Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 01:56

1. В первую очередь хочется акцентировать внимание на 100% правдивости моего отзыва! С 15 лет я страдаю целлюлитом, а может и раньше..могла не обращать на это внимание( я не была пышкой никогда: 49 затем 55 - 65, а потом снова 56(нынешний вес)...всё это естественно не прошло бесследно для фигуры(

2. Сколько лет я мучилась, ходила на массажи и процедуры, душ Шарко, делала обёртывания, ходила в баню и мазалась всякими кремами, сыворотками...пока на глаза не попала эта сыворотка, но очень цена отпугнула, ведь потратив столько денег и сил на это ужаснейшее творение женской природы, я не верила ни во что

3. И вот свершилось, пришла мне рассылочка от Ив Роше , где я могла выбрать подарок до 300 грн!!! я заказала эту белую бутылочку, так и быть думаю, авось)))))

4. Лежала она у меня не открытой год) Поступления, экзамены, любимый, всё это окрыляло и делало мою проблему незаметной, но 6 ноября 2012 года я наводила порядок среди косметики и...эта красивая, стройная бутылочка заставила задуматься)

5. Вспомнила я за массажёр, который тоже не брала в руки долгое время ( и о нём отзыв напишу), пошла в ванну и, после контрастного душа, начала делать массаж с маслом Антицеллюлитным (напишу отзыв о масле), а после всей этой 30 минутной процедуры - сыворотка)))

6. Девочки, у меня шок, у мамы, у любимого, у подруг....я почти сделала то, о чём мечтала долгие годы!!! живот не в "горбиночку" а более ровный, почти идеальный, если ещё подкачать - будет вообще плоский) как же хочется выложить фотки, да вот боюсь не поймут)
  7. А ноги, особенно задняя поверхность!!! бывшие горбы остались в страшном сне, а ведь была 3 стадия целлюлита, а сейчас - еле заметные впадинки, издали их и не уловиши) а внутренняя часть бедра - отличается колоссально!

8. Вобщем - я в шоке, сейчас заказала его 2 шт, цена снижена по акции - по 174 грн. Надеюсь сыворотка окажется такой же действенной, как эта)

9. Я не спорю,массаж привнёс свою лепту, но ведь и до этого были массажи и сыворотки...не помогало!!!

10. Крем очень приятный на запах, имеет нежную зеленоватую текстуру, не густой и не жидкий, легко наносится и очень быстро впитывается, не оставляет следов на одежде, нет ощущения липкости, немного холодит кожу после нанесения) Очень приятно и комфортно после него себя чувствую)

11. Советую применять каждый день и с массажем, который я через день делала) Т.е. сыворотку наносила не зависимо от массажа)
  12. За всё это время потратила где-то половину бутылочки, очень экономичное средство, его нужно хорошо растирать, но не жалеть)

Очень люблю косметику Ив Роше, вот отзывы на другие продукты этой марки, которые я попробовала :

Лосьон для лица Ив Роше Pure Calmille. Нежный лосьон для лица " Флораль
Молочко для снятия макияжа Ив Роше Туалетное "Флораль" PURE CALMILLE
Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP
Блеск для губ Ив Роше LES PLAISIRS NATURE " Малина "
Эксфолиант (скраб) для Тела Ив Роше "Лесная земляника" Плезир Натюр
Тоник Ив Роше hydra vegetal TONIQUE HYDRATANT
Сыворотка для лица Ив Роше Hydra Vegetal Moisture Boost Concentrate
Ив Роше Туалетная вода Сочный персик
Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос с ромашкой
Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг с Коморских Островов"
Маска для лица Ив Роше Сеанс Яркий Цвет Лица (Пилинг + Маска-Крем Увлажнение
Шампунь Ив Роше Очищающий с крапивой
Достоинства
  • 100% помогает
  • Быстро впитывается
  • Не жирный и не липкий
  • Не оставляет следов на одежде
  • Освежает, приятно холодит кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
_Akvamarinka_рекомендует
08.12.2012
Спасибо, буду знать про это средство.
08.12.2012
На здоровье! Так хочется поделиться своими успехами)
Smile
Да, хорошее средство трудно подобрать.
Миледи Кошка, мне кажется, что такой эффект дал Вам массажёр, а не крем. если Вы замените крем - результат будет не хуже, но если перестанете делать массаж - все усилия пойдут на смарку.
10.04.2013
Наташка-фисташка, я делаю массажики регулярно с разными кремам, но только с этим кремом почувствовала результат)
Так что я уверена в креме и в том, что без массажа он бы не дал такого Мега эффекта, но результат всё же есть и только от него( без массажа) -у моей сестры,у которой стадия целлюлита была 1-ой! У меня была 3-ья стадия, а теперь уже 1-ая, которая почти не заметна, осталось просто поддерживать форму и делать массажики, хотя бы изредка Smile
... тогда это действительно - ЧУДО!!!
15.04.2013
Уже хочу!
05.04.2014
Согласна с тем, что действие на проблемные зоны должно быть комплексным. Массаж без антицеллюлитных кремов, гелей и сывороток малоэффективен. Также как и любой продукт для этих целей не будет так эффективен без массажа, как вкупе с ним. Вероятно, что это действительно шикарная сыворотка. Только вот, наверное, больше не существует в арсенале этой фирмы? Причем, вообще, не выпускают сывороток для целлюлита...
16.07.2014
А где же фото исцеленных от целлюлита частей тела? Smile