Опубликовано 19 Май, 2017 - 10:42

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

С арабскими маслами я знакома, присылали мне их очень много - по 20-30 штук. Но вот с афродизиаками я знакомлюсь впервые. Сегодня расскажу, чем по запаху отличается афродизиак от арабского масла и как его лучше использовать.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви" Секрет востока.

Описание продукта от производителя:

Основные свойства смесей-афродизиаков Bustan Budur

• регенерация поврежденной ауры
  • энергетическая гармонизация
  • развитие высших чакр
  • улучшение настроения
  • против апатии, депрессии, страхов,
  • баланс нервной системы
  • защита от негативных энергетических воздействий (зависть, сглаз, порча, наговоры и т.п.)
  • активизация любовной энергии
  • усиление привлекательности
  • помощь в поиске своей пары

Благодаря этим особым свойствам масляные смеси-афродизиаки притягивают в энергетическое поле человека новые отношения и помогают очиститься от предыдущих.

феромон из вытяжки амбры кашалота серой,абсолют амбры кашалота золотой,растительная амбра (масло семян ладанной каменной розы istus libanotis L.),эфирное масло древесины розового дерева Dalbergia decipularis,эфирное маслоцветов померанца Cítrus aurántium (нероли), бсолют розы столистной Rosa centifolia,абсолют жасмина многоцветкового Jasminum polyanthum,растительный феромон корневища мандрагоры Mandragora officinarum L., масло смолы женской мирры Опопанакс (Bysabolmyrrhe).

Цена - 490 рублей.

Объём - 3 мл.

Место приобретения - ИМ "Секрет Востока" / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Эти духи с феромонами пришли мне в посылке, их положили в красивый красненький подарочный мешочек. Мелочь, а приятно))

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

Духи залиты в маленький стеклянный бутылек, объемом 3 миллилитра. На бутылёчке можно увидеть описание и состав парфюма.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

На слух - 3 миллилитра кажется очень малым количеством, но в руках это вполне нормально. Самое главное, что масло экономичное и никак не спешит заканчиваться, хватит его на долго.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

Крышечка бутылька плотно завинчивается, а под ней имеется роликовый дозатор. С его помощью духи легко наносить на кожу.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

Сами духи масляные, в бутылочке имеют светло-желтый цвет, но на коже они совершенно прозрачные.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

Сам аромат очень приятный, стойкий, но мой нос к нему быстро привыкает и я его уже через некоторое время совершенно не чувствую.

Описание аромата очень длинное! Там очень много всего, это естественно, т.к. все восточные ароматы всегда багаты различными нотками.

Вот все нотки, их я насчитала - 22. Вы только почитайте, меня ввели в ступор некоторые пунктики)) Сами поймёте, какие, о них я и упомянула в заголовке отзыва.

Мускус растительный;

Мирра женская (смола);

Бензоин (смола);

Драконова кровь (смола);

Золотой и черный Уды;

Перуанский и другие натуральные бальзамы;

Африканский камень;

Струя кабарги (вытяжка из половых желез самца оленя кабарги);

Черный мускус (вытяжка из половых желез кошки циветты);

Кастореум (бобровая струя, вытяжка из половых желез бобра);

Золотая амбра (серая амбра, амбра кашалота);

Роза;

Ваниль Татихиан Vanilla Tahitiensis;

Корень мандрагоры Mandragóra.

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

Действие и результат

Аромат обещает оооочень многое - привлечь удачу, усилить половое влечение, оберечь от сглаза, усилить привлекательность и многое другое, что можно увидеть в описании. Но, тут одно большое но - как это проверить? Ответ - никак. Главное верить и ждать)) а от силы мысли можно всё, что угодно захотеть и сделать)).

Как я использую данное масло?

• Использую в качестве духов - непосредственно наношу на кожу в зонах пульса - за ушками, запястья и т.д.

• В качестве ароматизатора комнаты, добавляя капельку в водичку аромалампы - получается очень обалденный аромат по всей квартире.

• В качестве ароматизатора комнаты, но другим способом - капаю масло на вату и засасываю эту вату пылесосом. Вся квартира пахнет, благоухает. Мне нравится.

• Кроме этого, масло можно наносить на кутикулу, в качестве ухода - вполне себе отлично увлажняет и смягчает, но я попробовала так лишь пару раз (для эксперемента), а каждый раз это делать мне не хочется. Во-первых - жалко, удовольствие всё-таки не из дешевых, а во-вторых, руки начинают пахнуть духами, а я всё время вожусь с посудой на кухне, готовлю еду, кормлю всех, трогаю продукты - сами понимаете.

• Кроме этого, маслом можно ароматизировать бельё. Я нанесла масло на салфетку и положила её в шкаф, рядом с чистым бельём - ароматизируется весь шкаф.

