Опубликовано 5 Август, 2011 - 00:12

Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.
До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука. Решила приобрести у них сапоги на зиму, покупкой была очень довольна, с сапогами за зиму ничего не случилось, ношу их уже 3 года и не знаю проблем.
А в этом году на лето приобрела у них 2-е пары красивых и удобных босоножек. За две пары я отдала 4800руб. Для кого то это покажется дороговато, но качество и удобство этой обуви, того стоят.
Goergo, StErgo, Ergo - это марки одной фирмы вся обувь производиться в Италии, Польше, Турции.
В коллекциях марки Goergo, любая женщина сможет подобрать, то что ей нужно, потому что она создается с учетом полноты ноги.
Своими покупками я довольна, надеюсь производитель и в дальнейшем будет радовать нас качественной и красивой обувь.
Lidoрекомендует
  • 24.07.2017 - 16:04
    Купила босоножки, а оказалось, что это туфельки, я в шоке! Реально ли купить обувь в Fix Price?
    Приветствую всех! Мы недавно с подружками собрались в баню. Я вещи побросала в сумку и быстренько уехала. На полпути меня осенило, что что-то я забыла взять. И что же это? А это шлепанцы для бани. Как по сценарию, рядом был магазин Фикс прайс и я решила, что шлепанцы я точно куплю там.
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • Выше всех похвал ! (+ 3 фото моих босоножек) :).
    Эти босоножки я купила, зайдя в магазин сети Боt'for'ts. Выбор был достаточно богат, но я остановилась на них. Дизайн меня действительно впечатлил. Они действительно очень красиво и аккуратно выглядят и привлекают внимание парней и завидующих девушек ). в них очень удобно. ДА!
  • 27.08.2011 - 15:36
    Такая шикарная и такая недоступная... (+ФОТО)
    Расскажу о своей самой-самой любимой паре босоножек от итальянской компании Norma J. Baker. Кстати, эта марка названа в честь знаменитой модницы Мэрилин Монро (Её настоящее имя Norma Jean Mortensen, а Baker - фамилия мамы).Увидела я их в одном шикарном бутике, сама не знаю как меня, простую…
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.