Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:02

Приветствую заглянувших! Wink

Читала, читала я ваши восторженные отзывы о косметике от Ив Роше, и наконец-то, не выдержала моя душа)) Отправилась в магазин за подарками к Новому году!

Себе, решила взять какую нибудь туалетную водичку, по отзывам, рейтинги бьёт "Карамельная груша", это лимитированная зимняя коллекция, я так поняла в прошлом году было - "Карамельное яблоко". Вообще, запах яблок люблю больше, жаль, уже нигде не найти. Однако, груша, тоже ничего пахнет))

А, для подружки - немного средств из ванильной серии, увы, поведать о них Вам не смогу, но судя по отзывам, товар - хороший Smile

Туалетная вода фруктовая, карамельная, соответственно, сладости в ней предостаточно, зная свои вкусы быстро всё надоедает, взяла маленький флакон - 20 мл, цена - 249 рублей.

Made in France... и хочется добавить - with love...)))))))

При первом пшике запах - лимонада: сладкого, вкусного, грушевого... как в детстве Innocent

В составе спирт стоит на первом месте, но его практически не ощущается, только груша и карамельная сладость! Буквально через минут 20, ароматная груша испаряется, и на ее месте остается нежная, легкая, теплая карамель...

На счет стойкости. Вещи пахнут достаточно долго, сутки точно! Но, почувствовать ее можно лишь при тесном контакте Smile Никакого шлейфа после нескольких часов носки - не будет.

Я делаю так - 2 пшика на воротник или шарф, утыкаюсь в него носом и вперед- на улицу, где лютый мороз. Холод, ветер, пурга, быстро бегущие, угрюмые люди... а я в своем мире, полным сладости, тепла и приятных воспоминаний из детства. А самое главное, чувствую его только - я. Это моя маленькая тайна хорошего настроения!

В коллекции еще много всяких интересных уходовых средств - и мыло, и гель для душа, и молочко для тела. Полная коллекция, станет замечательным подарком для дорогих Вам людей.

Считаю, знакомство с фирмой Ив Роше, прошло успешно Laughing out loud

Буду ждать следующих коллекций, надеюсь яблочко вернут или сделают какой нибудь цитрус в карамели ♡

Туалетную воду "Карамельная груша" - конечно РЕКОМЕНДУЮ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! Sexy

