Прекрасен будет как соло, так и в дизайне. Укрывистость хорошая, но не такая фантастическая, как у № 18. Даёт плотное покрытие на два слоя, на один как-то маловато... Но на два слоя получается идеально ровный, плотный оттенок.

Эти два цвета идеально подходят друг другу))) Прямо просятся в один маникюр!)))

В данном маникюре светлый оттенок № 18 нанесён на один слой, а более тёмный № 19 на два слоя.

Оттенок № 55 "Французский розовый"

Ой, девочкиииии.... Это моя невероятная любовь!!! Обалденный оттенок! Яркий малиново-розовый, но ни капельки не вульгарный, а очень красивый, сочный цвет.

Наносится так же легко. Даёт ровное покрытие на один слой, но для насыщенности и плотности оттенка я делала на два слоя.

Но этот цвет оказался с сюрпризом))) Под лампой он темнеет, и при остывании получается как будто лёгкими пятнами. Постепенно цвет выравнивается, по мере остывания пятна исчезают. Я не сильно испугалась, когда увидела, что он пошёл пятнышками после лампы, т.к. буквально незадолго до этого читала несколько раз на форумах, что такие вот насыщенные и яркие розовые оттенки могут от ультрафиолета давать потемнение, которое со временем проходит. Так что если вы увидели, что цвет после сушки немного изменился, или под прямыми солнечными лучами стал темнеть - не пугайтесь, это проходит!))

Именно с этим оттенком я ездила в отпуск. Если честно, не могла налюбоваться своим маникюром))) Ну ооочень нравится мне этот оттенок!

Итак, хорошенько протестировав свои три цвета гель-лака Лианейл Академи, могу сказать о них следующее:

❤ Гель-лак идеальной консистенции. Он не сильно густой, но и не жидкий. Не течёт! Легко красить, не затекает под кутикулу или на боковые валики.

❤ Очень удачная кисточка. Ворс мягкий, хорошо раскрывается, легко прокрашивать у кутикулы.

❤ Нет резкого запаха. По-моему, они вообще ничем не пахнут)))

❤ В лампе не сморщиваются, не смотря даже на то, что пигментация очень хорошая.

❤ Отличная укрывистость, дают плотное ровное покрытие даже на один слой. Только тёмно-сливовый № 19 требует нанесения двух слоёв, два других оттенка прекрасно ложатся даже на один слой.

❤ Покрытие получается не толстое, очень аккуратное, тоненькое.

❤ С родными базой и топом носятся "на ура". Так же пробовала с другими марками, всё прекрасно совмещается и ничего ни с чем не спорит.

❤ Снимаются как размачиванием, так и спиливанием очень легко.

❤ Даже яркий оттенок на солнце не выгорает и не выцветает. Как накрасила - так и сняла))))

Могу сказать однозначно - качество этих гель-лаков действительно поражает! При этом цена относительно невысокая. И да, эти гель-лаки не зря рекомендуют новичкам, потому что работать с ними очень легко, не надо никаких "танцев с бубнами"))) Очень хорошая консистенция, удобная кисточка, плотные цвета... Что ещё надо для маникюрного счастья?))))

Стоимость гель-лаков 349 руб. (объём флакона 10 мл). Заказывала в магазине ИмКосметик. Вот прямая ссылочка на всю палитру Гель-лаков Lianail Academy.

Lyubashenkaрекомендует
Какие сочные цвета,особенно 19
Цвета класс Love
Всёёё, мне надо)))
За что вы так со мной? Smile Я только уговорила себя, что у меня все есть, а теперь мне срочно надо 55!
15.07.2017
Хорошие плотные цвета.
15.07.2017
оттенки такие яркие и насыщенные Love
13.04.2018
А что за обалденные серебристые блесточки на безымянном? Love Это глиттер или гель-лак?
13.04.2018
Это гель-лак! Love Скоро напишу на похожий гель-лак отзыв. Если хотите, я могу Вам скинуть ссылочку, когда напишу на него Wink Я сама с этих блестящек балдею!
13.04.2018
Я увижу ваш отзыв, люблю гель-лаки и отслеживаю)) А вот этот серебристый, какой это именно гель-лак не подскажите?)