Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 10:46

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке.

Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.

• Фирма: Kitfort
  • Модель: КТ 916-1
  • Цена: 2131 рублей (с небольшой скидкой, были бонусные баллы)

Это мой первый опыт в использовании какого-либо отпаривателя для одежды.
Я всё как-то гладила по старинке, утюгом….а зря!

Сейчас я задаюсь лишь одним вопросом. Почему я эту вещь раньше не купила? Отпариватели изобрели давно. Цена у них очень даже доступная….это удобно в конце-то концов.

Ну да ладно!

Мой отпариватель был приобретён вчера в магазине «Эльдорадо» Цена не велика, две с небольшим тысячи рублей.

Почему я купила отпариватель именно этой фирмы? Всё просто! Мне помогли отзывы. Раньше я покупала то, что мне визуально нравилось …я почему-то о функциях думала в последнюю очередь. Теперь я стала более опытней, поэтому прежде чем купить я обращаюсь к отзывам!
Выбор в магазине был не особо большой, порядка пяти разных отпаривателей, мне приглянулся этот, на него были лучшие отзывы.
Дорогой отпариватель я не хотела покупать. Подумала, а вдруг мне не понравится отпаривать вещи? А вдруг мне будет не удобно и я захочу только утюг. Я ошибалась, но всё равно я не жалею, что купила именно этот аппарат, он пусть и не дорогой, но свою функцию выполняет на все сто и ещё он прост в обращении.

Упаковка: Картонная, коробочка. Фиолетовый рисуночек, не много надписей, все просто и минималистично.

Комплектация: К самому отпаривателю идут две разные насадки (не знаю зачем они, я ещё ими не пользовалась) а так же инструкция по применению, магнит и много букетиков как выиграть гарантированный подарок.

Удобство пользования: Аппарат удобно держать в руке. Он тяжёленький, но для меня это плюс, мышцы на руках будут сильнее!

А вот такие буков в давались, попробую написать отзывы и посмотрю пришлют ли мне подарок, потом дополню свой отзыв и расскажу, что к чему!

Инструкция по применению прибора: Очень правильная и понятная.

Как пользоваться: Всё на самом деле максимально просто. Руками захватываете резервуар для воды, вынимаете его. Наливаете туда воду и закрепляете обратно. Аппарат включаете в розетку и нажимаем кнопку «Включить» Загорается красная лампочка…ждемс…40 секунд греется отпариватель и лампочка начинает гореть зелёным цветом. Всё начинаем гладить вещи.
Результат. Вау эффект - случился !!!! Я была в шоке! Вещи отглаживаются быстро и эффективно!
Для Вас покажу пример на свадебном платье. Оно было ужасно мятое. Я купила его в Иваново и везла на Камчатку в вакуумном пакете и в чемодане битком забитым разными вещами. Оспариватель справился со всеми складками и глубокими заломами.

До:

После:

Это шелковая подкладка. А вот и платье целиком. Органзу тоже получается хорошо прогладить.
ДО

После:

Ткань Тонкий хлопок. Это «конёк» нашего отпаривателя. Тонкую блузку он отпарил идеально за секунды.Плотный, толстый хлопок тоже гладкие на ура. Результат впечатляет!
Круто? Согласны?

Минусы: Я их не нашла. Разве-что я не поняла один момент. В инструкции написано, чтобы избежать отложения солей пользуйтесь дистиллированной водой. Мне не хочется покупать дистиллятор 🥲😕 я наливаю воду тупо из под крана. Я не хочу муторных сложностей! У нас на Камчатке очень хорошая вода….может у нас нет солей????

Что Вы думаете по поводу воды, дистиллятора и всего прочего. Какую воду Вы заливаете в свой отпариватель?

Шнур: Пожалуй это минус. Я бы сделала шнур подлиннее, мне его не много не хватает. Шторы до конца я не смогла отгладить, придется покупать переходник.

Рекомендую ли я данный аппарат к покупке? Даааааа 🤩 Это лучшее вложение для двух тысяч рублей! Правда очень жалею, что не купила его раньше! Я просто кайфую от этого отпаривателя, я наверное всё, что есть в доме за сегодняшний день отгладила 😂 Очень приятные эмоции подарила мне эта техника. Его из рук не хочется выпускать !!!! Думаю можно смело приобретать этот отпариватель.

Всем спасибо за внимание!

обзор

Достоинства
  • Кнопка бесперебойной подачи пара
  • Легкий
  • Реально классно отпаривает
  • Ручной
Недостатки
  • Греется верхняя часть
  • Короткий шнур
Пипсарекомендует
12.12.2022
О, заберу в закладки 👍 тоже себе такой хочу🌺
Правильно, это супер вещь 💗🌷🌷🌷
12.12.2022
Как здорово отпарилось платье!
Да, результат бомбический 💗🌷🌷🌷
отличная вещь
💗🌷🌷🌷
Мы так купили увлажнитель, я сделала видеообзор, выложила фотку в инсту и написала отзыв на озоне. Мои отчеты уже проверили, я жду венчик и отпариватель. Единственное, озон с 5 декабря до сих пор не публикует отзыв. Меня озон последнее время очень напрягает. Отзывы позже публикует сразу, а тут они думают, решают, достоин ли мой отзыв их площадки 🤷‍♀️
Оооооо классно 💗🌷🌷😄
Вот и я выложила сегодня видео на ютуб, завтра в Инстаграм пост сделаю и напишу на сайте эльдорадо отзыв и тоже буду ждать подарка 😅 весы кухонные и венчик как минимум 🥳🥳🥳🥳
12.12.2022
Хватает ли резервуара для воды для полноценного отпаривание вещички?а то у меня как-то был отпариватель, приходилось по сто раз бегать воду наливать,поэтому благополучно был заброшен))
12.12.2022
Ну если надо отгладить рубашку то хватает 😀 а вот свадебное платье гладить это тот ещё квест, я сто раз бегала за водой. Но платье громкое, плюс складки были очень страшные, огромные 😅
12.12.2022
Дистиллированную воду можно купить. Конечно же в водопроводной воде есть соли и они очень быстро испортят отпариватель.
12.12.2022
Отпариватель очень много воды расходует при работе ((( дистилированную воду задолбаешься покупать 🥲 проще тогда дистиллятор купить )
12.12.2022
Можно в домашних условиях с помощью морозильной камеры воду очищать Big smile

Снег, кстати, дистиллированный, бесплатно и в неограниченном количестве доступен сейчас))
Он вас вертикальный? Водой не плюется? А когда вертикально водите, прям к ткани подносите в плотную или на расстоянии?
Он вертикальный, да. Не плюётся водой. Я подношу в плотную в основном 😀
Какое красивое платье!!!
Спасибо 💗🌷🌷🌷🌷
Интересно,у вас имя Катя или Катрин?)
13.12.2022
Екатерина 😁
26.12.2022
серьезно столько стоит всего? ого я и н знала что то! Мне такой точно нужен, я гладить утюгом так и не научилась, да и не люблю, порой бегаю сдаю чтоб погладили отпарили вещи, благо в соседнем дома есть такое место, но затратно ппц
26.12.2022
Покупайте не думая) Классная штука, минус только в том, чтобы долго служил надо использовать дистилированную воду, но я в авто магазине беру за сотку пять литров 😅