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Аромат необычный
  • Веселый и яркий аромат
  • Доступная цена
  • Праздничный
  • Теплый
  • Теплый, сладкий, милый
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
  • На любителя
Маська91рекомендует
18.12.2014
Надо зайти в Ир Роше - понюхать!
Gula, понюхайте Big smile
18.12.2014
Мне очень нравится аромат груши Smile Надо зайти в Ив Роше и потестировать)))
-S.t.r.e.k.o.Z.a- , тогда, эта вода Вам точно понравится!! Wink
18.12.2014
Что-то и мне захотелось такую грушку Wink Настен, на Луговой брала в Ив Роше? Smile
18.12.2014
Настасья, да-да, именно там Laughing out loud
Было бы интересно понюхать! Smile
18.12.2014
Запах и вправду приятный, я заходила как-то туда и мне предложили понюхать их новинку.
представляю какой волшебный аромат Innocent
18.12.2014
Я грушевый запах не люблю, но вы так красиво описали, то я срочно хочу послушать это аромат! Love
Gwen, если будет возможность - затестите Smile
Alexandra64, Laughing out loud
Tatyana.Tatyanochka, точно - волшебный Innocent
gold_sunny, спасибо большое, все таки, обратите внимание Wink
18.12.2014
Любопытная груша Love Я прока не пробовала эту серию.
Коллажи супер)
Я думаю, мне бы аромат такой понравился, вкусненький.
18.12.2014
Давно не бывала в Ив Роше, надо наведаться и затестить этот аромат.
ой спасибо за отзыв!!!
хочу её!!!
18.12.2014
Ммм..аромат невероятный думаю...давно читаю про эту ароматную новинку,надо обязательно понюхать Smile
18.12.2014
ммм, какие у вас аппетитные коллажи, даже настроение подняли!
19.12.2014
Девочки, спасибо за комментарии!! Если хотите затестить бегите скорее, коллекция ограничена, а их разбирают очень быстро!! Smile
20.12.2014
с покупкой вас)))) мне запахи в этой серии очень нравятся, жаль только, что они слабенькие
21.12.2014
Элли_С, это да, но если бы такие сладкие были еще и стойкие, думаю - душили и надоели бы сразу Smile
21.12.2014
вы про совсем стойкие))) в идеале (для меня) чтоб водичку часика 3-4 ощущать)))) но это всё маркетинговый ход - чаще брызгаешься - больше расход - быстрее новые купишь Big smile
Элли_С, точно! На это и рассчитано Wink
21.12.2014
Да, рейтинг бьет все рекорды Smile Я тоже обязательно послушаю аромат этой водички.
22.12.2014
Lena-Luna, вот и меня рейтинг подкупил Big smile
25.12.2014
Мне бы понравился Smile люблю на зиму сладенькие ароматы Love
28.12.2014
Я вот перед НГ собираюсь забежать за грушей Smile Скучаю по яблоку, плотно сижу на персике)))
Ух, как красиво, аппетитно и празднично Big smile
Какая красота =)
06.01.2015
Девочки, спасибо всем огромное!!! Sexy
Интересно стало понюхать
17.01.2015
Сразу же хочется купить.
18.01.2015
Оксана.28, купите, маленький флакончик - деньги не большие стоит Wink
Люблю такое сладенькое, особенно зимой, вот только попользуюсь недельку и сразу надоедает и голова начинает болеть Big smile
29.01.2015
Katerina_Alexandrovna, у меня так же, но этот, пока не надоел Wink
03.02.2015
У меня кокос был Smile
Я себе такие прикупила, сопротивляться было бесполезно, аромат просто чудесный и держится, на мой взгляд, неплохо Smile
04.02.2015
Jenechka1995, мне кокосик тоже нравится Smile
Ежевичка в мармеладе,
сопротивляться было бесполезно
Big smile :bigsmile: Big smile
06.02.2015
Боюсь что сладковато для меня будет, но так как моя мама очень любит все что касается груши надо протестировать и ей купить в подарок.
07.02.2015
Love-is, думаю, мама оценит Laughing out loud
08.02.2015
Люблю сладенькие ароматы
Ещё 2 комментария
  • 07.02.2018 - 20:28
    грушевый сад старика Ива с ноткой высокой кухни
    Я постоянный покупатель иврошевских лимиток - из постоянной коллекции почти ничего не беру, но лимиточки это святое!.. И конечно, не смогла пройти мимо лимитированного лосьона для тела с аппетитным названием "Карамельная груша" , да еще и в большой бутылочке 400 мл., лично мне очень напоминающей…
  • 15.11.2014 - 18:18
    Лимонадная ванна)) дюшеска...смотрите не выпейте!
    Привет, дорогие друзья! Хочу вам рассказать о таком интересном продукте компании Ив Роше как Сахар для Ванны "Карамельная Груша". Купила этот сахарок, что бы добрать свой заказ до нужной суммы. Очень-очень интересная штучка для принятия ванны, а точнее для ароматизации.
  • 11.02.2017 - 13:01
    ➤➤➤ Чарующий и проникновенный аромат ванили.. Но точно знаю, кого ОТПУГНЁТ этот аромат.. Возможно поможет АЛКОГОЛИКАМ?
    Поговорим сейчас о туалетной водичке от ИВ Роше "Бурбонская ваниль" , которую можно приобрести в бутиках от Yves Rocher или заказать у них же на сайте.   Из-за проблем в личной жизни , прям хотелось и хотелось во всём ванили.. Аромат ванили реально пробуждал во мне жизнерадостность.
  • 14.07.2019 - 18:21
    💕Ретро - аромат, но как же он красив. Неувядающая классика и никаких бабушкиных сундуков.) 💖
    Всем привет! Вот бывает хочется старой, проверенной временем, парфюмерной классики. И считаю, что в парфюмерном гардеробе каждого уважающего себя зависимого маньяка, обязаны быть ретро и винтажные ароматы.
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 25.01.2019 - 14:05
    Я бы назвала аромат "Цветочный калейдоскоп", "Малиново-клубничный фейерверк" или "Взрывной фонтан ягодных соцветий". )) Ну, «Цветочное диско» тоже в тему.
    Доброго дня! У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат. Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом.
  • 10.05.2011 - 01:57
    ароматное средство
    Сухие духи впервые попробовала именно марки Ив Роше. Очень люблю запах парфюма Эвиденс и совсем недавно обнаружила,что есть и сухие духи с моим любимым ароматом.
  • 11.12.2017 - 07:42
    Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это
    Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.
  • 18.12.2018 - 16:42
    ❤️Машина времени❤️ Предлагаю вернуться на 10 лет назад и предаться ностальгии. Яркий, необычный, бодрящий аромат. Вы помните его? Теплые летние вечера... Любовь... Сила чувств...❤️ Подскажу аналог парфюма "Ода страстной любви" (по моему мнению).
    Здравствуйте   Моя парфюмерная коллекция не то, чтоб уж такая огромная, но кое-что имеется Попадаются как новинки последних лет, так и экземпляры, тяготеющие к ретро. Не совсем легенды, но такие, которые уже не купить по причине того, что они сняты с производства.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.