Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 08:27

20 руб пластина

Назначили мне этот препарат когда я попала в неврологию ,так как я боялась приступов.Последний год был очень стрессовым(как мне обьяснили "из-за того,что я боюсь -начинается скручивание конечностей)Когда я начала его принимать,по пол таблетки утром и вечером после еды-спала постоянно первые несколько дней.Даже казалось иногда,что не могу встать и как бы засыпаю снова.Потом вроде стало лучше.Уже прошло 2 месяца приема и я не знаю что и думать...Снова пойти в больницу-значит оставить кучу денег,но идти придется,обьясню почему.

В последнее время я стала очень нервной,депрессивной,руки как будто трусятся немного и вечно уставшая,в течении дня хочется спать и самое неприятное последние дней 10 примерно начал неметь корень языка и сегодня в особенности.Я начала рыть побочные действия этого АД и нашла(возможно немеет и не из-за него,но слишком много источников подтвержают эту побочку от амитриптилина).В понедельник пойду к невропатологу уточнить свои дальнейшие действия и допишу еще информацию.Честно говоря боюсь его принимать уже,хоть и суточная доза уменьшилась до 0,75 таблетки/день.

Достоинства
  • Недорогой
  • Улучшает сон
Недостатки
  • Бывают побочные эффекты
  • Немеет язык
СаваКатяне рекомендует
26.11.2017

У меня точно так же сейчас Sad