Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 15:03

ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.
Ладно, нужно по порядку.
итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.
Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после мытья, сделают мою голову похожую на орлиное гнездо. Ну некрасивые у меня кучеряшки, скажем так. Поэтому я уже не представляю своей жизни без бигуди и утюжка.
нет,я согласна на кудряшки, если они будут красивые. И в моем случае этого добиться мне помог этот чудо спрей!!!!
Итак, стоил он 130 рублей, объем 350 мл, что довольно много (на фото сравнение спичечного коробка и флакона). Написано,что 100% содержит красную рябину, может это и так)))Дозатор удобный, площадь распыления велика, поэтому хватит его точно надолго.Да, он еще и закрывается, можно будет взять в дорогу например. Запах на любителя, мне например не очень по душе, а моему любимому он нравится.
В составе есть силикон, но он на 5 месте, касторовое масло. Ничего, приемлимый состав.
Но расскажу о его эффекте.
пушистость "понизилась" правда. Волосы стали мягче, шелковистее на ощупь. на счет восстановления структуры к сожалению ничего сказать не могу, ибо нет у меня спецтехники чтобы волосы рассмотреть. Но раз есть силиконы в составе, значит они как то же волосы сглаживают, верно?
Ну а теперь расскажу о гвозде программы, о выпрямлении. Ну конечно волосы мои как линейка не стали, они так же вьются, но теперь это КРАСИВО. Кудряшки немного распрямляются и получается эффект плойки, они красиво лежат!!! Не гнездо, а аккуратные, структурные кудри, мягкие и блестящие. И это существенно помогает при выпрямлении волос утюжком, это стало теперь проще, за счет мягкости и податливости волом.
Написано, что ускоряет рост волос.Я сейчас "сращиваю" блонд, хочу ,чтоб поскорее отросли мои настояшие волосы, и поэтому есть надежда,что процесс пойдет быстрее.
Я рекомендую это средство. Если будут какие то вопросы, спрашивайте!
22 января 2013.Знаете,что происходит? А то!!!!
Вот пользуюсь, пользуюсь,а тут...
Итак, прошло уже довольно много времени, спрея осталось на дне совсем чуть чуть. Помыв голову,я как обычно наносила его, радовалась жизни пока не "почесала макушку". Готовясь к сессии я яростно зубрила лекции. И видимо, от большого потока информации в мой чердак,волосы наверное даже зашевелилсь... Поскребла я СВЕЖЕВЫМЫТУЮ макушку ноготочком и... Целый килограмм какой то перхотной массы остался на пальцЕ!!!!Я к зеркалу. На проборе вроде чисто, но стоило мне провести ногтем по коже головы...Словно кто то рыл окоп из перхоти и выкидывал ее за борт!!!!Огромные хлопищи!!!!!Я помчала мыть голову заново и пока данным средством не пользуюсь. Вроде все нормально... Вот как то так,красавицы....
Достоинства
  • Большой объем
  • Выпрямляет
  • Объем
  • Приятно пахнет
  • Пульверизатор
  • Смягчает
  • Цена
Mango57рекомендует
25.09.2012
+ видела такой в продаже, нужно попробовать!!!
26.09.2012
Манго, вам +, я тоже мучаюсь с идиотской пушистостью своих волос. Или бы уж вились, или бы нет, а то "из кольца в солому"! Вы пользуете утюжок, я фен. Вы точно сказали, если не уложить - после мытья на голове гнездо! У меня к вам пара вопросов. Как насчет утяжеления и усиления жирности? Для меня это категорически неприемлемо. Я сейчас с мелированием, волосы изрядно попорчены, на концах сухие, на корнях жирные. И как вы его используете? Наносите на волосы после шампуня? Или после шампуня с бальзамом?
07.10.2012
Да, у меня та же беда, как и у Вас, жуткое пушащееся гнездо, обязательно попробую этот спрей, + Shock
07.10.2012
Попробуйте обязательно! Правда очень приятная вещица, я ужасно довольна. Но скажу сразу, что стараюсь им пользоваться не каждый раз, хотя бы раз в 4 мытья- боюсь, что волосы привыкнут)))
07.10.2012
А как Вы определяете, что волосы "привыкли"? Как они привыкают?
Отвечала,
спрей очень очень легкий и абсолютно не жирный!я делаю так-помыла голову,волосы немного подсохли,и напшикиваюсь им,расчесываюсь. расчесываться гораздо легче!посильнее пшикаю на концы-они у меня вечно лохматые,но в меру конечно,без фанатизма). вот,а что касаемо жирности-я голову мою раз в 4 дня,в три,и все отлично,корни приличные!мне он пнравился именно легкостью,нет на голове ощущения "бутылки масла ",я думаю и вам он приглянется!прямыми волосы у нас конечно не станут,но будут выглядеть гораздо опрятнее!
07.10.2012
А если их выпрямить утюжком, то как долго держаться будет? Как Вы думаете?
08.10.2012
ну у меня волосы очень пористые , поэтому после утюжка и спрея они гладкие дня три (повезлооо). А по поводу привыкания-думаю, что просто перестанет "работать", так же будет пушистоть и безумные кудряхи)))
28.10.2012
Где бы его купить-то? Что за фирма??? QuestLaughing out loud Как хочется порядка на голове! Big smile
29.10.2012
я покупала его в обычном магазине бытовой химии. Водится он обычно там , где и шампуни Золотой шелк)) Пару раз видела в аптеке, но там он был дороже. Удачных поисков!!! Cool
29.10.2012
Буду присматриваться,спасибо. Wink
Такое бывает из-за стресса, у меня перед сессией вообще перхоть (небольшая правда) и воспаления на голове. Ох уж эта анатомия с гистологией..
Так что спрей может и не виноват, хотя кто знает.