• Маслом можно выделить пряди волос - но тут главное не перестараться, чтобы не получился вид сосулек. Аромат на волосах ощущается совсем по-иному, еще приятнее, чем на теле, но опять-таки, надо быть очень осторожным.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви" Секрет востока.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

Миллион обещаний от производителя можно прочесть на этой страничке. Такой малюсенький бутылёчек может избавить от депрессии, усилить чувства и даже (для тех у кого, еще нет) найти вторую половинку)). А если половинка уже есть, то чувства былые возобновятся и унесут в царство романтики и любви Аромат еще привлекает удачу, богатство, что-то там еще - читайте на сайте, мой мозг просто не способен был всё это запомнить.

Вы в это верите? Извините, но как-то мне не очень во всё это верится, я слишком приземлённый человек, верю только фактам, во все эти чакры и ауры не очень-то и верю)). Хотя, возможно, это правда - но, пока не доказаная.

По фактам и по существу.

Аромат приятый, стойкий, его можно использовать очень обширно (выше я написала, как именно). За эти все плюсики я поставила пятерочку! Твердую и заслуженную. Запах мне нравится, а это главное.

Попробовать на себе очень советую, думаю аромат многим придется по душе и он действительно приятный.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Удобная упаковка;

✔ Удобно наносить масло на кожу;

✔ Приятный запах;

✔ Множество способов применения;

✔ Очень много ноток (приятных и не знакомых нашему носу);

✔ Стойкость.

Минусы:

✖ Не нашла.

Амбровый афродизиак BUSTAN BUDUR "Золото Любви"

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
19.05.2017
Никогда не пользовалась ничем подобным, вообще было бы любопытно Laughing out loud
В качестве духов я бы попробовала Smile
19.05.2017
Вот и мне кажется, что это не более, чем рекламный трюк.
19.05.2017
Для волос я бы ипсользовала)
19.05.2017
первая мысль "Не хочу мазать на себя бобровую мочу!" Big smile
19.05.2017
Интересная вещь, в хозяйстве пригодится)
19.05.2017
Ох ничего себе, какое разнообразие ингредиентов Big smile я бы попробовала.
19.05.2017
вот это состав! ради интереса я бы и себе купила такой афродизиак Smile
19.05.2017
У меня только мысль "бедные животные"))) Кого тут только не собрали
Но феромонов просто множество
19.05.2017
Описание пугающее, но главное, что аромат классный Laughing out loud
19.05.2017
интересно было бы затестить их, любопытные феромончики Wink
интересное средство Shock
19.05.2017
Так-с, на работу такое точно наносить опасно Laughing out loud
19.05.2017
Я как-то не верю в афродизиаки, скорее они рассчитаны на самовнушение и просто придают уверенности в себе его обладательнице (или обладателю) Laughing out loud
19.05.2017
Сколько же много нот в аромате и красивые переливы обеспечены. Удобный формат.
19.05.2017
Неординарный продукт. Я бы не решилась на его покупку.
порадовала стойкость)
19.05.2017
мдя) половые железы бобра и оленя могут привлечь только аналогичных животных))) Big smile

но радует, что хоть пахнут "духи приятно)
19.05.2017
Miss s ? точно, как накинутся все эти животные - не отобьёшься! В лес лучше духами этими не мазаться ????
ого, интересное средство Smile
какие интересные духи!
19.05.2017
Мне уже от одного заголовка страшно стало!.. Не рискнула бы этим пользоваться.
19.05.2017
ого, какое необычное средство)))
Интересное описание. Smile
19.05.2017
Универсальное средство, множество применений Вы ему нашли.
однако много способов применения
19.05.2017
Ох смущают эти вытяжки Big smile но если о них не думать - интересное средство!))
19.05.2017
Ничего себе, сколько тут всего намешано))
классное средство)
19.05.2017
ох, если бы он действительно спасал от депрессии и находил вторую половинку, стоил бы еще дороже за 3-то милиграмма Big smile
но, главное - верить! Crown
19.05.2017
Я покупала что-то похожее в интим магазине, но меня не очень впечатлил((

Sad
может ещё от производителя зависит?
19.05.2017
три мл - кажется этого таааак мало!! мне тоже пришёл любовный эликсир, пока незнаю как к нему подступиться Big smile но я тоже во все эти чары и ауры не верю.. а возможности проверить это ещё несколько недель не будет - объект обожания в отпуске Big smile
Интересный очень продукт
19.05.2017
Тоже жду посылочку с похожим дезодорантом Smile
такой афродизиак интересно послушать
20.05.2017
все же довольно необычное средство) еще эти вытяжки смущают)))
20.05.2017
Интересный продукт Glasses я бы попробовала) но увы, судя по описанию аромата, для меня он будет тяжеловат...
20.05.2017
Какой необычный продукт, ничего подобного не пробовала.
20.05.2017
интересное средство, есть подобный, но не пользуюсь им Big smile
20.05.2017
Скептически отношусь к афродизиакам, но такую необычную штучку было бы интересно попробовать Laughing out loud
Главное - верить Smile
21.05.2017
очень любопытно))) сила мысли действительно может творить чудеса)))
Ещё 2 комментария