25.01.2013
Ох,я и не знаю, на кого грешить уже)))Может и правда сессия!!?7
16.02.2013
а мои кудри он не укратил.. я выпрямляющего эффекта, конечно, не ожидала, но хотя бы пушистость снять можно было.. увы, нет
на счёт перхоти - не факт, что это от него! если бы реакция была именно на спрей - она была бы почти сразу, а не через 2-3 месяца
Манго, в белом налете на коже головы виноват точно никак не спрей. Вы просто плохо промыли волосы и остатки шампуня, высохнув, образовали эту самую проблему.
А мне не подошло,брала туже фирму только упаковка другая.Волосы очень жесткие и спиртом пахнет ужасно.Выкинула
  • 19.06.2017 - 20:41
    Ахтунг! Найден спрей, который не только помогает во время укладки, но и способствует быстрому росту волос! Вот что значит сила натуральных компонентов - масла брокколи и протеинов пшеницы! Подробный отзыв после 4-х месяцев использования
    Всем мой огромный бьюти-привет! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить продукту для ухода за волосами, которым пользуюсь вот уже на протяжении 4-х месяцев. Итак, Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования от OrganicZone. Цена: 370 рублей за 110 мл.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 13.12.2019 - 09:21
    Необычное средство для красоты волос. Расскажу о своем уходе за длинными волосами. От концентрата волосы и правда будут как шелк. Фото после применения, мои впечатления и выводы.
    Всем привет) Сегодня я хочу рассказать об одном необычном средстве. Это концентрат с коллагеном от бренда Золотой шелк. Он нужен для того чтобы добавлять его в шампуни, бальзамы, маски, но так же можно использовать и соло.
  • 13.02.2020 - 22:16
    Необычное средство и рабочее. Мешаю концентрат с бальзамом от бренда Золотой Шелк, фото результата в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я снова пишу отзыв на средство по уходу за волосами. И это не обычный шампунь или бальзам, это сыворотка-концентрат от бренда Золотой Шелк. Это нестандартное средство для меня, зато очень рабочее.
  • 13.10.2017 - 11:51
    С этого спрея началось мое знакомство с маркой 'Золотой Шёлк', на нем оно и закончилось. Хуже спрея у меня ещё не было.
    Привет Спреями для волос я пользуюсь постоянно, за несколько лет перепробовала множество разных, начиная от Avon и заканчивая Matrix. Был отвратительный спрей от Concept, но я тогда ещё просто не была знакома с Золотым Шёлком Героя отзыва я приобрела больше года назад, уже тогда он произвёл на меня …
  • 08.06.2018 - 18:59
    Как прекратить осыпание сухих кончиков и перестать их стричь? Купить термозащиту для волос!
    Здравствуйте прекрасные девушки!   В своем отзыве я хочу поделиться с Вами очень удачной покупкой для волос! Сегодня я пишу отзыв из "чемодана" спрей реставратор восстанавливающий для волос Золотой шелк с Кератином и провитамином В5, я купила в апреле 2017 года,пользуюсь им больше года и в полном…
  • 09.04.2020 - 15:07
    Бюджетный, действенный бальзам для волос. Поведение на пористых волосах. Легко может потягаться и бальзамами известных брендов по действию и результату.
    Привет! Как правило, бальзамов и масок для волос, несмотря на то, что волосы средней длины, у меня уходит очень много. Соответственно и денег на них тратится немало. Недавно задалась вопросом- а может ли бюджетная косметика творить с волосами тоже самое, что и средства дорогих брендов?
  • 03.04.2019 - 18:19
    Волосы из фильма ужасов заказывали? Не дорого отдам
    Всем привет!   Случайно нашла у себя дома этот бальзам. Старшая дочка купила себе и почему-то не взяла (она живёт в другом городе). И я решила провести тестирование этого средства, чтобы решить его судьбу: место на полочке в ванной или мусорное ведро.
  • Как иссушить волосы до предела? Как помочь им быстрее путаться? Виновник торжества - спрей предназначенный для лёгкого расчесывания!
    Уж не помню когда, где и зачем я купила спрей-кондиционер для волос Fara Special Care "Легкое расчесывание" , но вот недавно перебирая полки с хламом закромами нашла его. Не помню пользовалась ли я им сразу после покупки. Ну и решила освежить эти воспоминания в своей голове.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.04.2021 - 20:49
    Не впечатлил, а скорее расстроил! Протестировала все три кондиционера, Объём и Щедрость оказался самым неудачным!
    Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet . Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота , на последнем месте стоит герой…
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 20.05.2021 - 06:29
    Все купили и я купила ) Шампунь за 155 рублей против более дорогого ШГО. Интересно сравнить эффекты.
    Всем привет! История покупки этого средства проста до невозможности: посоветовали в одном милом уютном чатике. А нам - девочкам только то и нужно: услышать, что есть одно средство - хорошее и не задорого.
  • 11.04.2021 - 14:06
    Крем в формате спрея - неожиданно и практично Крем несмываемый с маслом Усьмы 15 в 1 "Эффект ламинирования" - еще один бюджетный фаворит в уходе за волосами
    ПРИВЕТ! Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" стал для меня настоящим открытием. Всегда отказывалась именно от кремов, так как часто возникали проблемы с их распределением по длине. Тут же они решаются при помощи удобного дозатора-распылителя.
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 29.05.2021 - 19:29
    Бюджетный вариант для поврежденных, склонных к сухости и пористых волос. Кремовая приятная текстура, легкий аромат и отличный эффект.
    Я тщательно ухаживаю за волосами и люблю пробовать новое. И масс-маркет, и профессиональный уход люблю одинаково. Силиконы - мое все. Волосы пушистые, волнистые, требуют нормального приглаживания для адекватного вида.